Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2011 года.

Как сложно жить, не имея веры. Именно она помогает выжить в сложной ситуации, выбраться из затруднительного положения. Вера в людей, себя, любовь - это тот спасательный круг, благодаря которому можно выстоять, выжить, выплыть. На этой неделе очень важно верить тем людям, которые рядом с вами, которых вы любите. Верьте в то, что вам многое под силу, что вы добьетесь желаемого, что вы сможете добиться взаимопонимания. Верьте также в магию секса. Именно он на этой неделе избавит вас от забот, зарядит бодростью и хорошим настроением. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 августа по 21 августа:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Без дней интимных отношений душа становится бедней. На этой неделе постарайтесь познакомиться с красивой и эффектной женщиной. Главное не бояться и вести себя уверенно. Будьте собой и постарайтесь проявить по максимуму присущее вам обаяние.  Женщины. Мужчины ищут качественный секс. Найдя его, они не будут искать секса на стороне. Но при этом важно, чтобы вы меняли свой образ как можно чаще. Так мужчина будет чувствовать себя все время с разными девушками. Назначайте ему свидание каждый раз в новых местах. Это сложно, но ведь для вас важно оставаться всегда желанной и единственной? Действуйте!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Женская красота бывает двух видов - внешняя и внутренняя. Если вы находитесь на стадии, когда опыта ещё мало, знакомьтесь с девушками, обладающими внутренней красотой. Только в случае полной уверенности в своих возможностях и силах обращайтесь к первому типу. "Вы не должны верить всему. Все, что вы должны знать, придёт к вам в нужном месте, в нужное время" (Л. Хей). Женщины. Главное отличие человека от других живых существ - способность анализировать свои поступки. Оцените свои чувства после секса, своё удовольствие. Придумайте для себя шкалу оценки мужчин в сексе, а также качеств, необходимых для совместной жизни. Не бойтесь все сводить к анализу. Простым подсчетов баллов вы легко сможете ответить на вопрос, с каким мужчиной вам лучше, кто ваша вторая половинка.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Чем больше ваш сексуальный опыт, тем большим гурманом в сексе вы становитесь. Но при этом помните, что не нужно говорить девушкам, которые не очень хороши в постели, об этом своём наблюдении. Лучше постарайтесь научить ее, чтобы вы оба смогли получить безграничное удовольствие от интимной близости. Подумайте также над следующими словами: "Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного" (М. Бетюн). Женщины. Чем дольше мужчина интригует, чем больше он заставляет вас думать о сексе, чем чаще он делает комплименты, тем большую ответную реакцию во время секса вы сможете ему дать. На этой неделе очень важно, чтобы рядом с вами был мужчина, который все это понимает. Если такого рядом нет, не стесняйтесь говорить с текущим партнёром о сексе и немного его учить. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе помните, что чем чаще ваша партнёрша будет приближаться к состоянию оргазма, тем легче в дальнейшем вам будет сделать секс поистине фееричным. Не спешите получить сразу все, действуйте размеренно, неспешно, но при этом уверенно. Подумайте также над следующим высказыванием: "Во что вы верите, того и достигнете" (Н. Пил). Женщины. Эта неделя располагает к разнообразию, и в сексе в том числе. Возможно, в этот период вы решите посетить секс-шоп вместе со своим возлюбленным, где выберите сексуальные игрушки по вкусу. Старайтесь делать интимную близость яркой и запоминающейся.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы вы старались не только добиться расположения девушки, ее согласия на то, чтобы заняться с вами сексом, но и не расслаблялись в постели. Постарайтесь удовлетворить свою партнёршу по максимуму, прислушивайтесь к ее желаниям, уделяйте время прелюдии. Женщины. Ни в коем случае нельзя терять интерес к жизни, сексу, отношениям. Не стоит полагаться лишь на время и судьбу, очень важно и самим предпринимать попытки, делать первый шаг, знакомиться. Это время для активных действий с вашей стороны. