Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2011 года.

Постарайтесь на этой неделе выразить свои чувства любым подходящим для вас способом. В данный период очень важно, чтобы человек, который вам нравится, узнал об этом. Откройте свой мир близким людям. Любовь заключается в том, чтобы поддерживать, защищать и радовать друг друга. Она является тем спасательным кругом, который никогда не подводит. Только любовь способна сделать невозможное. Возможно, на этой неделе вы сможете по-новому посмотреть на свои отношения. "Трудно отличить от настоящей дружбы те отношения, которые мы завязываем во имя любви" (Жан де Лабрюйер).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 октября по 23 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе женщины будут ждать от вас проявлений нежности. Лишний раз поцелуйте, обнимите их, скажите несколько ласковых слов. Это так просто, но так необходимо для представительниц прекрасного пола. Говорите о своих чувствах. Возможно, перед вами в этот период встанет вопрос выбора между двумя девушками. Интуиция подскажет вам, кому отдать предпочтение. Женщины. На этой неделе будьте уверены в своей неотразимости. Красота - понятие субъективное, и самоё главное - это ваше собственное отношение к себе. Любите и цените себя, дорожите собой. Вы этого достойны. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Особую роль в чувственном восприятии играет запах. Подберите аромат, который будет возбуждать и вас, и вашу партнёршу. Особая атмосфера поможет забыть о заботах и сосредоточиться друг на друге. Также в этот период особенно важно разнообразие. Ведь недаром в древнем китайском трактате о любви сказано: "Никогда не занимайтесь любовью в одной и той же позиции две ночи подряд". Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что, когда организм привыкает к какому-либо определённому воздействию, нервные окончания становятся менее чувствительными. Огромное значение играет поза, в которой вы занимаетесь сексом. Не потеряйте остроту ощущений, экспериментируйте в разных позициях.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы вы были расслаблены. Когда человек напряжен, он не может в полную силу показать то, на что способен, а также понять, что от него ждут. Не стоит лишний раз переживать о тех или иных событиях, беспокоиться, какое впечатление вы произведете на представительницу прекрасного пола. Запаситесь уверенностью в себе и смело знакомьтесь с понравившимися вам девушками. Женщины. На этой неделе стоит позаботиться о потенции своего партнёра. Для этого следует добавить в его рацион следующие продукты: сыр, помидоры, мед, сельдерей, хрен, петрушку, орехи, голубиные яйца, рыбу или горчицу. Не забывайте также о самом главном: ласке, внимании и соблазнительном взгляде.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Ученые не устают заявлять о том, что секс не ослабляет организм и не ведет к быстрому старению. Наоборот, он способствует хорошему самочувствию, молодости и прекрасному настроению. Устройте на этой неделе секс-марафон вместе со своей любимой девушкой. Эксперименты в постели помогут освежить ваши отношения. Женщины.  Когда мужчина не просто ощущает, но и видит свою партнёршу, он занимается сексом с ней более страстно и нежно. Постарайтесь на этой неделе создать условия для того, чтобы интимная близость не проходила в полной темноте. Неяркий мерцающий свет создаст вокруг вас ореол таинственности, сексуальности и романтики. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Женщина, которая немного стесняется себя, подогревает сексуальное возбуждение. Один греческий философ утверждал: "Щепотка стыда - самая жгучая приправа в любви". Постарайтесь поиграть на этой неделе в ролевые игры, где вам придётся соблазнять и завоевывать свою партнёршу. Почувствуйте себя настоящим охотником, покорителем женских сердец. Женщины. На этой неделе вам, возможно, захочется изменить свой образ. Сейчас как раз подходящий для этого период. Но прежде чем покупать новые вещи, проведите ревизию содержимого вашего гардероба. Избавьтесь от тех вещей, про которые можно с уверенностью сказать, что они себя изжили. Обновлению должны подвергнуться и ваши чувства. Оставьте в прошлом тех людей, которых уже давно нужно было забыть. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно уметь планировать свой день. Постарайтесь придумать для себя и своей партнёрши увлекательные мероприятия, которые вы сможете вместе посетить. Уделите в своём распорядке дня также время для секса. "Хороший план сегодня лучше очень хорошего плана завтра" (Платон). Женщины. На этой неделе вы сможете завоевывать мужские сердца быстро и легко, если доведете свою походку до совершенства. Ведь это одна из самых важных составляющих образа женщины. Сделайте свою походку грациозной и легкой. Также всегда помните о женственности, как бы сильно вы ни торопились. