Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2011 года.

Понять себя, научиться применять свои таланты, стать сильнее, сексуальнее - на этой неделе именно перечисленные задачи следует решать в первую очередь. Когда человек знает, какой он есть, другим проще узнать, понять и принять его. Представляя собственный образ, наблюдая за собой как бы со стороны, вы можете увидеть свои плюсы и минусы. Быть идеальным невозможно, но стать лучше нужно постараться. Попробуйте нарисовать свой образ и учесть при этом собственные таланты, желания, цели, а также отрицательные и положительные стороны личности. Ясно нарисовав свой образ, можно легко увидеть, что нужно сделать для достижения наивысших результатов в жизни, отношениях, карьере и, конечно же, в сексе. Но иногда полезно не быть собой, потому что это не только развивает творческий поиск, но и помогает скрыть то, что нужно скрыть. Умело играя, можно добиться не только успеха, но и вознаграждения. Помните, игры преследуют нас в течение всей жизни.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 июня по 26 июня:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе было бы полезно почувствовать себя душой компании. Для этого нужно свободное, общительное, уверенное. Вам пригодится красноречие, чувство юмора и запас шуток. И не вздумайте бояться того, что у вас может что-то не получиться. Вы достигаете всего, что хотите. Также на этой неделе есть шанс встретить девушку, которая обладает не только яркой внешностью, но и высоким интеллектом. Не пропустите своё счастье, попробуйте сыграть в новом амплуа. Женщины. Обращайте на этой  неделе на то, как смеются молодые люди. Помните, что отрывистый смех говорит о том, что перед вами нервная натура. Грубый смех бывает у эгоистичных мужчин, беззвучный смех - признак скрытости и осторожности, а громкий - признак хорошего здоровья и открытости. Бывает, что человек переходит на тихий смех - это признак того, что он бывает слабым и чересчур мягким. Умейте пользовать своими знаниями, особенно если перед вами приятный незнакомец. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе наиболее полезное для вас занятие - арт-секс-терапия. Попробуйте просто порисовать на теле своей партнёрши. Нарисовать то, что вы в ней видите, что замечаете в первую очередь, что вам нравится больше всего. И не забудьте про существование фотоаппарата. Если у вас нет партнёрши, которая вам доверяет и может согласиться на все ваши безумства, самоё время обратить внимание на ту девушку, которая чаще других оказывается в вашем окружении. Женщины. Часто бывает, что, пообщавшись с подругой, отпадает необходимость в посещении психолога. Выговориться, проговорить вслух сложившуюся ситуацию - на этой неделе именно таким образом вы сможете найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Подумайте также над выражением: "Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется".



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вам встретится человек, который сможет объективно рассмотреть вашу ситуацию и подсказать правильный выход из нее. Не стесняйтесь и не бойтесь рассказывать людям о том, что у вас на душе. Сейчас такой период, когда совет друзей будет очень кстати. На досуге поразмыслите также над пословицей: "Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи. Будь великодушным, ибо ты сделан из звезд". Женщины. Каждый человек обладает только ему присущим набором стереотипов. Например, что мужчина всегда первый знакомится девушкой или что кухня и воспитание детей -  это только женские обязанности. На этой неделе попробуйте избавиться от присущих вам стереотипов, ведь они упрощают и ограничивают жизнь. И еще, не забывайте о том, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее целиком в заботах. Делитесь собой со своими близкими и любимыми. Они это заслужили. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Любовь подобна вину. Она одурманивает, иногда делает нас глупыми, иногда смешными и уязвимыми. Попробуйте включить разум и снять розовые очки, чтобы потом не было мучительно больно за все содеянное. Будьте разумны. Подумайте о том, что чувства проходят, особенно если вложения в отношения происходят лишь с вашей стороны. "Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"" (Р. Бах). Женщины. На этой неделе следует вспомнить простую истину: "Предательство - это новые возможности, новый шанс увидеть и использовать их (возможности)". Это способ выйти на более широкую дорогу. Главное использовать те шансы, которые встречаются на вашем пути, не пропускать их, ведь многое случается в жизни лишь однажды.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. В любом событии можно увидеть хорошее. Помните, что все неприятности, которые случаются в вашей жизни, можно считать удобрением: "неприятный запах никак не влияет на полезность". Подумайте также над следующим высказыванием: "Жизнь - слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьёзно". Женщины. Если случилась какая-то ситуация, неважно, приятная или неприятная, значит вы позволили ей произойти. В жизни происходят лишь те события, которые вы можете себе позволить. Лишь те трудности, с которыми вы сможете справиться. Вы очень сильная личность и способны на многое. Любите себя и дорожите тем, что имеете. И пусть рядом с вами не идеал, но главное, чтобы этот человек понимал вас, чувствовал жизнь так, как чувствуете ее вы. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вы не знаете, куда девать руки во время разговора с девушкой, это верный признак того, что вам нужно попробовать стать немного увереннее в себе и своих возможностях. Пусть руки спокойно лежат на подлокотниках кресла или просто на коленях. Ещё ими можно жестикулировать, но в этом случае важно не размахивать ими перед окружающими, напоминая ветряную мельницу. Помните, что в каждом движении должно чувствоваться достоинство. Также старайтесь не держать руки в карманах. Женщины. На этой неделе вам понадобится уверенность, открытость, выразительная речь. Это именно те качества, которые помогают оставить о себе хорошее впечатление. Если вы хотите, чтобы люди к вам потянулись, начните относиться ко всему проще и чаще улыбайтесь.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Первое впечатление о девушке визуальное. Большая половина человечества убеждена в том, что первое впечатление самоё правильное. Именно поэтому побеспокойтесь о своём внешнем облике. Помните и о том, что внешнее отражает внутреннее. Если у вас существует какая-то внутренняя проблема, необходимо ее искоренить, и тогда внешний облик изменится в лучшую сторону. Женщины. И не думайте, что по настоящему понравиться можно, лишь обладая внешностью голливудской звезды или соответствуя придуманному обществом стандарту красоты. Вовсе нет. Очень важно обладать изюминкой, которая будет отличать вас от других. Старайтесь как можно сильнее подчеркивать свою индивидуальность. Подумайте также над высказыванием Пифагора: "Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем".



