Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2011 года.

На этой неделе и мужчинам, и женщинам как никогда захочется ощущения собственной значимости, уважения к себе. Самоё время вспомнить о том, что все, что мы даем окружающему миру, потом возвращается к нам. Взгляните на себя со стороны. Какими глазами вы смотрите на мир, каково ваше отношение к окружающим людям, событиям? Больше позитива! Чаще улыбайтесь, проще смотрите на жизнь и не зацикливайтесь на каком-то одном направлении. Жизнь многогранна. Человек может все. Поверьте в себя, в свои безграничные возможности, начинайте осуществлять свои планы, дарите людям себя, свою улыбку, хорошее настроение. И не забывайте любить людей. Не за что-то, а просто так. Просто потому, что они рядом, что они могут с вами поговорить, посмотреть на вас, поддержать. Очень важно на этой неделе смотреть на жизнь так, как вы это делали в детстве. Познавайте мир, радуйтесь ему, дарите миру себя. Не забывайте также о существовании секса. Секс - это своеобразный марафон, который не хочется прекращать. Умело расходуйте свои силы! 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 апреля по 24 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Если вы чувствуете, что все проблемы вам приходится решать самостоятельно, если на вас взвалили огромный груз дел, забот и обязанностей, а взамен не предлагают практически ничего, самоё время серьёзно поговорить. И не откладывайте разговор на потом. Напишите себе список того, что вы делаете и что, на ваш взгляд, вы не должны делать. И читайте этот список ежедневно, чтобы настроиться на разговор. Дайте возможность своей партнёрше почувствовать, что она не подарок, впрочем, как и вы в какой-то степени. И еще, "Женщину нельзя убедить. Ее можно только уговорить" (М. Грабовский). Женщины. Не бойтесь проявлять инициативу в сексе. Ведь вы знаете, как сделать себя счастливой. Быть счастливой - это не цель жизни, но хорошее к ней приложение. Также на этой неделе следует помнить о том, что "никогда не нужно стыдиться самой неудачи, стыдиться нужно страха перед неудачей".



