Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2011 года.

На этой неделе важно помнить, что когда человек направляет свои мысли в какую-либо область своей жизни, он ее активизирует. Но активизация эта происходит не всегда со знаком плюс. Для того чтобы не испортить то, что есть, постарайтесь на этой неделе не переусердствовать, особенно в вопросах, касающихся любви и секса. Ваша задача - делать все, что вы и делали раньше, но без особых усилий. Отдавайтесь полностью тому действию, которое с вами происходит в данный момент. Это благоприятный период для развития концентрации, сосредоточения. Эти навыки помогут вам добиться большей гармонии в интимной сфере.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 сентября по 25 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Что важнее в сексе: получать или отдавать? На этой неделе вы сможете разрешить этот вопрос и понять, что важно и то, и другое. Поговорите со своей партнёршей. В сексе оба партнёра должны получать удовольствие. Не разделяйте секс на мужские и женские удовольствия, эмоции, ощущения. Неважно, кто и что делает, получает и дает, важно, чтобы и любимый человек, и вы в процессе интимной близости получили удовольствие. Женщины. Забудьте о том, что мужчина в сексе вам что-то должен. Все, что вам нужно, вы можете при желании взять у него самостоятельно. Вспомните о существовании вумбилдинга. Женщина, обладающая натренированными внутренними мышцами, сама решают, когда и как ей получить оргазм. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. В сексе доставляет удовольствие не только мужчина, но и женщина. Помните об этом на этой неделе. Получила ваша партнёрша удовольствие или нет, зависит не только от вас. Если женщина хочет секса и настроена на него, то оргазм ей получить несложно. Помните также о том, что "из разнообразия возникает совершенная гармония" (Гераклит). Женщины. Создайте вокруг себя ауру секса. В вашем присутствии окружающие должны вспомнить о существовании интимной близости, удовольствий. Не стесняйтесь проявлять свои эмоции, показывать свои желания, флиртуйте, соблазняйте, осознайте свою желанность. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вы ещё раз убедитесь в том, что вы достойный преставитесь сильного пола и не только прекрасно разбираетесь в физиологии женщин, но и в их психологии. Будьте щедры на комплименты, ведите себя с достоинством. Выполняя эти советы, вы легко сможете занять место в сердце любой женщины. Женщины. На этой неделе полезно прислушаться к своим ощущениям во время секса. Попытайтесь на них сконцентрироваться. Все ли вам нравится, всем ли вы довольны, не хотелось бы что-то изменить? Сейчас подходящее время для того, чтобы разнообразить интимную близость. Попробуйте заняться сексом в новой позе, в новом месте, в новом ритме, поиграйте со светом, запахами, приобретите что-то новое в магазине для взрослых. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе стоит вспомнить о том, как важна сексуальная совместимость. Например, если один из партнёров постоянно хочет удивлять, привносить что-то новое, меняться, расти, узнавать, а другой ведет себя пассивно, то такой союз вряд ли долго продержится. Для того чтобы избежать этого, попытайтесь с партнёршей определить ваши роли в сексе и согласовать между собой потребности. Женщины. Ваше сексуальное удовольствие на этой неделе зависит от того, как вы будете общаться со своим партнёром. Например, перед тем как заняться сексом, можно прогуляться вместе, поговорить по душам, посмотреть фильм или сделать что-то еще, что нравится вам обоим. Ищите точки соприкосновения друг с другом помимо секса. Это укрепит вашу пару.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе следует обращать внимание на тех женщин, которые заинтересуются вами. Ловите взгляды в вашу сторону и пускайте в ход умение соблазнять, завоевывать и завлекать в постель. Помните также о том, что "одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать" (О. Эверт). Женщины. Попросите на этой неделе своего партнёра потратить как можно больше времени на прелюдию. Не торопитесь с половым актом. Поиграйте, подразните друг друга. Чем больше вы раскрепоститесь, тем сильнее удовольствие получите. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вы хотите получить максимальное удовольствие от секса на этой неделе, то очень важно, чтобы в роли партнёрши выступала не просто девушка, а та, кто вас любит, желает и хочет быть рядом. Секс с женщиной заинтересованной в вас, а не только в получении оргазма, дорогого стоит. Женщины. Сексом на этой неделе полезно заниматься лишь в хорошем расположении духа. Не думайте, что интимная близость поможет изменить ваш внутренний настрой. Приведите свои мысли в порядок, лишь затем приступайте к сексу. