Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля 2011 года.

Эту неделю стоит посвятить мистической Тантре. Тантра - это древняя индийская философская система, которая секс считает не чем иным, как священным действом, с помощью которого можно познать не только людей, мир, но и самого себя. А ведь действительно, в сексе человек открывается, проявляется и развивается. С помощью тантрического секса сексуальные партнёры могут почувствовать себя объединёнными и физически, и духовно. Тантрический секс невозможен без духовного слияния энергий. Причём энергия каждого из партнёров после секса увеличивается, а не уменьшается. Растворитесь друг в друге, почувствуйте энергию, взгляд партнёра, увеличьте свои жизненные силы. Прикосновения, внимание друг к другу, дыхание в унисон - очистите свои отношения с помощью тантрического секса. "Сексуальный акт есть самая высшая и самая напряжённая точка касания двух полярных полов, в нем каждый как бы исходит из себя в другого, исступает из границ своего пола" (Н. Бердяев). Тантрический секс - это лучше, чем просто секс. И вовсе не обязательно овладевать всеми его премудростями в полном объеме. Пара-тройка приемов - и половой акт вам понравится ещё больше. Также вы узнаете о партнёре много нового, впрочем, как и о себе.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 марта по 03 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Ваши чувства на этой неделе обострены, поэтому постарайтесь больше внимания уделять тому, что вы видите, осязаете. Чем больше ощущений, желаний, тем больше возможностей для реализации. Прислушивайтесь к велениям своего тела. Женщины. На этой неделе не следует концентрироваться на том, что должно быть, что вы ожидаете либо о чем мечтаете. Отдайтесь в руки своего тела, доверьтесь инстинктам и не делайте никаких прогнозов. В противном случае есть риск постоянно расстраиваться из-за несбывшихся ожиданий. Радуйтесь тому, что есть. Вместе с партнёром познавайте друг друга, сосредотачивайтесь на ощущениях, а не на результате.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам следует позаботиться о том, чтобы ничто не отвлекало вас во время секса. Вместо музыки лучше отдать предпочтение звукам природы. Используйте для секса светлое, тихое помещение с приятным запахом. Кстати, возбуждающими ароматами являются и запах вашего чистого тела. "Вы знаете, что такое оргазм? Это смех ниже пояса, вот что это. Поэтому, если хотите нравиться женщинам, учитесь их веселить" (М. Руни). Женщины. На этой неделе не стоит спешить заняться сексом. Очень важно выбрать такого партнёра, с которым можно не только получать удовольствие, но и просто поговорить. Хорошо, если вас будут объединять интересы, общественное положение и вкусы. И еще, не бойтесь экспериментировать, "Единственным видом извращенного сексуального контакта может считаться тот, который ты не способен осуществить" (А. Кинсей).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе самоё главное в сексе - доставить удовольствие партнёрше, а уже потом себе. В этом вам поможет тантрический секс. Кстати, именно этот вид секса способствует большему взаимопониманию в паре, позволяет раскрепоститься и познать друг друга. Не забывайте и о том, что сексуально удовлетворенные люди способны более правильно воспринимать окружающий мир. Женщины. Секс - это нечто, что никогда нельзя понять до конца. Поэтому не пытайтесь все рассортировать, сгруппировать и разложить по полочкам. И даже если вам кажется, что вы различаете мужчин по типажам, не обманывайте сами себя. Все мужчины очень разные. Воспринимайте каждого из них как уникального, неповторимого представителя сильного пола. Мужчинами нужно дорожить, их нужно любить и оберегать. При таком отношении вы сможете выбрать самого достойного.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе очень важно совершать безумные поступки ради своей любимой. Вскружите голову девушке, заставьте ее пересмотреть отношение к вам и не упустите возможность ещё раз соблазнить ее. Помните о том, что женщины нуждаются в кавалерах так же сильно, как вы в представительницах прекрасного пола. И секс они тоже любят, правда, практически никогда не признаются в этом. Женщины. На этой неделе постарайтесь прочесть как можно больше книг по мужской психологии. Попытайтесь разобраться в стиле поведения представителей сильного пола, в том, что ими движет при совершении тех или иных поступков. Посмотрите на мир мужскими глазами. Но при этом не забудьте взглянуть на себя и сделать все, для того чтобы мужской взгляд остановился именно на вас.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе нельзя забывать о том, что девушкам просто необходима романтика. Путь к женскому началу лежит через ее душу, сердце и разум. На этой неделе все, чтобы вы ни задумали, свершится. Главное не бойтесь ничего и следуйте за своим сердцем. Женщины. На этой неделе постарайтесь быть игривой, уверенной в себе и в то же время ответственной. Также вы не замечали, что веселым людям живётся проще? Не бойтесь радоваться жизни, проявлять свои эмоции. Смейтесь, улыбайтесь. Когда у женщины хорошее настроение, она вдвойне притягательна для представителей противоположного пола.