Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля 2011 года.

Все случается совсем не так, как предполагается. "Случайностей ведь нет. Что кажется подчас лишь случаем слепым, то рождено источником глубоким" (Шиллер). На этой неделе следует не просто обращать внимание на все подарки и подсказки, которые вам преподносит судьба, но и внимательно искать их. Доверяйте пустякам и проверяйте все, что вам выдают за чистую монету. Также на этой неделе не стоит забывать о творении Чарльза Кондома - презервативе. Это надёжный способ избежать любых неприятностей, связанных интимной близостью. Планируя время для секса, постарайтесь, чтобы вам не мешали дети, соседи и не отвлекали домашние хлопоты.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 февраля по 27 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе не стоит держать обиды в себе. Вам что-то не нравится в поведении партнёрши? Выскажитесь, обсудите, решите проблему. Не давайте повода для каких-либо подозрений и сомнений. Решив имеющиеся конфликты, вы снова ощутите радость секса. Также не забывайте о том, что секс должен быть не только разнообразным, но и безопасным. Женщины. Жизнь часто преподносит нам такие сюрпризы, что справиться с ними без помощи психолога или семейного психотерапевта бывает сложно. При этом помните и о том, что в некоторых случаях необходимую поддержку и помощь вам могут оказать ваши друзья. Это прекрасный способ не только сэкономить средства и время, но и получить удовольствие от общения. Наверняка вы замечали, что проблемы, озвученные вслух, часто решаются сами собой, без помощи посторонних. На этой неделе помните о том, что во многом ваше сексуальное удовольствие зависит от того, насколько вы умеете во время интимной близости концентрироваться на своих ощущениях.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе очень важно установить со своей партнёршей эмоциональный контакт, причём как в жизни, так и во время секса. Попробуйте улавливать настроение друг друга. Также весьма хороший способ расслабиться и получаться больше удовольствия от интимной близости - это относиться к сексу как к игре. Занятие любовью - это не что-то серьёзное, а, наоборот, очень несерьёзное и приятное. Женщины. Во время секса очень важно следить за своим дыханием - оно должно быть глубоким и ровным. Не позволяйте себе дышать слишком часто. Вы будете приятно удивлены от того, какими новыми красками заиграет для вас интимная близость. Также постарайтесь во время секса расслабляться по максимуму, позвольте своему телу двигаться так, как ему хочется, не контролируйте свои движения.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Не закрывайте глаза на те недостатки, которые есть у вашей избранницы. Ведь со временем все вредные привычки обостряются. Очень может быть, что то, что вам сейчас немного не нравится в вашей девушке, через время начнет сильно раздражать. Если же вы решили любить ее вопреки всему, учитесь смотреть не на минусы, а на плюсы. Также помните, что когда женщина испытывает оргазм, вероятность того, что она забеременеет, больше - судороги в тазовых мышцах способствуют распространению спермы. Женщины. "Наслаждения подобны пище: самые простые приедаются меньше всего" (Ж. Саньял-Дюбе). Иногда стоит баловать своего любимого экстравагантным и неординарным сексом, но не часто. Очень важно, чтобы между вами были отношения, не требующие каких-либо формальностей и определённой подготовки. Ваш любимый человек должен принимать вас такой, какая вы есть. И не просто принимать, а любить и превозносить. Не забывайте и о том, что уверенность в себе, своей красоте и неотразимости лишней не бывает.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. В повседневной жизни зачастую сложно вспомнить о существовании романтики. Чаще всего на нее просто не хватает времени. Но выделить хотя бы несколько вечеров для того, чтобы провести время со своей второй половинкой при свечах под звуки медленной и приятной музыки, все же стоит. За это время вы сможете решить столько наболевших вопросов, что даже сами будете удивлены. Очень важно, чтобы вы хорошо подготовились к предстоящему разговору и хорошо обдумали, с чего начать и чем закончить (помимо секса). Ученые утверждают, что романтическая обстановка очень положительно влияет на эмоциональные отношения между партнёрами. Женщины. На этой неделе просто необходимо во время занятий сексом концентрироваться на своих ощущениях. Посторонние проблемы и дела не должны вас отвлекать. Скажите себе: "Об этом я подумаю после секса". Отдавайтесь целиком и полностью всему, что с вами происходит. Жизнь так быстротечна, что нельзя откладывать получение удовольствия на потом. Будьте счастливы сейчас.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе очень важно создавать определённый антураж для секса. Если вам нравится, чтобы во время секса звучала какая-то определённая музыка, не отказывайте себе в этом удовольствии. Старайтесь наполнить свою жизнь всем, что вам приходится по душе. Чем больше приятного будет окружать вас, тем больше хорошего с вами произойдет. Женщины. На этой неделе все зависит от того, какой вы представляете свою жизнь сейчас и в ближайшем будущем. Не бойтесь желать, фантазировать и мечтать. Делайте это всегда, когда у вас выпадает хотя бы несколько минут свободного времени. Чем ярче и точнее вы будете визуализировать желаемое, тем вероятнее, что ваши мечты воплотятся в жизнь. Также на этой неделе уделите внимание вумбилдингу. Управление интимными мышцами позволит вам не только получать удовольствие тогда, когда вы пожелаете, но и окажет положительный эффект на организм.