Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2011 года.

На этой неделе постарайтесь навести в своём гнездышке чистоту и порядок. И не просто потому, что когда все лежит на своих местах, можно быстрее найти ту или иную нужную вещицу, а для того, чтобы в вашей личной жизни и в отношениях не было проблем. Завал в доме - признак застоя, преград в жизни. Вы же хотите достичь желаемого? Так помогите себе сами. Выбросите ненужные вещи, а нужные разложите по местам. Особенно следует обратить внимание на вашу спальню (ведь она отвечает за интимную сферу жизни) и на пространство вокруг вашей передней двери (наиболее сильно влияет на то, чтобы положительная энергия втекала в дом). Уборка квартиры - лучший способ открыть дверь для новой свежей энергии. Особенно это важно для тех, кто ищет новую любовь. И еще, "Любить - значит смотреть в одном направлении? Возможно, но только если он и она не смотрят телевизор" (Ж. Сесброн). Очень важно, чтобы там, где вы занимаетесь любовью, не было телевизора, тогда взгляды любящих людей будут направлены друг на друга, а не на голубой экран. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 марта по 27 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Вы не задумывались над тем, почему в древнем Китае лишь императоры могли одеваться в желтые одежды, в цвет, который символизирует мощь солнца и света? Все дело в том, что цвета и фактуры обладают особой силой. Силой, которая оказывает влияние на ауру человека и даже предопределяет его будущее. Старайтесь на этой неделе отдавать предпочтение ярким и тёплым цветам в одежде. Почувствуйте себя человеком, способным многое. Тогда у вас все получится. Женщины. На этой неделе вам не следует спешить. И даже если вы опаздываете, не выскакивайте из дома, не успев привести себя в порядок. Вы должны выглядеть так прекрасно и ухоженно, как никогда. Прическа, маникюр, опрятная одежда - все это очень важно. Будьте красивы и веселы, создавая себе настроение яркими цветами одежды. Кстати, предпочтителен на этой неделе красный цвет. Он символизирует жизненную энергию, чувственную любовь, силу и страсть. Если вы выберете нижнее белье красного цвета, то станете особенно желанной для партнёра.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Хотите романтических или любовных приключений? Самоё время сменить цвет вашего гардероба. Ученые утверждают, что люди, которые предпочитают черный цвет в одежде, чаще других жалуются на одиночество и отсутствие любви. Прислушайтесь к специалистам по фен-шуй, утверждающих, что романтику в нашу жизнь притягивает красный цвет и различные его оттенки. И еще: "Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает" (Р. Роллан). Женщины. "Каждый из нас - это половинка человека, рассеченного на две части, и поэтому каждый всегда ищет соответствующую ему половину. Поэтому любовь - это жажда цельности и стремление к ней" (Платон). Понятно ваше стремление найти свою половинку, стать цельной личностью. Не пугайтесь преград, не делайте шаг назад, не попробовав продвинуться вперед. Причём многие преграды отступят сами собой, увидев ваш напор.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Самоё время показать, на что вы способны. Экспериментируйте, пробуйте, рискуйте. Однако будьте внимательны и осторожны, особенно в вопросах защиты от всевозможных болезней, передающихся половым путем. И еще: "Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины" (О. Уайльд). Женщины. Не нужно верить всему, что вы услышите или увидите. Время расставит все на свои места. Сейчас не самоё лучшее время, чтобы делать выводы. Верьте, доверяйте, будьте наблюдательны и внимательны, однако не стройте никаких планов и не делайте выводов. На этой неделе нужно просто быть смиренным наблюдателем. И еще: иногда легче быть одной, чем вместе с человеком, вас недостойным.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Не нужно копаться в прошлом. Простите, если сможете, и переверните страничку своей книги жизни. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит встреча с прекрасной незнакомкой. Будьте во всеоружии и не бойтесь показаться смешным и неуклюжим. Чем более открытым вы будете, тем лучшее впечатление о себе оставите. Будьте самим собой. Женщины. Любить нужно уметь. Это талант, наука, даже дар. Цените себя, цените своё время и силы. Не нужно размениваться по мелочам, не старайтесь угодить всем и вся. Самоё главное, чтобы вам не было стыдно перед самой собой. Не врите себе, снимите розовые очки и старайтесь смотреть на мир не глазами души, а глазами разума. Иногда нужно отстраниться от чувств. И сейчас как раз такой период. "Любовь как ртуть -можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке" (Д. Паркер).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Не все измеряется денежными купюрами. И поверьте, сейчас вашей девушке особенно важно не то, сколько вы на нее потратите, а то, сколько внимания и заботы вы ей подарите. Не оставляйте ее, если она вас об этом просит. Не отказывайте, если можете помочь. Не перекладывайте на других то, что можете сделать сами. "Заботиться о других людях - значит заботиться о самих себе" (Р. Бах). Женщины. На этой неделе вам следует отдать предпочтение розовому цвету в одежде. Розовый символизирует нежность и доверие. И поверьте, если вы так и поступите, можете быть уверенными в том, что веер самых трепетных чувств и тепла вам гарантирован. "Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать" (А. Ренье).