Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 января по 30 января 2011 года.

На этой неделе помните, что быт бытом, взгляды взглядами, проблемы проблемами, работа работой, но секс должен быть в обязательном порядке и желательно регулярно. Все должно происходить в вашей жизни ради тех минут счастья, которые вы проводите вместе со своей второй половинкой. А тем, кто ещё не определился в выборе, самоё время сделать это. Причём выбор должен быть в пользу того человека, который вам не только нравится, но и который вас возбуждает, рождает в вас желание интимной близости. И не обращайте внимания на то, что говорят о нем окружающие. Делайте свои выводы, свои наблюдения и принимайте своё решение. Весна не за горами. Самоё время начать приводить себя и собственный организм в форму сексуальной готовности. 
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 января по 30 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе особенно следите за своим внешним видом, управляйте сексуальным желанием, заботьтесь о том, чтобы секс был безопасным. Помните также о том, что после удачного секса интимная близость должна быть ещё более удачной. Ведь совершенству нет предела, особенно это касается секса. Женщины. Вы замечали, что в кино мы очень любим смотреть на сцены, снятые крупным планом? Так почему же в жизни мы так редко используем силу взгляда? Постарайтесь на этой неделе потренироваться в удержании зрительного контакта. Смотрите на человека, который вам симпатичен, не менее семи секунд. Только после этого нужно улыбнуться и отвести взгляд в сторону. Повторять это можно несколько раз в течение всего дня. "Женщины чаще отдаются по капризу, чем по любви" (Нинон де Ланкло).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе постарайтесь успевать везде и со всеми. И неважно, что до выхода из дома или отхода поезда осталось каких-то 10 минут. Секс может быть очень быстрым, но в то же время очень страстным. Не нужно перестраховываться, положитесь на случай. Также не бойтесь стонать во время секса. Главное, чтобы в вашей паре было взаимопонимание, доверие и ни капли лживости. Показывайте свои эмоции, раскрывайтесь друг другу, радуйтесь тому, что имеете. Женщины. На этой неделе не следует забывать о том, что улыбка - самая важная вещь в обольщении. Не случайно психологи утверждают, что именно улыбка делает девушку особенно привлекательной, а мужчину - безоружным. К сведению, гейши улыбаются после каждой произнесенной мужчиной фразы. Улыбайтесь чаще, и ваша личная жизнь заиграет новыми красками.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Чем больше вы получаете от взаимоотношений с девушкой, тем больше должны отдавать. Помните об этом и не скупитесь на внимание, ласку и заботу. Помните и о том, что иногда тоже следует менять свой образ. Не ленитесь примерять на себя нестандартные для вас вещи, обувь или изменять прическу. Удивляйте и будете приятно удивлены. Женщины. На этой неделе постарайтесь понять себя, то, какая вы есть на самом деле. Не примеряйте чужую роль, играйте саму себя. Так вы станете ещё более интересны окружающим вас мужчинам. Помните также о том, что в сексе оргазм не главное, главное, чтобы желания, которые вы имели до секса, были реализованы по максимуму.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе приветствуется даже случайный секс. Однако при этом вы должны понимать, что такой секс хорош для накопления сексуальных потребностей и удовлетворения любопытства. Однако заводить многочисленные связи на одну ночь не рекомендуется. Избегайте также слишком серьёзно настроенных девушек. Попытайтесь донести до них, что если вы занимаетесь сексом, это ещё не значит, что кто-то кого-то любит. Женщины. На этой неделе очень важно внимательно слушать все, что говорит ваш собеседник. И не забывайте о том, что мужчины - существа особенные, они умеют либо только слушать, либо только говорить. Покажите мужчине всем своим видом, что вы полностью во внимании и придаете огромное значение всем произнесенным им словам. Не забывайте также о том, что "жить только в своё удовольствие так же неестественно, как заниматься сексом только с самим собой".