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Смотрите на девушек на этой неделе так, как будто каждая из них - подарок судьбы. Девушки способны не только осчастливить вас своим присутствием, вниманием и заботой, но и принести хорошие известия. Не забывайте также о том, что "поверив в то, кем мы можем стать, мы определяем то, кем мы станем". Женщины. На этой неделе очень важно то, как вы относитесь к своей внешности. Следует воспринимать ваш облик так, будто он дан вам для достижения определённой цели в жизни. Внешность - это ваше гордость, достоинство. Но не забывайте о том, что не нужно преклонение только перед внешностью, а нужно, чтобы преклонялись перед вами. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. По тому, как целуется мужчина, девушки стараются угадать его характер и привычки. К сведению, девушки думают, что быстрые поцелуи предпочитают общительные люди. Уверенно целуются уравновешенные и спокойные мужчины. Нежные и разнообразные поцелуи дарят заботливые и ласковые представители сильного пола. Так что подумайте, каким вы хотите предстать, и экспериментируйте с поцелуями. И еще, порассуждайте над следующим высказыванием: "Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть" (У. Шекспир). Женщины. Помните на этой неделе о том, что любители целоваться намного больше уверены в собственных силах, чаще добиваются успехов и положительных результатов в работе, любви и просто в жизни. К тому же психологи не устают повторять, что поцелуи успокаивают нервную систему и предотвращают стрессы. Целуйтесь на этой неделе как можно больше, отдавая предпочтение уверенным в себе людям.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Трудно понять девушку, совершенно не похожую на вас. Невозможно разобраться в ее чувствах, мыслях, желаниях. Для того чтобы вам не приходилось думать, что вы делаете что-то не так, на этой неделе нужно как можно больше времени посвящать разговорам по душам. Не забывайте и о поцелуях. Женщины. Каждое последующее поколение начинает целоваться "по-взрослому" раньше, чем  предыдущее. На этой неделе следует попробовать предложить своей партнёрше игру в поцелуи. Экспериментируйте с ним, радуйте друг друга, дарите нежность и ласку. Но при этом не забывайте о соблюдении безопасности.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Наверняка у вас есть место, в котором вы чувствуете себя хорошо, в безопасности. Очень важно, чтобы в сложный момент жизни вы смогли туда прийти. Очень хорошо, если при этом вас сможет поддержать любимый человек. Не нужно зацикливаться на плохих событиях. Важно иметь позитивный прогноз на будущее. Тогда хорошее самочувствие и события не заставят себя долго ждать. Подумайте также над следующим высказыванием: "Человек открывает смысл человеческой жизни тогда, когда сажает тенистые деревья, зная, что ему никогда не придётся отдохнуть в их тени". Женщины. Одиночество - это состояние, когда человек находится в изоляции, уединении. И в этом нет ничего плохого, если изначально смотреть на него как на подарок судьбы. Помните о том, что любовь живёт в человеке. И неважно, где и с кем этот человек находится. К тому же одиночество - это время, которое вы можете посвятить только себе, любимой. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе очень важно помнить о том, что в жизни важен баланс: брать - давать. Нельзя слишком отдавать или чрезмерно брать, гармония необходима, если вы хотите не просто жить, а жить счастливо. Также помните, что "у каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим". Женщины. Наверняка вам есть, что сказать дорогому человеку. Даже если эта история в прошлом и если вы не сказали нужные слова вовремя, лучше поздно, чем никогда. На этой неделе очень важно расплатиться с подобными долгами. Произнесите вслух то, чего от вас давно ждут, напишите письмо тому человеку, которому вам осталось, что сказать.