Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2011 года.

"Нам всем нужно, чтобы на нас кто-то смотрел" (Милан Кундера). На этой неделе очень важно быть в центре внимания, особенно среди представителей противоположного пола. Важно, чтобы окружающие восхищались, удивлялись, мечтали быть с вами и даже завидовали тем, кто вхож в ваш круг. Только так вы сможете в полную силу ощутить неповторимый вкус "солнца", вокруг которого вращается все и вся, без которого и день не мил, и ночь зря проходит, "солнца" сексуального, сексапильного и ослепляющего. Как это сделать? Все очень просто. Постарайтесь на этой неделе быть не просто уверенным в себе человеком, а чрезвычайно уверенным. Будьте экстравагантны, ухожены и не бойтесь препятствий. Человек, который не останавливается ни перед чем, всегда добивается поставленной цели. И еще: "Вы не сможете узнать, что такое настоящая любовь, до тех пор, пока не захотите от нее избавиться".
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 марта по 20 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Забудьте о тех неприятностях, которые когда-то с вами произошли. Что было, то было. Хватит обдумывать случившееся. Ваша новая жизнь - это просто новая страница вашей книги жизни. Почувствуйте себя новым, чистым листком бумаги, на котором ещё ничего не писали, прислушайтесь к своим ощущениям, желаниям, подумайте над своими планами на будущее, пофантазируйте. Чем ярче будут ваши вымышленные образы, тем скорее случится желаемое. Главное не отступать от намеченного и всеми силами двигаться вперед. Пусть маленькими шагами, но вперед, к поставленной цели. Женщины. На этой неделе вам стоит поддаться соблазну. Кто знает, а вдруг он больше никогда не повторится? Успейте сделать, понять и попробовать. Эта неделя богата на новые ощущения. Не пренебрегайте возможностями, старайтесь успеть по максимуму. И еще: "Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему..."



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе окружающие вас женщины захотят видеть в вас умного, сильного и надёжного человека. Постарайтесь соответствовать этим требованиям. И еще: мужчина, который много молчит, всегда кажется умным человеком, обладающим глубоким внутренним миром. Именно такие мужчины никогда не остаются без девушек. Причём девушек не просто симпатичных, но и сообразительных, хозяйственных, добрых. Женщины. На этой неделе очень важно чувствовать себя уверенной и способной во всем. В сексуальном плане практически каждая девушка может пойти гораздо дальше, чем она сама думает. Ни в коем случае не судите о своих сексуальных способностях по заверениям своего постоянного партнёра. Постарайтесь стремиться к лучшему, не откладывая это на потом. Старайтесь быть ещё более сексуальной, более восхитительной в сексе, всегда готовой попробовать новые способы, позы и варианты. Ваш девиз на этой неделе - всегда быть на шаг впереди.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Не бойтесь признаваться девушке в том, что она вам нравится и что вы ей симпатизируете. Ни одна из женщин не откажется от этих слов в свой адрес. Ведь каждое признание - это плюс к ее собственному ощущению самой себя, к ее уверенности в себе. Самоё главное - вы должны не бояться говорить этих слов. Постарайтесь представить, как будто вы давно уже знакомы, что вы хорошие и добрые друзья, что вы очень часто просто мило беседуете на самые разные темы. Не бойтесь девушек. Ведь в любом случае если вы скажете ей что-то очень приятное, она вас запомнит, причём со знаком плюс. Женщины. На этой неделе постарайтесь быть во всеоружии. Велика вероятность того, что тот единственный и неповторимый мужчина вашей мечты обратит на вас внимание. Будьте улыбчивы, аккуратны и соблазнительны.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что "танцы - это вертикальная демонстрация горизонтального желания". Обязательно посещайте места, где танцуют. Выбирайте девушку в соответствии со своими желаниями. По ее танцу вы прекрасно сможете понять, чего хочет она. Женщины. На этой неделе одним из самых важных ваших качеств станет чувство уверенности в себе. Вы должны быть уверены в своей способности не просто восхищать и увлекать своего партнёра, но и удерживать его, несмотря на большое количество конкуренток. И это не громкий вызов, это осознание своей ценности как личности, уверенности в себе как в идеальной сексуальной партнёрше, с которой не в состоянии сравниться ни одна женщина на земле.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Не откладывайте все недоразумения на потом. Всегда лучше решать возникающие вопросы сразу же после случившегося, особенно если это касается секса. Работа над ошибками очень часто дает лучшие результаты, чем просто работа. Разговаривайте друг с другом откровенно и без стеснений. Женщины. Вы слышали о правиле лассо? Оно гласит: "Отпустите мужчину с короткого поводка, и он будет пойман другой прелестницей". Не рискуйте. Также помните о том, что важно выбирать человека не по его физическим данным, а по стремлению добиваться поставленной цели, по желанию учиться и доставлять вам удовольствие.