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам следует обратить особое внимание на голос девушек. Знакомьтесь ближе с той, кто говорит мягким, обволакивающим и манящим голосом, но ни в коем случае не с той, которая пищит и суетится. "Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы становитесь его зеркалом, а он - вашим" (Л. Бускалья). Женщины. На этой неделе вам следует обратить внимание на то, из каких тканей сделана ваша одежда. Если вам не хватает трепетных чувств, следует добавить в ваш гардероб одежду из таких тканей, как шелк, бархат, атлас. Кстати, не забудьте про сексуальное белье и чулки, обладающие чудодейственной силой. И еще, помните о том, что настоящая девушка всегда уверена в своей красоте. Она всегда знает, как сделать так, чтобы ее заметили, обратили на нее внимание. И при этом не важно, какого она роста и какого размера у нее грудь и бедра.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе следует обращать внимание лишь на тех девушек, которые никуда не спешат. Их сложно встретить в нашем стремительном мире, однако возможно. Почувствуйте себя центром Вселенной и сделайте так, чтобы девушка стала кружиться вокруг вас. "Когда нам кажется, что мы знаем другого, - это всякий раз означает конец любви" (М. Фриш). Женщины. На этой неделе вы должны почувствовать себя настоящей леди. Девушкой, которая никогда ни на что не жалуется просто потому, что настоящая леди не может себе этого позволить. Каждый человек сам создает себе судьбу, так зачем, да и кому жаловаться? Находите время для себя. Всегда есть возможности, было бы желание. И за весьма скромную сумму можно сделать себя королевой.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе постарайтесь не обращать внимание на общественное мнение. Пусть окружающие осуждают, не понимают, завидуют. У вас есть, чем заняться и о чем думать. Это ваша жизнь, и прожить ее нужно так, чтобы вы сами себя не осуждали, чтобы вам не было обидно за те или иные свои поступки. "Самоё верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь" (Ж. Руссо). Женщины. На этой неделе нужно строить свою жизнь не так, как это кому-то нужно, не так, как это принято, а так, как хочется вам. И еще, цените своё время и те моменты, когда вы можете позволить себе заняться собой. Прислушайтесь к голосу своей души, сердца.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Попробуйте на этой неделе обратить внимание на девушек немного старше вас (на 5-7 лет). Ведь и среди них много прекрасных, симпатичных, обворожительных, сексуальных, и - что самоё главное - опытных и знающих толк в сексе женщин. Отдавайте предпочтение тем представительницам прекрасного пола, которые следят за собой. Цените в женщине ее энергетику. И еще, вы наверняка знаете, что секс должен отличаться разнообразием, иначе он становится обыденным. Женщины. На этой неделе вам следует помнить о том, что каждодневный секс приедается точно так же, как каждодневное мытье посуды или овсяная каша на завтрак. Вместо "как-нибудь" лучше уж "никак". Сделайте небольшой перерыв в сексе и постарайтесь за это время не просто нагулять аппетит, но и пофантазировать на эту пикантную тему. "Любить - значит перестать сравнивать" (Б. Грассе).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Постарайтесь сделать так, чтобы на этой неделе вашей девушке захотелось сделать для вас сексуальный сюрприз. Постарайтесь деликатно донести до нее свои желания и не забыть приготовить для нее вознаграждение. Цените то, что для вас делает ваша любимая, и старайтесь всячески поощрять любые ее фантазии и эксперименты. "Первый вздох любви - это последний вздох мудрости". (А. Брет). Женщины. "Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь" (Ф. Ларошфуко). На этой неделе вам нужно любить только себя и того, кто делает вас счастливой. Именно счастливой. Слезы, переживания, скандалы, выяснение отношений - это не ваш удел. Цените себя и дорожите собой. Делайте выбор в пользу того, рядом с кем вы улыбаетесь, часто, много и искренне.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам не следует стесняться своих желаний. Не бойтесь сказать о своих желаниях девушке, не умалчивайте о своих фантазиях. Женщины сообразительны, и очень часто хватает лишь намека, чтобы они догадались, чего вы от них ждете. И еще, отдавайте предпочтение тем девушкам, которые не боятся и не скрывают своей сексуальности. Женщины. Постарайтесь поддерживать в своих отношениях на этой неделе постоянный градус соблазна. Удивляйте друг друга, соблазняйте, назначайте свидания вне территории, где вы живёте, посещайте секс-шоп, заводите друг друга и не стесняйтесь смотреть иногда фильмы для взрослых. Именно иногда, чтобы не стать рабом привычки возбуждаться на посторонние зрительные образы, а не на настоящего партнёра. Подумайте также над высказыванием Нинон де Ланкло: "Женщины чаще отдаются по капризу, чем по любви".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. И просить прощение тоже нужно уметь. Очень хорошо, если вы знаете, чем можно подкупить свою обиженную девушку. Подарки любят все, и именно поэтому, даже если вы в ссоре, ваш шаг в сторону примирения будет принят. Также на этой неделе очень важно что-то предпринимать, решать проблемы действиями. Также вы не пробовали писать стихи? На этой неделе можно попробовать сочинить что-нибудь для своей любимой. Женщины. На этой неделе в разговоре с партнёром не забывайте прислушиваться к аргументам собеседника. И если вы поймете, что спор бесполезен и не приведет ни к чему хорошему, оставьте все как есть: вы при своём мнении, ваш собеседник - при своем. Но ни в коем случае не соглашайтесь на аргументы партнёра, чтобы поскорее закрыть неприятную для вас тему, если не хотите новой ссоры. Если же партнёра у вас пока ещё нет, самоё время для встречи с ним. К знакомству, скорее всего, приведет случайный разговор.