Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 ноября по 20 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 ноября по 20 ноября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе есть смысл отправиться в небольшое романтическое путешествие. Представьте себе красивый берег, залитый солнцем, вашу пару, прогуливающуюся в тени деревьев и экзотических кустарников. Новое место, отсутствие забот и проблем - что может быть восхитительнее? Только сияющие от счастья глаза любимого человека!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Спросите себя, как давно вы дарили своей пассии подарок. Если вы забыли, когда это было в последний раз, если на ум приходят только дни рождения или новогодние праздники, то пора срочно исправлять эту ситуацию.  Ведь именно подарок - осязаемоё доказательство любви.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе от вас потребуется максимум внимания и участия в жизни дорогого и любимого вами человека. Когда эмоциональные, духовные потребности партнёра получают удовлетворение, то союз только выигрывает и наполняется любовью. Поэтому будьте великодушны и щедры в проявлениях внимания, заботы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Иногда трудно поддерживать статус идеального партнёра, не всегда получается угодить и удовлетворить все нужды второй половинки. Но на этой неделе вы настолько легко и свободно станете угадывать и исполнять любые прихоти своей пассии, что даже сами придёте в восторг.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если вы чувствуете, что вам и любимому человеку в отношениях не хватает новых эмоций, свежих впечатлений, то есть смысл на этой неделе несколько разнообразить свою жизнь. Пройдитесь, держась за руки, по старым улочкам города, устройте совместный выезд на природу, сходите на футбол или в караоке-клуб. Проявите фантазию!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если постоянное присутствие любимого человека для вас очень важно, если вы не можете прожить и часа, чтобы не поговорить с ним по телефону или в Интернете, а разлука длиною в сутки представляется вам вечностью, то звезды рекомендуют срочно задуматься над вариантами совместного проживания.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе больше внимания уделяйте простому, но душевному общению с партнёром. Любимый человек должен чувствовать, что вы слышите его, а не просто слушаете. Кроме того, ваше участие и заинтересованность принесут пользу и вам. Ведь основываясь на мыслях и эмоциях партнёра, учитывая его пожелания, вам легче будет принимать решения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы часто можете слышать в свой адрес критические замечания от любимого человека. Но не спешите раздражаться! Если вам покажется, что направленная критика необъективна и больше похожа на нападки, задумайтесь: возможно, второй половинке просто не хватает вашей любви и внимания.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе чаще держитесь за руку любимого человека, обнимайте и целуйте его. Сейчас прекрасное время для тактильных ощущений. Обязательно предложите партнёру сделать эротический массаж. Чтобы обострить восприятие, можно завязать глаза. Тогда вторая половинка ярче будут чувствовать любое ваше прикосновение.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе, избегая прямого разговора с любимым человеком, вы рискуете вызвать в нем раздражение и недовольство. Если вы немного опередите ситуацию и заранее сообщите партнёру, что в данный период времени не склонны к долгим беседам, то ваше молчание будет воспринято более адекватно.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Если о поздних посиделках с друзьями в клубе ваш любимый человек станет враждебно или язвительно высказываться, то, возможно, стоит задуматься над тем, чтобы иногда брать партнёра с собой. Реакция тут же изменится, если вы пообещаете  познакомить его с доброй половиной своих закадычных друзей.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы стали встречаться со своим любимым человеком, когда ещё учились в школе в старших классах, если ваши родители давно знают о ваших отношениях, а друзья спрашивают, когда же они смогут погулять на вашей свадьбе, то, наверное, нужно задуматься о помолвке. Пора перестать мучить родных и близких своей нерешительностью.