Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2011 года.

Неудовлетворенность способна приносить богатые плоды. Все дело в том, что когда у человека все хорошо, ему не хочется ничего делать, ни к чему стремиться. Неудовлетворенность - первейшее условие прогресса. На этой неделе от слов следует перейти к делу. Накопившаяся неудовлетворенность прорвется всё-таки наружу. Переверните все с ног на голову. Самоё главное - сделать первый шаг. Мириться и соглашаться с тем, что есть, не для вас. Хочется прогресса, интересных событий, сногсшибательных отношений, необыкновенной романтики? Смело идите в бой. Кстати, для получения желаемого все методы хороши, но лучше всех работает метод соблазнения.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 августа по 28 августа:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 августа по 04 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы в ваших отношениях с партнёршей царила гармония. Разругаться в этот период очень легко, но стоит ли оно того? Не нужно доказывать свою правоту. Сделайте все для того, чтобы конфликт не разгорелся. Секс в этом - один из способов. Женщины. Очень часто девушки предпочитают скрывать свои любовные дела от родителей. На этой неделе существует вероятность сделать непоправимую ошибку в жизни. Чтобы избежать этого, постарайтесь довериться человеку с более богатым жизненным опытом. И этим человеком может стать как раз один из родителей. Не замыкайтесь в себе. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе постарайтесь сделать секс самой главной темой этой недели. Попробуйте насытиться сексом так, чтобы казалось, что все, что только можно, вы уже попробовали, что ничего нового вы найти не сможете. Реализуйте с партнёршей самые яркие свои эротические фантазии. Женщины. Многие девушки с удовольствием занимаются спортом для поддержания тела в тонусе, но при этом забывают про секс. А ведь это идеальное средство для улучшения не только фигуры, но и настроения, цвета кожи и самочувствия. Секс может запросто заменить вам утреннюю пробежку. На этой неделе постарайтесь понять и ощутить всю прелесть интимной близости. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе для того, чтобы соблазнить девушку, вам понадобится уверенность в себе. Помните, что вы уникальны и достойны знакомства с самой прекрасной женщиной на земле. Смотрите на себя с уважением, и девушки будут смотреть на вас так же. Помните также, что девушкам очень нравится, когда их называют по имени, нежно и как-то по-особенному. Женщины. Мужчинам нравится, когда девушка одевается так, чтобы ее хотелось раздеть. Обратите внимание на то, чтобы в вашей одежде присутствовали крючочки (которые хотелось бы расстегнуть) или веревочки (которые хотелось бы развязать). Чаще на этой неделе надевайте красивое нижнее белье. Когда чувствуешь на своём теле сексуальное одеяние, невольно спина выпрямляется, живот втягивается, а походка становится более уверенной и изящной. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Да, мужчины неприхотливы от природы. Им совсем не важно, какого цвета светильник над головой и какие цветы растут на подоконнике. Вы быстрее приспосабливаетесь и в целом предпочитаете воспринимать позитивный аспект вещей. Другое дело - девушки. Им все время что-то  нужно, постоянно чего-то не хватает. На этой неделе не следует пытаться понять женщин, просто делайте то, о чем вас просят. Женщины. На этой неделе следует полагаться на свою интуицию. Не исключено, что в ответственный момент рядом с вами не будет никого, кто смог бы помочь советом. И тогда решение будет зависеть только от вас. Помните, что все, что происходит с вами, случается для вашего же блага. Настроившись на позитив, вы сможете в этот период завести интересное и перспективное знакомство.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе возможны конфликты с вашей партнёршей. Следует понимать, что для нормальной сексуальной жизни совпадение взглядов на жизнь не так уж и важно. Однако в этот период стоит найти занятие, которое нравится вам обоим. Общие интересы ещё больше сблизят вас. Женщины. На этой неделе следует помнить, что совпадение точек зрения на какие-то вещи в жизни является благоприятным фактором для возникновения серьёзного чувства. Обратите внимание на молодых людей, жизнь которых вам понятна и знакома. Также очень важно, чтобы вы раскрывались людям, чтобы окружающие знали, что вам нравится, чего вы хотите добиться, к чему стремитесь. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе велика вероятность того, что вас поймут неправильно. Если дело уже дошло до ссоры, признайте, что были не правы. И не важно, действительно ли вы так думаете. Девушки по своей природе намного бережнее относятся к отношениям, так что если вы не совершили чего-то непоправимого, партнёрша вас простит. Женщины. Сейчас вы как никогда сексуальны. Но для того чтобы ещё больше развить свою сексуальность, следует потренироваться. Попробуйте соблазнить мужчину, который к вам равнодушен. Пустите в ход все свои скрытые таланты, улыбку, остроумие, раскованность, харизму. Не отводите первыми взгляда, если ваши глаза встретились. Подогревайте интерес. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вы можете ошибиться в своём понимании настроения партнёрши. Постарайтесь воспринимать все менее серьёзно, не привязывайтесь к своей любимой. Сейчас самоё подходящее время для того, чтобы набраться сексуального опыта. Уделите внимание именно этой сфере вашей жизни. Женщины. На этой неделе вы легко сможете познакомиться с мужчиной своей мечты, если поработаете над своей уверенностью. Для начала смените прическу, купите эротическое нижнее белье, наведите порядок в доме. Если вы понравитесь себе, то понравитесь и мужчине. Помните, что уверенные девушки бывают свободными лишь по собственному желанию.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Не будьте слишком назойливыми. На этой неделе вы можете почувствовать сомнения в том, что ваша девушка честна с вами. Не стоит каждый день ее подробно расспрашивать о том, где она была, что делала. Предоставьте девушке выбор самой рассказать вам то, что она посчитает нужным. Женщины. На этой неделе вам, скорее всего, придётся доказывать свою точку зрения в разговоре с представителем сильного пола. Следует помнить, что очень важно то, каким голосом вы произносите свои доводы. Постарайтесь сделать голос мягче, добавить немного хрипотцы. Сексуальный голос - это голос победительницы.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вы можете почувствовать приступ ревности. При этом помните, что не стоит настойчиво расспрашивать свою девушку о ее друзьях, коллегах. Если вы знакомы уже давно, то пришло время опираться в ваших отношениях на доверии. Сделать это сложно, но ведь обстоятельства уже дали вам возможность понять, что представляет собой ваша избранница. Женщины. Вам, скорее всего, представится возможность показать себя в танце. Танец - один из самых эффективных инструментов соблазнения. Так почему бы им не воспользоваться? Двигайтесь так, как будто на вас смотрит мужчина вашей мечты, танцуйте только для него. И еще, не торопите события до тех пор, пока не будете уверены в том, что вы действительно нравитесь объекту своей симпатии. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вы можете заметить, что ваша партнёрша флиртует с другими мужчинами. В этом нет ничего страшного. Самоё главное, чтобы девушка сохраняла дозволительные рамки и не переступала через них. От вас требуется лишь забота и душевная теплота. Если вашей девушке будет с вами интересно, если она увидит в вас сильную и интересную личность, то желание флиртовать с другими вскоре пропадет. Также делайте своей девушке подарки. Пусть недорогие, но приятные, которые поднимают настроение. Женщины. Показывая мужчине, что он вам небезразличен, не переборщите. Можно одарить его соблазнительным взглядом, поговорить с ним. При этом помните, что мужчина должен вас сам завоевать. Не нужно брать инициативу в свои руки. Для того чтобы мужчина был мужественным, ему нужно позволить быть таковым. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе помните, что если представительница прекрасного пола уважает себя как личность, ей приятно, когда вы называете ее по имени. К тому же учеными доказано, что с каждым произношением имени девушки она к вам больше привязывается. Женщины. Не позволяйте мужчине постоянно контролировать вас. На этой неделе следует показать партнёру, что вы можете прекрасно существовать и без него. Будьте самодостаточной и уверенной в себе личностью. Также полезно на время забывать о нем.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе думайте, прежде чем что-либо сказать. Девушки чувствуют, когда вы говорите что-то очень важное, и понимают, когда вы произносите слова, за которыми ничего не стоит. Лучше промолчать, чем обмануть. Также постарайтесь не давать обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить. Женщины. На этой неделе велика вероятность того, что вы сможете соблазнить того, о ком мечтаете. Для этого следует сначала установить зрительный контакт. Глаза не случайно называют зеркалом души. Дайте ему понять, что вы пытаетесь проникнуть в его душу. Говорите о чем-то незначительном, но при этом смотрите в глаза серьёзно и глубоко. Помните о том, что соблазнить можно каждого.