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе следует посвятить себя целиком и полностью партнёрше. Постарайтесь сделать все необходимоё для того, чтобы ее удовольствие от секса стало ещё ярче, сильнее и качественнее. Расскажите ей о том, что, по мнению сексологов, если во время оргазма не закрывать глаза, ощущения будут невероятно сильнее и приятнее. Также балуйте свою любимую блюдами из афродизиаков и легким вином (в небольших количествах). Женщины. Молчание - золото. На этой неделе постарайтесь как можно больше наблюдать, слушать и замечать. Тщательно продумывайте все свои решения, но не спешите произносить их вслух. "Молчаливо сидящий в углу, прикусивши язык, лучше тех, кто язык за зубами держать не привык" (Саади). Помните также о том, что "красота как драгоценный камень - чем она проще, тем драгоценнее" (Ф. Бэкон).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. И ложь иногда может быть полезной. На этой неделе постарайтесь как можно больше одаривать свою любимую комплиментами. Говорите так, чтобы у нее не возникло ни капли сомнения в том, что она для вас самая-самая. Чем увереннее вы это будете говорить, тем красивее с каждым днем будет ваша избранница. И еще: "Красоту тела может раскрыть только тело" (О. Уайльд). Женщины. Спонтанный секс? А почему бы и нет. Старайтесь на этой неделе как можно меньше планировать, не настраиваться на какой-то определённый результат. Тогда вы не будете думать о том, что какое-то действие могло бы быть и лучше. Также в этот период очень полезно проводить вечера чтения вслух, особенно если это будет книга о сексе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Старайтесь на этой неделе быть со своей партнёршей как можно более откровенными. Тесное общение прекрасно повышает либидо. Разговаривать нужно обо всем, особенно о ваших сексуальных желаниях. Можно даже устроить несколько вечеров-откровений, посвященных сексу. Не забывайте о том, что неспособность рассказать партнёрше о своих сексуальных фантазиях очень часто становится причиной неудовлетворенности, снижения сексуальной активности. Женщины. На этой неделе очень важно понимать, что если вы будете все время либо принимать, либо только отдавать, ничего хорошего из ваших отношений не получится. Отношения - это диалог. Работать над ними должны оба человека. Также старайтесь своевременно решать возникающие конфликты, ведь "трещины в отношениях могут легко стать пропастью".



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Самоё время показать своей партнёрше, что вы самый лучший представитель сильного пола. Постарайтесь сделать все возможное и даже невозможное, чтобы ваша девушка не просто влюбилась в вас, а была от вас без ума. Также на этой неделе постарайтесь самостоятельно приготовить для нее ужин. А если, подавая блюдо к столу, вы будете в одном лишь фартуке (и при этом в хорошей физической форме), секс на десерт вам обеспечен. Будьте оригинальны, смелы, открыты и решительны. Примите также на заметку, что если вы будете немного небриты, девушка посчитает вас мужественнее. Женщины. Очень часто мужчины отказываются говорить о сексе, когда чувствуют себя при этом уязвимыми или менее мужественными. Постарайтесь все же вызвать своего любимого на откровенный разговор, но сделать это нужно очень осторожно. Кстати, можно начинать разговаривать о проблемах, как будто имеющихся у вашей подруги и ее партнёра. Обсуждая сексуальные проблемы другой пары, можно незаметно перейти и на свои. Помните, что без откровенного разговора вам будет очень сложно строить дальнейшие отношения.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Если вы давно добиваетесь девушки, а она категорически не хочет принимать ваши ухаживания, пора менять тактику. Не нужно отказываться от цели, но стоит ещё раз пересмотреть своё отношение к объекту симпатии - действительно ли девушка достойна вас. Если вы все же останетесь при своём решении, постарайтесь искать обходные пути. Узнайте, чем она интересуется, с кем дружит, где бывает, как отдыхает. Появляйтесь как можно чаще у нее на пути, познакомьтесь с ее подругами, запишитесь в секцию, которую она посещает. Очень важно, чтобы она привыкла к вашему присутствию и вниманию. Потом на какое-то время забудьте про нее и через неделю-другую появитесь уже в другом облике. Женщины. Очень многие мужчины не хотят менять сценарий секса. Но важно разрушать сложившиеся стереотипы. Пусть в интимной близости будет и элемент игры. Например, каждый из вас по очереди может привносить в занятие сексом какой-нибудь новый элемент: музыку, свечи, эротический видеофильм, секс-игрушку либо новую позицию или место для секса. Кстати, даже если ваш мужчина и так часто старается разнообразить секс, удивите его ещё сильнее, чем он вас.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Постель не место для хороших манер, но все же не стоит забывать, что и в постели девушка остается представительницей слабого пола. Делайте ей поблажки, балуйте ее и ни в коем случае не критикуйте. Лишний раз сказанная похвала намного действеннее, чем много раз высказанная критика. Также позвольте девушке устанавливать свои правила в сексе для того, чтобы она смогла получить яркий оргазм. Женщины. Никогда не зацикливайтесь на проблемах. Если что-то вы не в силах изменить, смиритесь с этим и постарайтесь получать от жизни как можно больше положительных эмоций. Помните и о том, что комплексы насчет лишнего веса не должны присутствовать в вашей жизни. Как утверждают данные статистики, большинство мужчин привлекают девушки с аппетитными формами.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Не забывайте о том, что секс - это прекрасное средство для снятия усталости и стресса. Чем чаще в вашей жизни будет происходить секс, тем увереннее и лучше вы себя почувствуете. Постарайтесь секс на этой неделе сделать незабываемым для партнёрши и для себя. Подумайте о том, чтобы поиграть в ролевые игры или добавить каких-либо новых элементов в уже привычный сценарий. Женщины. Знакомство - это игра. А почему бы вам не поиграть в эту увлекательную игру? Увидели симпатичного молодого человека - познакомьтесь. Увидели ещё одного - познакомьтесь. Чем больше знакомых у вас появится на этой неделе, тем больше шансов встретить свою вторую половинку. Но опасайтесь людей, которые покажутся вам странными. Кстати, знакомиться лучше с теми людьми, с которыми вы ранее часто встречались, но начать разговор все никак не получалось.