Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 ноября по 27 ноября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 ноября по 04 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Поступая своенравно, вы наверняка не задумываетесь о том, что можете сделать любимому человеку больно. Но в то же время готовы упрекнуть или поставить ему в вину похожие поступки. Помните, что причины недоразумений в любовной жизни взрастают на почве себялюбия и эгоизма, но мало кто может признаться себе в этом. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если вы вдруг остро почувствуете, что в вашей личной жизни настали тяжёлые времена, если согласие и любовь между вами и любимым человеком куда-то улетучились, не стоит дожидаться последнего акта наскучившей пьесы. Соберитесь с мыслями и признайтесь себе в том, что вам обоим пора отдохнуть и попытаться вернуть в отношения эмоции и страсть.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Период притирки характеров, взглядов на жизнь между вами и партнёром уже позади, и вы наконец-то можете вздохнуть спокойно и насладиться гармонией в отношениях. Понимание достигнуто, ощущение стабильности набирает обороты. Это сигнал о том, что отношения готовы выйти на качественно новый уровень.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя открывает страницу сложного этапа в отношениях. Подъемы и спады в настроениях, противоречивые переживания, деструктивные мысли - все это характерно для текущего периода. Вы можете вдруг взглянуть на любимого человека несколько иначе, под другим углом или обнаружить нечто такое, что раньше не замечали.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если первая половина недели для вас покажется раем на земле, вы будете счастливы и беззаботны, то уже с субботы вам придётся немного изменить приоритеты и быть готовыми к принятию ответственности, бескорыстной самоотдаче, а также проявлению наилучших своих качеств. Скорее всего, вашей пассии понадобится помощь и поддержка.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Наконец-то вы сможете вспомнить и вновь почувствовать, что такое настоящая страсть. Желание безраздельно обладать любимым человеком будет настолько сильным, что в какой-то момент вы даже испугаетесь. Но не стоит бояться этого притяжения и переживать за свои чувства. Рационализм и практицизм не исчезнут из набора ваших основных качеств.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вас ждёт большое количество приятных встреч и знакомств, поэтому не стоит выходить из дома в неопрятной одежде, с тусклым взглядом и крайне озабоченным видом. Наверняка в вашем гардеробе есть пара стильных и красивых вещей. Пришло время продемонстрировать их миру. Будьте элегантны и обаятельны.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе звезды рекомендуют потратить кругленькую сумму на отдых и релаксацию. Необходимо вернуть мышцам тонус, а коже - свежесть. Спа-процедуры, сеансы массажа, полезная и здоровая пища восстановят силы, усилят желание жить и любить. Ведь ни для кого не секрет, что, для того чтобы создать гармоничные и длительные отношения, необходима энергия.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе вам предстоит купить подарок для любимого человека, не ломайте голову, где одолжить кругленькую сумму, чтобы выбрать дорогой презент. Праздник не должен превращаться в крупные расходы. Иначе вы рискуете на несколько месяцев остаться без средств к существованию.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Для того чтобы сохранить отношения в тонусе и не подтолкнуть любимого человека к опрометчивому шагу, на этой неделе отстранитесь, но немного. Займитесь своим хобби, назначьте встречу с друзьями, выполните те дела, которые давно откладывали. Пусть ваша пассия увидит, что вы не зависите от нее и у вас тоже есть своя жизнь.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы можете метаться от одной крайности к другой. То категорично будете заявлять о своём желании побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе, то станете преследовать любимого человека и обвинять в недостатке внимания с его стороны. Такое настроение сохранится вплоть до субботы, в воскресенье же в ваши отношения вернется гармония.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Это прекрасный период для Рыб. С любимым человеком вы сможете ощутить единство, целостность. Вы оба будете испытывать потребность быть вместе, чувствовать присутствие друг друга. Ну а если вы одиноки и давно мечтаете встретить свою вторую половинку, то на этой неделе звезды организуют для вас эту встречу.