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Наверняка вы слышали о таком словосочетании как "секс по телефону"? А почему бы не попробовать воспользоваться этим прекрасным способом, который идеально подходит в качестве прелюдии. Причём по телефону о сексе лучше разговаривать тогда, когда вы находитесь недалеко друг от друга. А ещё лучше, если вы находитесь в разных комнатах одного помещения. Женщины. Настало время показать, что не все в сексе зависит от мужчины. Приготовьте сексуальное шоу со стриптизом, переодеваниями, свечами, ароматными палочками и эфирными маслами. Побалуйте своего партнёра блюдами с использованием афродизиаков (миндалем, авокадо, клубникой, морепродуктами, цитрусовыми). В общем, покажите мастер-класс. Это время, чтобы учиться и учить.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Задумываетесь ли вы о том, как займетесь сексом в следующий раз? На этой неделе очень важно готовить каждое сексуальное действо так, как будто вы готовите новое блюдо. И если это "блюдо" будет исполнено по новому рецепту, то вам большой плюс. Но не забывайте и о том, что помимо женщин в мире много интересного. Женщины. На этой неделе следует устроить небольшую проверку своему партнёру. Проследите за его поведением после еды. Нет, не в ресторане либо в каком-то другом заведении, а дома. Что он сделает с грязными тарелками? Если поставит тарелки в раковину или, что ещё лучше, вымоет их - прекрасно, если просто поможет вам убрать посуду со стола, тоже хорошо. Но не стройте себе воздушных замков относительно своего избранника, если он не приучен даже убирать со стола.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе помните о том, что если вы обладаете сильным характером, то и девушку стоит искать себе под стать. Если женщина будет слабой и нерешительной, вы вскоре соскучитесь с ней и найдете другую. Зачем кого-то делать несчастной? Лучше сразу просчитывать все за и против, а уже потом принимать ответственное решение. Женщины. На этой неделе следует понять, что очень часто девушки ошибаются в выборе спутников жизни, потому что не хотят или просто боятся узнать о них как можно больше. Не нужно поддаваться чувствам, думайте голой. Узнайте про его прошлые отношения, про то, почему он расстался с предыдущими девушками, кто был инициатором. Познакомьтесь с его друзьями, узнайте о его интересах, достатке и планах на будущее. Не спешите с выбором.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Вы не забыли о том, что любой девушке будет приятно, если вы будете ее как можно чаще называть по имени? Причём не просто по имени, а нежно по имени. Помните и о том, что практически каждая девушка не откажется пообщаться с мужчиной, который подарит ей просто так цветы; что говорить комплименты - это совсем не сложно. Балуйте девушек, и они побалуют вас. И еще: "Когда свечи потушены, женщины становятся ещё прекраснее". Женщины. На этой неделе помните, что очень часто те мужчины, которые не привлекают к себе женского внимания, зачастую оказываются не менее интеллигентными и интеллектуальными, чем более разговорчивые их представители. Просто яркие заметнее, их проще обнаружить и обратить на них внимание. Не ищите легких путей, тогда вы сможете обнаружить настоящий клад.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе следует обращать пристальное внимание на тех женщин, которые выросли в полной, счастливой семье. Если девушка воспитывалась любящими родителями в дружной семье, если у нее перед глазами все время был положительный пример того, как должны вести себя партнёры, у вас есть много шансов на счастливое будущее с ней. Но помните, что неблагополучная семья - это не окончательный приговор. Однако к такой девушке стоит присмотреться повнимательнее. Ведь как мы ни стараемся, но очень многое перенимаем из семьи, в которой выросли. Женщины. На этой неделе для соблазнения и флирта вам поможет простой прием: синхронизируйте его и ваше дыхание, движения и жесты. Постарайтесь понять его настроение и почувствовать то же самое. Тогда победа вам гарантирована. И еще: обязательно поводите по его коже вашими ухоженными, в меру длинными ноготками.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам стоит позаботиться об антураже. Украсьте то место, где вы обычно занимаетесь сексом. Расставьте свечи, позаботьтесь о том, чтобы постельное белье было не просто чистым, но и красивым, приятным на ощупь, подумайте об ароматах, которые были бы приятны и вам, и вашей партнёрше. Кстати, сексуальные игрушки тоже окажутся кстати. Чем тщательнее вы приготовитесь, тем интереснее все пройдет. Главное не переусердствуйте. Женщины. Хорошо, что все люди такие разные. На этой неделе вам будут встречаться совершенно непохожие по типажу мужчины. Знакомьтесь, присматривайтесь, пытайтесь понять то, о чем они думают, мечтают и чем интересуются. Сейчас очень хорошее время для того, чтобы определиться. Причём вам будет, из чего выбирать.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе вам нужно постараться все делать вместе со своей избранницей. Особенно если она пытается заниматься интимной гимнастикой. А если она ещё не интересуется этим, следует мягко натолкнуть ее на это полезное и приятное для вас обоих укрепление интимных мышц. Заниматься интимной зарядкой вдвоем не просто приятнее, но и эффективнее. Не забывайте также о том, что в комнате, в которой вы занимаетесь сексом, все должно быть чисто. Женщины. На этой неделе с вами будут знакомиться мужчины, которым придётся по вкусу ваша одежду. Поэтому избегайте экстравагантности, если не предпочитаете мужчин - любителей крайностей. Возьмите также на заметку, что танец живота - это не просто танец, а ещё прекрасный способ для того, чтобы улучшить женское здоровье.