Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 декабря по 25 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 декабря по 25 декабря:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 декабря по 01 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у вас есть шанс удивить своего любимого человека. И самоё главное - вам не придётся для этого делать что-то специально! Просто будьте собой, а благодаря природной инициативности и возросшей интуиции вы сможете подобрать наилучший момент для приятного сюрприза.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе постарайтесь смотреть на обычные вещи несколько иначе, под другим углом. Не живите по старым правилам. Любимому человеку придётся по душе ваш неординарный ответ или поступок. Не бойтесь казаться смешными, бойтесь быть неинтересными.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы В отношениях периоды восхищения и экстаза чередуются с периодами охлаждения. На этой неделе вы вновь почувствуете, что испытываете к своей пассии прилив нежных чувств. Вам захочется предпринять какие-то действия для того, чтобы порадовать любимого человека, сделать для него что-то приятное.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак В отношениях не бывает без сложностей. Даже если вы давно перестали понимать своего любимого человека, звезды советуют не сдаваться и не отчаиваться. На этой неделе найдите возможность улучшить ваш союз. Будьте внимательны, проявите заботу, покажите, что ваши чувства все ещё сильны и крепки.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе дайте своей пассии понять, что вы любите и понимаете ее как никогда. Пусть партнёр ощутит, что может общаться с вами более откровенно, чем обычно. Даже если между вами будут вспыхивать мелкие ссоры или возникать недоразумения, он должен чувствовать, что дороже вас у него никого нет.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе у вас получится стать для любимого человека незаменимым персонажем его жизни. Второй половинке захочется не только рассказать вам о переживаниях и трудностях будничного дня, но и разделить радость, успех. Звезды советуют сохранить и пронести в далекое будущее ту близость, которая возникнет между вами в эти дни.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у одиноких представителей знака Весов есть шанс найти свою любовь. Возможно, объект вашей симпатии приедет издалека. Тем же, кто находится в паре, звезды советуют использовать этот благоприятный период для веселого времяпровождения, отдыха и путешествий.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вам может показаться, что партнёр постоянно норовит обидеть или задеть вас для того, чтобы доказать своё превосходство или продемонстрировать собственную значимость. Позвольте любимому человеку воплотить задуманное. Не вмешивайтесь и не корректируйте его поступки. Пусть он потешит своё самолюбие.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноких Стрельцов на этой неделе ожидают весьма приятные знакомства и встречи. Будьте во всеоружии и не появляйтесь в общественных местах без обворожительной улыбки. Ведь вы не можете знать наверняка, за каким углом вас поджидает счастье. Самоё главное - будьте активны и естественны.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе у вас есть шанс встретить свою прошлую любовь. Угасшие когда-то чувства напомнят о себе. Вы перенесетесь в то замечательное время, когда вас связывали взаимные симпатии. Возможно, получится даже возобновить отношения и вернуть утерянное счастье. В любом случае вы почувствуете, что такое настоящая ностальгия.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это благоприятный период для личной жизни. Но не надейтесь, что все обустроится само собой и вам не придётся прилагать никаких усилий. Вряд ли сказка сама придёт к вам в дом. Будьте непредсказуемы (в лучших своих традициях), внимательны и предупредительны к любимому человеку, и тогда в отношениях воцарится гармония. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Вероятно, у вас есть представления о том, как бы вы с любимым человеком хотели провести последние дни уходящего года. Звезды не разочаруют вас и помогут воплотить замыслы в жизнь. Если же случится так, что ваши грандиозные планы по каким-либо причинам сорвутся, найдите в себе силы принять реальность такой, какая она есть.