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вы можете столкнуться с ложью. На начальном этапе отношений девушки склонны привирать, приукрашивать действительность. Как правило, они не говорят правду на вопрос о количестве своих любовников. Причём если мужчин было много, девушки уменьшают их количество, а если мало, то увеличивают. В этот период старайтесь не задавать своей партнёрше вопросов о ее личной жизни. Женщины. На этой неделе наступает благоприятное время для посещения салона красоты. Возможно, уже давно пора сменить прическу и стиль одежды. Ваш новый образ привлечет внимание многих представителей противоположного пола.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Женщины очень часто проявляют непонятные мужчинам эмоции. Старайтесь не обращать внимания на подобные перемены в настроении своей партнёрши. Через какое-то время она забудет о своём недовольстве или странном поведении. Между тем на этой неделе не помешает уделить время задушевным беседам со своей любимой. Постарайтесь понять, что ее беспокоит, о чем она думает. Женщины. На этой неделе вас может ждать новое интересное знакомство. Но для этого сначала необходимо привести себя в порядок. Куда бы вы ни собрались (в магазин, вынести мусор или пробежаться по парку), вы должны выглядеть на все сто. Кто знает, где произойдёт встреча с мужчиной вашей мечты. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Если вы чувствуете себя некомфортно в ночных клубах, на дискотеках или концертах, хотя раньше вас туда тянуло со страшной силой, значит пришло время остепениться. Не обращайте внимания на то, что говорят окружающие, слушайте своё сердце, прислушивайтесь к своим потребностям и желаниям. Завести знакомство с девушкой вы можете и на курсах бизнес-английского или, например, на уроках ораторского искусства. Женщины. На этой неделе вы можете встретить человека, который сразу же займет место в вашем сердце. Однако постарайтесь не торопить события. Присмотритесь к нему внимательнее, устройте какую-нибудь безобидную проверку. Если же вы уверены, что новой пассии можно доверять, не забудьте выразить ей свою симпатию.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе не следует возлагать слишком большие надежды на случайное знакомство, особенно если вы познакомились через Интернет. Смотрите реально на вещи, не придумывайте себе того, чего нет на самом деле. На первой встрече можно устроить девушке небольшую проверку, чтобы понять, насколько искренне она себя вела в сети. Женщины. На этой неделе сразу несколько кавалеров могут пытаться завоевать ваше сердце. Отдайте предпочтению тому, кто искренне интересуется вашими делами, умеет выслушать и поддержать. "Мужчины и женщины временами думают по-разному, а самая большая разница между ними в одном. Мужчины забывают, но никогда не прощают; женщины же прощают, но никогда не забывают" (Р. Джордан).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно сделать все возможное для того, чтобы партнёрша была увлечена вами, чтобы ей нравилось проводить с вами все своё свободное время. Придумайте для вас двоих интересное времяпровождение. Также не забывайте о том, что представительницы прекрасного пола способны на многое. "Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет" (Ж. Баиф). Женщины. На этой неделе следует рассматривать свои отношения как возможность отдавать. Однако знайте меру. Инициатива не должна постоянно исходить от вас, необходима заинтересованность партнёра в развитии вашего романа. Помните также о том, что "репутация мужчины определяется не его мужскими достоинствами, а представлением женщин о его мужских достоинствах" (К. Теплиц).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Прежде чем знакомиться, нужно придумать себе это знакомство. Опишите те качества девушки, которые вы хотите в ней увидеть. На этой неделе велика вероятность того, что вы встретите свою вторую половинку. Какой она будет? Придумывать вам. Зачастую именно то, что мы себе представляем, воплощается в жизнь. Также не забывайте о том, что о мужчине судят по тому, какая девушка рядом с ним. Женщины. На этой неделе смотрите на вещи объективно. Пришло время понять, что не существует идеальных людей. Расставьте свои приоритеты при выборе мужчины. Осознайте, что для вас является самым главным в человеке. При этом не завышайте планку. Когда вы чётко знаете, что хотите, желаемоё исполняется намного быстрее.