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Если вы хотите, чтобы на этой неделе секс был на высоте, добавьте в интимную близость немного разнообразия. Чем необычнее будет место, где вы решите заняться любовью, тем ярче и незабываемее вас ждут эмоции. Также помните, что в сексе не должно быть никакого расписания. Пусть все будет спонтанно и по желанию. Женщины. На бумаге написать свои желания проще, чем сказать вслух. Поиграйте со своим партнёром в игру "Напиши свои сексуальные желания". Только важно, чтобы вы именно переписывались друг с другом, чтобы был письменный диалог. Посвятите эту неделю вашим отношениям, постарайтесь как можно больше узнать о своём любимом, а также открыться ему. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Для того чтобы свести с ума всех девушек, которые находятся в вашем окружении, необходимо убедиться в собственной неотразимости и сексуальности. Поверьте в свои практически безграничные способности покорять женские сердца. Главное - соблазнять оригинально и тактично. На этой неделе вам выпадет шанс проверить силу своего обаяния на девушке, которая вам давно уже симпатична. Женщины. Если вам надоело ловить взгляды своего партнёра, направленные в сторону других красавиц, устройте любимому маленький урок. Назначьте ему свидание в кафе или баре с приглушенным светом и поменяйте кардинально свой облик: станьте более раскрепощенной, сексуальной, сделайте другую прическу. Пусть партнёр захочет к вам подойти, чтобы познакомиться, не зная, что вы его девушка.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам повстречается девушка, которая даст почувствовать вашу исключительность. Рядом с ней вы станете ощущать себя намного сильнее и увереннее, чем обычно. Не упустите свой шанс. Подумайте также над следующим высказыванием: "Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает" (Р. Бюсси). Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы между вами и партнёром установилась полная гармония. Особое внимание уделите тому месту, где вы занимаетесь любовь. Там должно быть чисто и просторно. Создайте вокруг атмосферу интриги, тайны, это сделает секс более страстным.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. "Влюбленные придумывают себе друг друга. Любящие - познают" (А. Коряковцев). На этой неделе самоё время оценить силу своих чувств, разобраться с целями и задачами на ближайшее будущее. Мало чувствовать, нужно увидеть результаты, действия, подтверждающие ваши усилия. Женщины. Ваша первостепенная задача - забыть о собственных недостатках и напомнить о множестве достоинств. Недостатки заметны окружающим тогда, когда вы сами о них помните. То, что человек думает про себя, то в нем замечают и окружающие. Будьте уверены в своей неотразимости, и у вас не возникнет проблем с представителями противоположного пола. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Устройте своей партнёрше на этой неделе секс-марафон. Если же девушки у вас пока нет, самоё время выйти на охоту. Во время знакомства преподнесите себя так, будто вы не такой как все, что для вас важно, чтобы девушка была в хорошем расположении духа и чувствовала себя защищенной. Напоминайте как можно чаще представительнице прекрасного пола о том, что она восхитительна. Тогда вас оценят по достоинству. Женщины. Сейчас весьма благоприятное время для заведения новых романтических отношений. Самоё главное, чтобы мужчинам к вам хотелось подойти и познакомиться. Для этого стоит пересмотреть свой образ, отказаться от одежды темных тонов и больше улыбаться.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе девушки, возможно, захотят сразить вас самым главным своим оружием - слезами. Не стоит относиться к подобным эмоциональным проявлениям слишком серьёзно. Сделайте вид, что вы очень озадачены слезами девушки, но осуществлять активные действия не спешите. Женщины. На этой неделе вас ждут новые знакомства с представителями сильного пола. Сделайте все для того, чтобы вас хотелось завоевать или спасти. Эти два образа как никогда лучше сейчас вам подходят. Также не спешите отвергать мужчину, если вы знаете его не очень хорошо. Постарайтесь обращать меньше внимания на внешний вид партнёра и больше - на его внутреннюю составляющую.