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Вы не сможете стать сексуально подкованным человеком, профессионалом в области секса, не имея опыта или практики. Важно понимать, что сексуальный опыт не приходит вместе с жизненным. Приобретайте сексуальные навыки, пока ваши возможности не ограничены. Но при этом и о теории не забывайте. "Человек позволяет себе роскошь быть сумасшедшим, только когда ему созданы для этого условия" (П. Коэльо). Женщины. Вы сомневаетесь, отвечая на вопрос о том, стоит ли первой знакомиться, покорять сердце мужчины? Стоит, ведь при этом вы ничего не теряете. Это благоприятное время для того, чтобы проявить инициативу, решительность и смелость. "В тот самый миг, когда мы вступаем на избранную нами стезю, все прочие дороги исчезают" (П. Коэльо).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Женщина расположена к сексу, когда ей приходится по душе ваше поведение, внешний вид, материальное благополучие, интеллект. В противном случае она не будет полностью вашей. Узнайте, что нравится вашей девушке, что для нее важно, что она особенно ценит в мужчинах, и стремитесь к этому идеалу. Женщины. Контрастность поможет вам добиться желаемого. Чередуя страсть с неприступностью, вы научите партнёра видеть разницу. Когда человеку все время хорошо, он забывает о том, как бывает, когда плохо. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Ваша задача на этой неделе - быть таким мужчиной, который сможет покорить любую понравившуюся красавицу. Стремитесь к совершенству в сексе. Сейчас важно быть уверенными в себе, решительными. Именно эти качества откроют вам дорогу к новым сексуальным приключениям. Женщины. Будьте собой. "Опасно пытаться быть такой же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть, как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков" (П. Коэльо). Также на этой неделе очень важно, чтобы ваши чувства и намерения были понятны окружающим. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе очень важно не забывать о контрацепции. Не пренебрегайте средствами предохранения, если не хотите заниматься сексом с партнёршей, которая думает только о том, как бы не забеременеть. И еще, "Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость" (П. Коэльо ). Женщины. На этой неделе очень важно помнить о том, что секс - это прекрасный способ избавления практически от всех существующих недугов. Именно поэтому ставьте секс на первое место, а все остальное (заботы, дела, встречи) - на второе. "Человек легче всего верит не в то, что более похоже на правду или ложь, а в то, во что хочет верить" (Г. Агацарский).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Ученые пришли к выводу, что шансы на беременность увеличиваются, если женщина во время секса испытывает оргазм. Будьте внимательны к своей партнёрше, не забывайте о средствах контрацепции. Если вы боитесь того, что девушка симулирует наступление оргазма, следите за ее дыханием. С приближением оргазма оно становится более глубоким и частым. Женщины. К сведению, наибольшая половая активность у мужчин наступает утром. Используйте это знание по назначению. На этой неделе секс должен стать вашим лучшим помощником. После секса думается быстрее, дела решаются легче, жизнь кажется лучше. Не лишайте себя этого удовольствия. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что девушкам нравятся покладистые мужчины, но не слабые и безвольные. Прислушивайтесь к тому, о чем говорит ваша партнёрша, старайтесь учитывать ее мнение. В этот период очень важно слушать и слышать, задавайте вопросы, если вам непонятны каике-то мотивы поведения вашей девушки. Женщины. Это благоприятное время для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом. Очень важно не терять форму, не забывать, что женщина, несмотря ни на что, должна выглядеть идеально. И даже если вокруг вас нет достойных кавалеров, одевайтесь так, как будто ваш возлюбленный каждый день ждёт вас за углом дома. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе покажите девушке, что вы настроены на длительные отношения и что у вас весьма серьёзные намерения. Подобная стабильность успокоит представительницу прекрасного пола, она станет относиться к вам с большим доверием, чем раньше. Женщины. Отдавайтесь мужчине так, чтобы у него закружилась голова. Будьте настолько сексуальными, чтобы при одном вашем появлении у представителей противоположного пола загорались глаза. Для этого необходимо посмотреть на себя глазами мужчин и сделать все, чтобы вы понравились себе.