Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2011 года.

Быть лидером, находиться в центре внимания, заряжать энергетикой, позитивом и желанием жить ярко и насыщенно непросто, но у вас получится. На этой неделе следует относиться к жизни со всей ответственностью. Прочувствуйте каждый миг своего существования, найдите смысл каждому мгновению. И ни в коем случае не вытягивайте насильно из себя позитив. Положительный настрой придёт сам, когда вы будете готовы его принять и поделиться им с окружающими. От вас требуется лишь искренность с другими и с самим собой. Представьте себя человеком, который находится у пульта жизни. От желания жить, чувствовать, получать удовольствие, любить и дарить любовь зависит качество и наполненность вашей жизни и не только. Помните, что бывают моменты, когда все желаемоё исполняется, как будто по мановению волшебной палочки. Почаще мечтайте и думайте о том, чего бы вам хотелось или кого... Также помните о том, что "любовь - это непреодолимоё желание быть непреодолимо желаемым" (Р. Фрост). Любите тех, кто этого достоин, и не забывайте о себе. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 мая по 29 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе следует поразмышлять над следующим высказыванием: "Любовь начинается с личности. Когда мы ждем чьей-то любви, чтобы затем стать одним целым, это говорит о том, что мы недостаточно любим самих себя". Сложно понять, где предел любви, где разумная грань. Постарайтесь помнить, что и себя нужно уметь любить. Причём умение у вас есть, постарайтесь определиться с причинами, побуждающими вас к этому. Женщины. На этой неделе нельзя во время секса думать о чем-то постороннем. Время секса должно быть посвящено только этому прекрасному действу. Иначе испытать оргазм будет проблематично. Любые посторонние мысли не только убивают возбуждение, но и мешают вашему партнёру. Не случайно ученые утверждают, что во время интимной близости у партнёров появляется способность общаться на бессознательном уровне. Слушайте своё сердце, а не разум.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе следует показать пример своей партнёрше. Будьте честны с ней, не скрывайте своих фантазий, страхов и переживаний, не сдерживайте своих чувств. Хочется кричать? Кричите. Стонать? Стоните. Что угодно, главное, чтобы не было никакого контроля. Подумайте также над следующим высказыванием: "Подлинная любовь не может быть безответной, и если всё-таки бывает любовь неудачной, то это бывает от недостатка внимания к тому, кого любишь. Подлинная любовь прежде всего бывает внимательной, и от силы вниманья зависит сближение" (М. Пришвин). Женщины. "Повторение - мать учения!" Секс и ещё раз секс. Причём каждый раз старайтесь пробовать что-то новенькое. Однако не забывайте это новшество закрепить, даже укрепить. Только несколько раз повторенное может стать постоянным. Причём не все, что вы пробуете, вам сразу понравится. Однако на второй или третий раз новшество придётся по душе с большей долей вероятности. Не ленитесь. Главное начать. Начав же, вы уже не сможете остановиться. Да и не нужно. Стоит только побеспокоиться о средствах предохранения.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. "Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается" (Л. Толстой). Не забывайте на этой неделе, что, даря любовь, важно и себя не обижать. Любите окружающих не больше, чем себя. Также на этой неделе старайтесь в сексе избегать рутины. Помните о том, что умения и навыки превращаются в искусство только тогда, когда в процесс обучения привносится элемент творчества. Женщины. "В ревности больше любви к себе, чем к другому" (Ларошфуко). Будьте мудры и не поддавайтесь на провокации. Кстати, на этой неделе было бы неплохо поиграть с партнёром в игру "Сегодня - я, завтра - ты". Действо любви должно иметь своего главного героя. Другими словами, вы должны не только давать, но и получать. Кстати, подобные эксперименты пробуждают творческую активность и сексуальную фантазию.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам следует понять, что доставляет наибольшее удовольствие вашей партнёрше. Будьте лидером в начинаниях, не ленитесь фантазировать и экспериментировать на сексуальном ложе. Ваши труды увенчаются успехом. И еще, помните о том, что для того, чтобы стать лучше, нужно стремиться к чему-то очень хорошему и трудно досягаемому. Женщины. На этой неделе следует поразмыслить над высказыванием: "Настоящая любовь? Это обретение самого себя в отказе от самого себя и в исчезновении себя в другом" (Гегель). Не бойтесь потеряться, у вас достаточно сил и мощи для того, чтобы проявиться в партнёре. Будьте честны с самой собой и не терпите, если вам что-то не нравится в отношениях. Чем раньше вы решитесь на откровенный разговор, тем лучше для вас.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе следует попытаться заполнить собой все окружающее пространство вашей партнёрши. Будьте с ней всегда и везде. Понятно, что не всегда это получается, но старайтесь. Чем больше вы будете вместе, тем ярче предстанет перед вами картина вашего будущего. Замечайте нюансы, но не спешите с действиями. Отрезать недолго, главное не ошибиться с диагнозом. Женщины. Если вы принадлежите к женщинам, которые мужчину ставят во главу, на этой неделе можно покориться его мощи и наслаждаться тем, как он заполняет вашу жизнь. Чувствовать, что вы находитесь во власти, не менее приятно, чем руководить. Мужчина должен занимать вас целиком и полностью (во всех смыслах). В случае если такая позиция для вас является неприемлемой, попробуйте все же получить наслаждение от подчинения, почувствовать прелесть быть слабой.