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Девушки очень часто становятся в душе маленькими девочками - начинают о чем-то просить, на что-то жаловаться, совершать безответственные поступки. Позвольте им побыть такими. Пусть ваша партнёрша пребывает в этом состоянии столько, сколько ей захочется. Зато, вволю наигравшись, она вряд ли захочет опять стать маленькой, вредной и непослушной. И еще, "Запомни, что если сразу после секса ты куришь, значит, он был слишком быстрым" (В. Ален). Женщины. На этой неделе каждый ваш поступок по отношению к партнёру должен быть обдуманным. Ничего не делайте просто так. Поощрение за поощрение. Также очень важно оперативно реагировать на неуважение в свой адрес. Не позволяйте мужчине пользоваться и манипулировать вами. "Великое искусство подчинять людей заключается в умении брать их с хорошей стороны" (Мирабо).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. И мужчинам нужно следить за своей внешностью, ведь и их встречают по одежке. На этой неделе следует пересмотреть свой гардероб и оставить лишь то, в чем вы чувствуете себя привлекательным и сексуальным. Следите за своей внешностью. Это не так сложно, тем более результат в виде новых знакомств с представительницами прекрасного пола вам будет обеспечен. Женщины. На этой неделе вам представится возможность выбирать из множества претендентов на ваше сердце. При этом психологи советуют обращать внимание на голос и запах представителя сильного пола. Также помните, что нужно узнать человека получше, прежде чем строить планы на будущее. Не торопите события, не нужно представлять каждого встречного в роли будущего мужа, отца своих детей или бессменного спутника жизни. Ваши мысли отражаются на вашем лице, не пугайте молодых людей, живите сегодняшним днем.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе следует поближе познакомиться с поэзией. Зачастую поэзия - это единственный способ соблазнить, увлечь или хотя бы заинтересовать своей особой. Многие девушки считают, что если мужчина любит поэзию, значит он понимающий и чуткий. При этом старайтесь таковым быть, а не казаться. Женщины. На этой неделе возьмите инициативу в свои руки. Очень важно направить свою энергию на то, чтобы сделать секс ещё более разнообразным и чувственным. Также не забывайте делать мужчинам комплименты. Представитель сильного пола скорее сделает что-то ради того, кто его хвалит и поощряет, чем ради того, кто вечно критикует и ругает. И ни в коем случае во время ссор с любимым не повышайте голос.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе можно делать комплименты не только своей девушке, но и всем барышням, которые вас окружают. Причём комплименты должны быть направлены не только в адрес внешности девушек, но и касательно их поступков, ценностей, интересов. И еще, если женщина вам отказала, не отчаивайтесь и не прекращайте общение с ней. Просто вам следует сказать ей, что кроме физической близости она привлекает вас и в духовном плане. И кто знает, что случится в ближайшем будущем. Ведь для девушки очень важно, чтобы ее понимали, а не только хотели. Женщины. На этой неделе постарайтесь вызвать у мужчины любопытство, заинтриговать его, загипнотизировать собой. Чаще смотрите ему в глаза, улыбайтесь в его присутствии и не забывайте о том, что алый цвет - это цвет страсти.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе не следует позволять девушкам собой манипулировать, давить на них, а также упускать возможности, предоставленные судьбой. В этот период фортуна на вашей стороне. Не бойтесь получить в ответ отказ, надейтесь на согласие и действуйте. Женщины. На этой неделе наиболее актуально высказывание К. Уайтхорн: "Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить". Старайтесь как можно больше разговаривать со своим мужчиной, уделять ему внимание и по возможности заботиться о нем. Очень важно, чтобы ваш партнёр чувствовал себя желанным и любимым.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Если вам кажется, что перед вами идеальная девушка, расположения которой вы никогда не добьетесь, не стоит избегать общения с ней. Вы не менее идеальны и не менее совершенны. Постарайтесь отдавать предпочтение той представительнице прекрасного пола, которая близка вам по духу, а не только привлекает физически. Женщины. Доверяйте, но проверяйте. Верьте внутреннему голосу, но обращайте внимание и на факты. На этой неделе, если вы позволите себе быть обманутой, вы будете ею. Любите себя, дорожите собой, балуйте себя и не прощайте измены. То, что было однажды, повторится вновь.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Не следует думать, что если вы потратили на девушку много сил, времени и финансов, она будет вам что-то должна. Вовсе нет! Девушка никому ничего не должна. Если вы делаете что-то ради нее, значит вам приятно это делать. А если вы что-то ожидаете от нее взамен, это нужно брать, а не ожидать от нее подачки. Женщины. На этой неделе постарайтесь быть настолько уверенной в себе, чтобы думать следующим образом: "Не существует ни одного мужчины в мире, которого я была бы недостойна". Любите себя, балуйте себя, заботьтесь о себе. Постарайтесь быть увлеченным, интересным человеком, чтобы другие могли увлечься и заинтересоваться вами.