Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 декабря по 18 декабря:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 декабря по 25 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен У каждого человека есть положительные и отрицательные черты характера. Наверняка и у вашей пассии есть качества, которые вам не нравятся. На этой неделе постарайтесь не критиковать партнёра за его промахи и неправильные действия, иначе вы рискуете вызвать на себя шквал недовольства и злобы.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Для того чтобы превратить свой новый любовный роман в прочные отношения со взаимными обязательствами, постарайтесь на этой неделе не обращать внимание на возможные препятствия и нестыковки. Если ваш любимый человек задержался со звонком или опоздал на встречу, это ещё не повод для ссоры.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вы можете столкнуться с ревностью партнёра. Возможно, стоит подумать над тем, как раз и навсегда убедить вторую половинку в том, что вы храните ей верность и не намерены расставаться. И, конечно же, возьмите себе за правило: никогда не давайте повода для ревности.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе во избежание ссор с любимым человеком необходимо предусмотрительно не касаться спорных тем в разговоре, а также сохранять спокойствие и невозмутимость. Это не значит, что вы должны отказаться от своих убеждений или желаний. Просто в данный период времени чем меньше будет поводов для конфликтов, тем лучше.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если вы чувствуете, что отношения с партнёром вас душат, если вы страдаете и сломлены психологически, то звезды советуют как можно скорее поставить точку в этой деструктивной связи. Вырваться из ловушки чувств нелегко, но вы должны осознать, что на свете существуют счастливые пары, и вы, безусловно, достойны лучшего.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Этот период будет крайне дисгармоничным, конфликтным и просто трудным в эмоциональном плане. Но все же попытайтесь сделать любимого человека счастливым. Если партнёр вернулся с работы уставшим и раздраженным, помогите ему вернуть душевный комфорт, почувствовать себя спокойно наедине с вами, забыть о проблемах и заботах.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы можете почувствовать, что между вами и любимым человеком пробежал холодок. Очень сильно будет не хватать ощущения близости, общение станет сухим, безэмоциональным, взаимопонимание куда-то улетучится. Немного терпения, и жизнь вновь приобретет привычные формы, а в вашей паре восстановится гармоничная атмосфера.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Этот период достаточно конфликтный и дисгармоничный. Особенно трудными в эмоциональном плане окажутся суббота и воскресенье. Прежде чем придираться к любимому человеку, задумайтесь, по какому сценарию могут развиваться события, если вы пойдете на поводу у своих эмоций и выплеснете на партнёра накопившееся недовольство.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Хотите нравиться представителям противоположного пола? Кокетничайте, флиртуйте, но держите поклонников на расстоянии. Притяжение действует до тех пор, пока существует дистанция. Встречайтесь с друзьями, посещайте тренинги, будьте заняты и не слишком доступны, тогда интерес к вам будет только расти.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Если вы не чувствуете душевных сил и желания что-то делать ради любимого человека, то хотя бы не отталкивайте его своей холодностью и безразличием. Доставляя второй половинке неудобства, омрачая ее жизнь страданиями, вы берете на себя серьёзную ответственность. Если вы связаны обязательствами, то нужно их выполнять.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе постарайтесь обойтись без лукавства и обмана в разговоре с любимым человеком. Ложь способна лишь привести к ухудшению отношений и вызвать проблемы в будущем. Говоря неправду, вы невольно приближаете час, когда придётся разбираться с последствиями. Лучше в этот период искренне сказать о том, что вас не устраивает или хотелось бы поменять.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Чтобы бы вы ни делали, где бы ни находились, доставляйте любимому человеку радость. Даже если вы далеко друг от друга, посылайте мысленно поцелуи и свои признания. Вторая половинка обязательно почувствует вашу заботу. Ну а если вы рядом, просто разделите на двоих ощущение счастья и единения.