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе не следует забывать о том, что "любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает" (Х. Джебран). Будьте изобретательны, смелы и трудолюбивы в любви. Кстати, не вздумайте критиковать свою партнёршу. Пряником и добрым словом вы быстрее добьетесь желаемого. Женщины. На этой неделе очень важно понять, что нельзя наказывать мужчину отказом от близости в ответ на какую-то его провинность. Пусть даже эта провинность кажется вам ошеломляющей, огромной и непростительной. Вы можете обижаться друг на друга, можете ругаться и спорить, но в сексе не отказывайте. Понятно, что трудно быть с человеком, который вас не понимает, но поверьте, разговор после секса принесёт намного больше пользы, чем разговор вместо секса. "Где любят нас - лишь там очаг родимый" (Дж. Байрон).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Мужчины, не вините себя, если ваша партнёрша не всегда удовлетворена сексом на все сто процентов. Если девушка хочет получить наслаждение, она всегда может это сделать или хотя бы подсказать вам, что нужно предпринять для этого. От вас требуется лишь желание разговаривать на откровенные темы, внимание к желаниям и просьбам партнёрши. Также не отказывайтесь от экспериментов. Ищущий человек - интересный человек. Женщины. Как минимум три новые позы должны быть освоены вами на этой неделе. Будьте инициатором, не бойтесь предлагать и пробовать. Кстати, при желании всегда можно уговорить партнёра. Главное правильно начать уговор. Например, для этого прекрасно подойдет расслабляющий массаж с намеком на секс. Правильное начало - залог хорошего конца. Кстати, когда мужчина занимается сексом, он часто соглашается на такое, на что никогда не согласился бы без секса.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Если вы ещё никогда не использовали презерватив с рельефом, на этой неделе обязательно попробуйте. Ваша партнёрша получит новые и незабываемые ощущения. Так зачем же ограничивать ее удовольствие? Не бойтесь экспериментировать, бойтесь быть скучными и предсказуемыми. Кстати, резиновые ребрышки на изделии обычно затягивают сладостный процесс на некоторое время. Женщины. На этой неделе вам стоит попробовать себя в роли сексуальной фотомодели. Попросите своего партнёра, чтобы он сделал вам несколько красивых, но очень откровенных фото. От вас требуется подготовиться к этому творческому действу. Поверьте, после того, что увидит и запечатлит ваш партнёр, он будет готов на новые эксперименты.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Если вы ещё не пробовали подложить своей партнёрше под ягодицы небольшую подушечку во время занятия сексом, вы многое потеряли. На этой неделе не бойтесь брать с собой в сексуальное ложе всевозможных помощников в виде подушечек, сексуальных игрушек, перьев, льда, возбуждающей еды или напитков. Чем больше посторонних предметов вы будете использовать, тем интереснее и необычнее будет секс. Женщины. На этой неделе актуально следующее высказывание: "Трактовка эксперимента - это дело вкуса". Не бойтесь того, что о вас подумают. На этой неделе необычайно важно быть уверенной в себе и делать все возможное, чтобы чувствовать себя счастливой и удовлетворенной. Человек, который в себе уверен, всегда прав, поскольку выражает свою точку зрения. Вы имеете право на своё мнение. Отстаивайте его и будьте счастливы.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Секс без презерватива - это приятно, но не всегда безопасно. Однако пока это единственное средство, предохраняющее не только от нежелательной беременности, но и от заболеваний, которые передаются половым путем. Современные производители свели к минимуму все неудобства этого изделия. От вас требуется лишь тщательный выбор размера. Не забывайте также о том, что примерка и использование презервативов - очень увлекательное и интересное занятие. Выбор их цвета, формы и запахов так велик, что заниматься этим действом можно практически всю жизнь. "Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть". Помните, что важно обращать внимание на срок годности. Женщины. Если вам хочется просто животного секса, не нужно этого стесняться. Честный и откровенный разговор на тему секса решит многие проблемы и сделает вас с партнёром ещё ближе и понятнее друг для друга. Дарите себе радость и не отказывайте в радости своему любимому. И вовсе не обязательно, чтобы секс был только вечером, дневной секс - очень даже неплохое поощрение. А поощрять мужчину нужно, причём всегда можно найти за что.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вам необходимы неожиданности в сексе. Причём вы можете подготовить себе их сами. Экспериментируйте с ролевыми играми, с сексом в необычных местах, с внешним видом и возможностью заняться быстрым сексом. И еще, на этой неделе вам полезно знать, что самый главный признак, указывающие на степень возбуждения женщины, - частота ее дыхания. Женщины. "Разврат происходит не от чего иного, как от недостатка любви" (И. Златоуст). Любите мужчин, заботьтесь о них, смотрите на них так, как будто вы только и мечтали о том, чтобы он обратил на вас внимание. Главное не одаривайте партнёра качествами, которых у него нет и быть не может. Реально смотреть на любимого вряд ли получится, но хотя бы изредка старайтесь обращать внимание на его недостатки и пытаться разобраться в их причинах.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Гармоничные отношения - это те отношения, которые устраивают в равной степени обоих партнёров. Давать и получать, дарить и быть одаренным, заботиться и получать заботу - на этой неделе не следует ничего делать просто так. Если вы видите ответные действия, не ленитесь, проявляйте инициативу. Подумайте также над следующим высказыванием: "Не входят в истину иначе как через любовь" (Августин). Женщины. Лучше уж никакого секса, чем плохой. Не бойтесь отказаться от секса, любите себя и не позволяйте сексу быть плохим. Ведь ваше здоровье зависит от того, насколько качественным был секс, а не от его количества. И хотя многие женщины готовы мириться с сексуальным эгоизмом, с неудовлетворенностью, не позволяйте себе этого. Вы особая, чувственная, самая уникальная и неповторимая. Любите себя и не спешите с выбором.