Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011 года.

Хотите незабываемого секса? Кормите свою пассию сексуальной едой. На этой неделе весьма вероятно, что у вас возникнет непреодолимоё желание приковать, привязать к себе свою вторую половинку. Искать зелье, способное это сотворить, не стоит. Обратитесь лучше к классике эротического жанра - афродизиакам. Афродизиаки - это средства (ароматы, масла, приправы, продукты питания), которые возбуждают, усиливают влечение. Их не случайно назвали в честь богини любви Афродиты. Ведь они - самые первые помощники в любовных делах, особенно на этой неделе. Именно поэтому в этот период рекомендуется перейти на питание с использованием афродизиаков. Но при этом помните главное: после еды не должно возникнуть чувства тяжести внутри. Кушать нужно в меру, иначе никакого секса после еды не захочется. Также примите к сведению, что еду нужно оформлять красиво и изысканно.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 июля по 31 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Подготовьте для своей любимой романтический ужин с афродизиаками. Расположитесь в красивом романтическом месте, почитайте друг другу стихи, покормите с ложечки, побалуйте эротическим массажем. Очень важно на этой неделе проявлять свои чувства так, чтобы партнёрше все было понятно. Не оставляйте скелетов в шкафу. Женщины. Издревле женщины всегда знали, как и чем накормить своего партнёра, чтобы ночь была полна страсти. Постарайтесь на этой неделе обязательно побаловать своего сексуального партнёра блюдами из морепродуктов. И, конечно же, не забудьте о пряностях: шафране, кардамоне, гвоздике, имбире, красном перце и мускатном орехе. Баловать нужно так, чтобы партнёру захотелось ещё раз попробовать это блюдо из ваших рук. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Не забывайте баловать девушек десертами, вкусными, шоколадными, возбуждающими. Вы наверняка знаете, что шоколад пробуждает сексуальную энергию. Ещё издревле люди знали, что выпить напиток из шоколада перед любовным соитием необычайно полезно. А если вы добавите туда ещё немного имбиря и корицы и подсластите комплиментами, то у вас не будет отбоя среди девушек. Женщины. Пряности усиливают кровообращение, помогают возбуждению. Но не думайте, что их можно просто добавить в еду или залить кипятком, превратив в напиток. Не забывайте о том, что во всем важна мера. Не переборщите. Например, для приготовления любовного зелья на 2 порции черного чая можно добавить не более 5 стручков кардамона, 5 шт. гвоздики, 1 звездочку бадьяна и 1 чайную ложку корицы.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Очень многие девушки считают, что если мужчина во время секса получил удовольствие раньше, чем захотелось им, значит он эгоист. Для того чтобы не прослыть таковым, учитесь отвлекаться и тем самым растягивать возбуждение. Помните также о том, что для девушки самоё страшное - это когда мужчина по отношению к ней остается равнодушным. Не  проявляйте равнодушия к тем, кто вам дорог. Женщины. Вы не только прекрасная представительница слабого пола, но к тому же обладательница невероятных достоинств. На этой неделе необычайно важно преподносить их умело. Так, чтобы ни о чем другом мужчины при виде вас и думать не могли. Посмотрите на себя глазами представителей сильного пола. Станьте аппетитной, сексуальной и довольной жизнью. Улыбка - ваше оружие. "Никогда не переставайте улыбаться, даже когда вам грустно, ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку".



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Вы наверняка знаете, что для женщины очень важно слышать комплименты. При этом дежурных фраз недостаточно, девушки желают слышать реальные, конкретные, оригинальные комплименты. Партнёрше можно сказать, что вам нравится с ней общаться, уделить особое внимание достоинствам ее фигуры, а также подчеркнуть, что для вас она всегда неповторима и желанна. Женщины. Не спешите раздеваться, не снимайте с себя все. На этой неделе очень важно создать вокруг себя ореол загадочности. Поразите своего партнёра своим внешним видом, умением преподнести себя, своим талантом в танце и, конечно же, способностями готовить вкусную, возбуждающую еду. Еду, после которой хочется не спать, а ощущать жизнь всеми возможными способами.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Перед сексом обязательно нужно принимать душ. И хотя Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной, женщины с этим согласны лишь на 20 процентов. Не пререкайтесь с барышней, лучше в этот раз сделайте так, как она хочет, зато все последующие разы вы с чистой совестью сможете делать так, как хочется вам. Также помните о том, что для того, чтобы заниматься сексом качественно, нужно правильно питаться. Женщины. На этой неделе вам следует почувствовать себя жрицей любви. Повысьте либидо тёплым отношением, доверием, вниманием, заботой, ну и, конечно же, едой с афродизиаками. Например, блюдами из морепродуктов (устрицы, морские гребешки, крабы, креветки, кальмары). Благодаря высокому содержанию аминокислот и белков аминокислоты помогают вырабатывать гормон любви. Кроме того, цинк и йод, которыми изобилуют дары моря, усиливает сексуальное влечение. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что девушки похожи чем-то на кошек. Особенно в том, что после секса им хочется ещё полежать в обнимку вместе с партнёром. Именно поэтому не стоит сразу же после секса бежать в душ. Старайтесь делать все для того, чтобы ваша любимая почувствовала, что вы любите только ее и ни о какой другой девушке даже не помышляете. Не забывайте также наблюдать за своей партнёршей. Вы сможете, если захотите, многое про нее понять, если будете обращать внимание на то, как она себя ведет в разных жизненных ситуациях. Женщины. Помните о том, что во время секса не место смеху. В сексе нет ничего смешного. На этой неделе абсолютно противопоказано хохмить. Подумайте также над следующим высказыванием Эрнеста Хемингуэя: "Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов". 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вам нужно заботиться о своей девушке, о том, чтобы она с вами чувствовала себя в полной безопасности. Также следует познакомиться с подругами вашей девушки и обязательно им понравиться. Будьте вежливыми, аккуратными и старайтесь предвидеть любое желание вашей подруги. Вам все это зачтется. Женщины. Балуйте своего любимого. Делайте для него все, что ему хочется. Будьте разной, чтобы партнёр мог удивить в вашем лице множество девушек, обладающих разными достоинствами. Также старайтесь все время улыбаться: улыбаться себе, жизни, своему мужчине. Очень важно, чтобы он думал, что вы всегда ему рады.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Постарайтесь понять, какой ритм во время секса больше всего нравится вашей партнёрше. По статистике, самая распространенная претензия женщин заключается в том, что мужчина двигается либо слишком быстро, либо слишком медленно. Предоставьте ей возможность быть ведущей, пусть она задаст ритм. Темпераменты не всегда совпадают, но при желании можно найти компромисс. Женщины. Побудьте для своего любимого на этой неделе сексуальной медсестрой. Позвольте ему соблазнить вас, постарайтесь воплотить в реальность его самые заветные сексуальные фантазии. Также соглашайтесь на эксперименты, даже если они кажутся вам несколько странноватыми. "Трактовка эксперимента - это дело вкуса". 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что девушки очень любят искренность. Приложите все усилия к тому, чтобы ваша любимая чувствовала, что она вас интригует, интересует, что для вас она особенная. Не старайтесь понять девушку, старайтесь сделать так, как она хочет. Женщины. Очень важно, чтобы рядом с вами был такой мужчина, который бы заботился о вас, старался понять вас, жить с вами одними интересами. Но не следует все возлагать на партнёра. Нужно тоже попытаться разобраться в мужчине и понять, что его интересует, волнует, чем он интересуется. Для этого не забывайте разговаривать друг с другом по душам. Делать это лучше всего на нейтральной территории, там, где ничто не будет отвлекать вас друг от друга.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Берите инициативу в свои руки, не позволяйте девушке принимать решение за вас, не потакайте ей. Следует различать ее истинные желания и капризы.  Подумайте над высказыванием Оскара Уайльда: "Между капризом и "вечной любовью" разница только та, что каприз длится несколько дольше". Помните также, что женщина способна сесть на голову, если не дать ей почувствовать, что вы ее любите, но при всем этом имеете чувство собственного достоинства. И оно для вас важнее. Женщины. На этой неделе наденьте самоё сексуальное, красивое и эротичное белье из имеющегося ассортимента. Если такого нет в вашем гардеробе, самоё время приобрести. Подарите своему партнёру возможность видеть вас соблазнительной. Отдайте преимущество красному цвету. Примите также к сведению, что самоё сексуальное белье, по мнению мужчин, прозрачное. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Умейте говорить о своих желаниях и фантазиях мягко и красиво. Никаких грубостей. Все максимально тактично и благовидно. Кстати, на этой неделе девушки как никогда нуждаются в вашем поощрении. Говорите о том, что вы чувствуете по отношению к ним (благоговение и сексуальное притяжение), что вы думаете о них (о том, что они самые лучшие, что благодаря им ваша жизнь стала интересней и наполненной смыслом). Практикуйтесь в комплиментах. Женщины. Секс и ещё раз секс должен спасти вас от плохого настроения и самочувствия. Накормите своего любимого таким блюдом, чтобы он вас сильно захотел. Помощниками в этом деле будут афродизиаки. Вспомните о том, что ваниль, кофе - одни из лучших возбуждающих средств. Приглашение зайти на чашечку кофе с булочкой с ванилью может закончиться бурным романом. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Балуйте свою любимую финиками. Этот заморский плод финиковой пальмы поможет вам соблазнить самую непреступную барышню. Не случайно считается, что финики содержат все необходимые полезные вещества для человека. Говорят даже, что если человек будет питаться одними лишь финиками и водой, то он может прожить долгие годы. Финики соблазняют лучше других фруктов. И еще, помните о том, что нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Женщины. Если вы никак не можете определиться с партнёром, самоё время заняться собой. Приведите себя в полную боевую готовность, самоё время стать самой обворожительной, самой мудрой и красивой. Все в ваших руках. У вас все будет лучше всех, если вы поставите перед собой цель и будете Также кормите мужчин орехами. Грецкий орех - лучший афродизиак. Он использовался ещё древними римлянами для пробуждения романтического настроения.