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе на первом плане должна стоять безопасность, особенно в сексе. Помните о том, что презерватив - самый надёжный вид контрацепции, который защищает от многочисленных болезней. К тому же не стоит забывать о том, что презерватив увеличивает продолжительность полового акта, поскольку несколько снижает чувствительность полового члена. Это очень полезно для девушек, поскольку шанс получить вагинальный оргазм так возрастает в несколько раз. Женщины. На этой неделе самоё главное - помнить о том, что вы самая красивая. В какой бы ситуации вы ни оказались, какая бы одежда на вас ни была, все это неважно. Помните всегда о том, что вы самая красивая, тогда окружающие будут думать о вас только так. "Секс в чистом виде не продается, продаются мечты" (Клаудия Шиффер).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе частый секс весьма полезен. Однако при этом не забывайте о существовании такого прекрасного защитного средства, как презервативы. К тому же они способны разнообразить секс, поскольку бывают и ребристые, и цветные, и светящиеся, и с забавными насадками, и с различными ароматами. Экспериментируйте, но при этом помните о том, что декоративные презервативы могут быть непрочными и травмоопасными, особенно для девушки. К тому же важно помнить о том, что на качество презерватива могут повлиять поврежденная упаковка, использование в качестве смазки не предназначенных для этого масел и кремов, а также прямоё попадание солнечных лучей и контакт с теплом. Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что нежные, алые, влажные губы - это символ сексуальности и обольщения. И даже если вы не любите пользоваться помадой, не забывайте наносить на губы немного блеска. Во время разговора движениям рта уделяется огромное внимание, поэтому их обязательно нужно подчеркнуть.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе особое внимание уделите оральному сексу, причём постарайтесь не только доставить удовольствие партнёрше, но и позаботиться о том, чтобы и вы не оказались забыты. Помните также о том, что любой, даже весьма незначительный перерыв в занятиях сексом лучше всего воспринимать как начало нового контакта, то есть все необходимые приготовления следует начинать сначала. Женщины. На этой неделе постарайтесь особое внимание уделить обуви, в которой вы выходите из дома. Обувь на каблуках не только привлекает, она завораживает и притягивает. Если вы сидите, положите ногу на ногу. Практически всем представителям сильного пола это кажется привлекательным, поскольку им подсознательно хочется увидеть больше.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. "Либо вы управляете вашим днем, либо ваш день будет управлять вами" (Джим Рон). На этой неделе постарайтесь быть лидером, и в делах, и в личной жизни. Покажите себя с самой лучшей стороны. Важно уметь чётко заявлять о себе, своих желаниях, быть настойчивым, уверенным в себе. Поверьте в себя, и в вас поверят окружающие. Женщины. Мужчины любят, когда девушки показывают свои ножки. И не важно, какой они формы, главное - умело их преподнести. Ваши ножки должны быть одеты и обуты в такое, что очарует представителей противоположного пола. Также не нужно забывать о чулках. Чулки не только вызывают сексуальный аппетит, но и не мешают во время секса.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Спрашивать после секса у своей партнёрши о том, хорошо ли ей было вместе с вами, не стоит. Лучше спросить, о чем она мечтает и чего бы ей ещё хотелось. Очень важно развиваться в сексе. Улучшайте, изменяйте, экспериментируйте. Находит тот, кто ищет. Женщины. На этой неделе попытайтесь овладеть в совершенстве оружием, с помощью которого вас будут воспринимать на одной волне с тем человеком, с которым вы общаетесь. Для этого следует пытаться подстраиваться под позу и жесты своего собеседника. Попробуйте стать как бы подобием и отражением интересующего вас мужчины. "Если мужчина долго-долго смотрит вам в глаза, можете быть уверены в том, что все остальное он уже осмотрел".



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Вы наверняка знаете о существовании вибраторов, ведь это самые популярные сексуальные игрушки. Девушка может возбуждать себя сама, а вы можете за ней наблюдать. Или же вы можете сами возбуждать ее с помощью этой игрушки. Одним девушкам нравится ощущать вибратор внутри себя, а другим - когда им водят по разным участкам тела. Зайдите в секс-магазин. Вы будете приятно удивлены. К тому же, сексуальные игрушки очень часто не только делают секс более разнообразным, но и помогают раскрыться сексуальности. Женщины. Что бы вам ни предложил ваш сексуальный партнёр, нужно соглашаться. Даже если это вам кажется не очень приятным и приличным. Соглашайтесь, пробуйте, вам наверняка понравится. Самоё главное - отдаваться всему, что вы делаете, целиком и полностью. Подумайте также над следующим высказыванием: "Секс - это действие. Занятие любовью - состояние".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. А вы знаете, что сексуальные приспособления появились очень давно? Несколько тысяч лет назад древние египтяне уже использовали искусственный пенис, а идея вибратора была рождена мельничихами, которые присаживались на вибрирующие рукояти мукомольных машин. Кстати, по данным статистики, в некоторых странах Западной Европы вибратор использует практически треть супружеских пар. На этой неделе не лишним будет посетить секс-магазин. Подумайте также над высказыванием Э. Ремарка: "Если не предъявлять к жизни особых претензий, то все, что ни получаешь, будет прекрасным даром". Женщины. "Смеяться ведь лучше, чем плакать. Особенно, если и то и другое бесполезно" (Э. Ремарк). На этой неделе очень важно быть позитивно настроенными, смотреть на все с улыбкой, во всем, что бы с вами ни происходило, видеть только хорошее. Ведь хорошее притягивает хорошее.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Когда любишь человека, всегда хочется узнать о нем как можно больше. Но на этой неделе не спешите этого делать. "Не стоит заглядывать чересчур глубоко в душу, иначе скоро наткнешься на решетку, которая ведет в подземные каналы, где текут нечистоты" (Э. Ремарк). Прежде чем что-то спрашивать, важно подумать о том, хотите ли вы слышать ответ, нужно ли вам это знать. Не забывайте также о том, что "музыка - универсальный язык человечества". Женщины. На этой неделе очень важно ценить тех людей, которые рядом с вами, особенно любимого человека. Научитесь видеть прекрасное во всем. Не забывайте также о том, что и быстрый секс может быть очень приятным. Особенно в дневное время в каком-нибудь интересном месте: в служебном кабинете, в ванной, на кухне, на балконе, в лифте, в подземном гараже. Используйте свою фантазию.