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Если в ваших отношениях присутствует эмоциональная пустота и вы постоянно пытаетесь ее заполнить, самоё время остановиться. Прекратите свои действия, посмотрите, что делает в этом направлении ваша партнёрша. Возможно, вы поймете, что вашей партнёрше просто нечего вам предложить. Пусть это выявится раньше, чем тогда, когда вы устанете все тянуть на себе и опустите руки. Женщины. Очень часто женщина принижает свои достоинства перед мужчиной. Самоё время бросить эту зловредную привычку. Вы самая лучшая, самая достойная, самая красивая. И не скрывайте всех своих достоинств, боясь подчеркнуть несовершенство партнёра. Пусть он тянется к вам, старается. Если же он ничего не пытается делать, не бойтесь расставания. Бойтесь лишь быть непонятой.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы в комнате, где вы проводите своё свободное время, отдыхаете и занимаетесь сексом, было чисто. Чистота - ваша подруга, помощница и судья. Старайтесь посвятить эту неделю наведению порядка, тогда появится чистота и в отношениях. Не забывайте, что все в жизни взаимосвязано. И еще: "Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда, когда начинает одеваться на них". Женщины. На этой неделе актуально высказывание: "Мужчина совершает насилие над женщиной, беря ее приступом, а женщина над мужчиной - оставаясь неприступной". Постарайтесь на этой неделе не поддаваться ни на какие уговоры, не прельщаться подарками и красивыми комплиментами. Знайте себе цену. Выбирайте партнёра не по внешним проявлениям, а по зову сердца.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Не останавливайтесь на достигнутом. В жизни не должно быть одной цели, которую вы можете достигнуть. Цель постоянно должна меняться. Вся жизнь - это восхождение, иногда трудное, иногда не очень. Но помните, чем труднее восхождение, тем слаще победа! И еще: "Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее". Женщины. На этой неделе вам следует не забывать о том, что мужчины уважают женщин, от которых исходит чувство уверенности в себе. Не скрывайте своих достоинств, не бойтесь обидеть мужчину. Нельзя во имя любви жертвовать самооценкой, самоуважением, чувством собственного достоинства. Позволяйте мужчинам обращаться с собой только так, как вам хочется, чтобы обращались с вашей дочкой. Любите себя, уважайте и дорожите.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Нужно уметь прощать, забывать. Но не просто так, а ради любви. Только ради любви можно немного снизить свою самооценку, пожертвовать своими увлечениями, друзьями и привычками. Однако не стоит требовать от партнёрши того же. На этой неделе ваша задача - любить, но любить достойную. Ту, с которой бы вы могли представить себя в дальнейшем, с которой хотели бы иметь общих детей, дом, вместе проводить свободное время. Не разменивайтесь, не кидайтесь на первых встречных симпатичных девушек. Женщины. На этой неделе старайтесь принимать комплименты, а не убегать от них. Причём принимать их нужно правильно. Скажите спасибо, но глаза не опускайте. Вы действительно такая, и вам нечего стыдиться. Ложная скромность тут не к месту. Почувствуйте себя звездой, царицей. На этой неделе стоит попробовать разнообразить свою интимную жизнь ролевыми играми. Причем, как вы уже, наверное, догадались, вам стоит попробовать главенствующую роль.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Очень многие красивые девушки почему-то неловко чувствуют себя в постели. Казалось бы, им нечего стесняться, ведь им могла бы позавидовать любая. Но все дело в том, что они слишком к себе критичны. И красивым девушкам нужно делать комплименты, и у красивых девушек часто бывает низкая самооценка. И еще: "Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех тех, которые были у нее раньше". Женщины. На этой неделе следует отбросить извечную привычку практически всех женщин подстраиваться под мужчину. Помните о том, что вы не должны заставлять себя что-то делать против своей воли. Вы можете идти навстречу желаниям партнёра лишь в том случае, если и он идёт навстречу вашим. Отношения - это не игра в одни ворота, это взаимные услуги, помощь, поддержка. Не допускайте грубого обращения с собой!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. "Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин". Самоё время определиться с партнёршей. Очень важно, чтобы ваша девушка была внешне похожа на тот идеал, который вы себе представляли. Внешность - это не все, но очень многое. Кстати, те партнёры, которые живут вместе продолжительно время, очень часто становятся внешне и внутренне похожими друг на друга. Женщины. На этой неделе актуально следующее изречение: "Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит она просит слишком мало". Подумайте над ним и над тем, все ли вас устраивает в ваших отношениях. Кстати, если вам хочется получить оральное удовольствие, но вы не знаете, как сказать об этом своему партнёру, попробуйте позу 69.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Жизнь - штука сложная, и очень часто мужчины и женщины смотрят на нее с разных сторон. И что получается в итоге? "Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель. А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять, стоит ли ее водить по ресторанам". Что делать? Искать компромиссы! На этой неделе как никогда актуально научиться договариваться с девушками. Женщины. Мужчины часто в сексе оказываются более опытными партнёрами, однако не всегда. Некоторые вещи они могут так и не узнать, если вы им не покажете. Если мужчина не знает, как обращаться с вашим самым чувствительным органом, покажите ему сами. И тут нечего стесняться. Чем откровеннее ваши отношения, тем более сильный оргазм ждёт вас впереди. Главное условие недели - не спешить.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Если вашей партнёрше что-то не нравится в сексе, предложите ей стать ведущей. Существует прекрасная поза "сверху". Пусть ваша девушка попробует все контролировать сама. И еще, если вы не можете просить ни о чем в постели, просите до или после. Женщины. На этой неделе помните, что хороший секс и тяжёлый груз проблем несовместимы. Следует либо забывать обо всем на время секса, а это не так уж и просто, либо стараться смотреть на жизнь проще. Делите проблемы с партнёром поровну и не старайтесь их усложнять. Кстати, время очень часто решает многие из них без нашего участия.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Сексуальное возбуждение, особенно у женщин, - загадочная и очень непредсказуемая вещь. Но именно спонтанный порыв приводит к ярчайшему и сильнейшему оргазму. На этой неделе следует сделать все, чтобы ваша партнёрша захотела быстрого секса в каком-нибудь необычном месте. От вас требуется быть как можно больше рядом с ней и без устали говорить ей сексуальные комплименты, нежно ее поглаживая. Женщины. "Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной" (У. Нокер). На этой неделе вы можете смело использовать свои женские слабости, которые легко могут стать женской силой. Слезы, просьбы, уговоры, соблазнение, флирт, кокетство - балуйте мужчин своей слабостью и получайте от них сильную поддержку.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе следует соблазнить девушку на быстрый спонтанный секс в лифте, в гостях при незапертой двери, в купе поезда или на пороге собственной квартиры. Секс должен быть неожиданным, но желанным. Помните также, что быстрый секс жаждёт продолжения, поскольку девушка вряд ли за такое короткое время успеет получить оргазм. Женщины. "Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит" (Ф. Бэкон). На этой неделе следует научиться не только слушать мужчину, но и слышать. Постарайтесь понять его проблемы, проникнуться его заботами и переживаниями. И еще, если у вас не получается встретить свою вторую половинку, самоё время записаться в спортивную секцию, а также посетить салон красоты. Не бойтесь меняться!



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. "В каждой женщине что-то есть. Порой хватает полуулыбки, рассеянного вздоха, подрагивающей ножки, выбившейся прядки волос. Даже в самой невзрачной дурнушке таится клад". На этой неделе при желании вы можете получить не один клад. Выбирайте такую девушку, с которой вам будет, о чем поговорить. Женщины. На этой неделе следует знать, что если мужчина занимается с вами сексом, его не стоит отвлекать интеллектуальными разговорами. Лучше просто попросить что-то, и он обязательно не откажет, если вы ему дороги. Не забывайте также о том, что мужчина любит всевозможные ласки и поцелуи, но самая эрогенная его зона - главное мужское достоинство. Когда дело касается оргазма, все внимание женщины должно быть сконцентрировано именно там.