Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 февраля по 06 марта 2011 года.

Мир любви, удовольствий и ласки на этой неделе открыт для вас. Нужно лишь не побояться того, что вам могут отказать, не понять, обмануть. Желаемоё осуществится лишь в том случае, если вы будете что-то делать, причём чем решительнее и смелее вы будете двигаться в выбранном направлении, тем быстрее достигнете цели. "Если хотите ничего не бояться, вспомните, что бояться можно решительно всего". Кстати, не забывайте о том, что оргазм зависит и от настроения. Улыбайтесь, старайтесь заострять своё внимание лишь на позитивных моментах, радуйтесь мелочам и не сомневайтесь в том, что все у вас получится. Не случайно высказывание Ф. Дилера: "Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все".
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 февраля по 06 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Не бойтесь открыться девушке. Она будет только рада, если увидит в вас не только сильное плечо, на которое можно всегда положиться и за которое можно всегда спрятаться, но и человека, умеющего сопереживать и сочувствовать. И еще, не забывайте на этой неделе улыбку брать всегда с собой. Тогда многие трудности решатся сами, без каких-либо усилий с вашей стороны. Женщины. На этой неделе не следует забывать о том, что мужчина больше всего на свете любит завоевывать и побеждать. Оказывайте ему сопротивление, никогда сразу же ни на что не соглашайтесь. Позвольте ему завоевать, побороться и победить. Только в этом случае ваши отношения будут долгими и счастливыми. Подумайте также над следующим высказыванием: "Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу" (Б. Шоу).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе ваш конек - спонтанный секс. На этой неделе формула "спонтанный секс - сильный оргазм" работает без сбоев. Бешеная страсть, возбуждение, полная отдача - вот те составляющие, которые приводят к сильнейшему оргазму. И не переживайте по поводу того, успеет ли ваша партнёрша получить удовольствие. Если сможет подхватить волну страсти, если будет немного сопротивляться вначале, то успеет. Секс без лишних церемоний заложен в нас самой природой. Только так проявляются наши животные инстинкты. Женщины. А вы знаете, что позиция "женщина сверху" отлично подходит, когда вы хотите продлить секс, поскольку именно эта позиция помогает мужчине сдерживать желание? Старайтесь сделать все возможное на этой неделе, чтобы секс был продолжительным, неспешным и трепетным. Подумайте также над следующим высказыванием: "Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы" (О. Уайльд).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что оттягивание финального момента усиливает оргазм как у мужчин, так и у женщин. Не экономьте на прелюдии. Поверьте, это очень важный этап, особенно если вы предпочитаете получать сильный оргазм. Подумайте также над следующим высказыванием: "Мы чаще всего называем счастьем то, чего сами не испытали". Женщины. На этой неделе постарайтесь немного подразнить мужчину, давая понять ему по телефону, что вы просто умираете от желания заняться сексом. Иногда можно, как бы случайно, обнажать перед мужчиной какую-то пикантную часть своего тела, например, грудь. Полезно также прямолинейно говорить о своих сексуальных желаниях.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе следует быть особенно внимательными к своей партнёрше - идите навстречу ее желаниям, меняйте привычки и устои в сексе. Очень важно понимать, что секс - это не только непосредственно половой акт, это ещё и единение душ, наслаждение, близость и удовольствие. А с сексуальной несовместимостью можно легко бороться, если есть любовь. Старайтесь быть рядом с той женщиной, к которой вы испытываете не просто сексуальное, но и душевное притяжение. Женщины. Попробуйте на этой неделе удлинять прелюдию и отодвигать наступление оргазма у мужчины. Достаточно создать атмосферу для расслабляющего секса. Не спешите что-то сделать, старайтесь получать удовольствие от каждого прикосновения, от каждой ласки и поцелуя. Кстати, сексологи советуют делать небольшие перерывы в сексе.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе стоит вспомнить о сексуальных играх. Кстати, они не являются достижением современности, а практикуются ещё с глубокой древности. Так последуйте, наконец, примеру предков и освежите свои чувства. Главное не переусердствуйте в подготовке игр, чтобы не потерять запал. Женщины. На этой неделе помните, что когда возбуждение мужчины достигает критической отметки, у него активна лишь одна единственная эрогенная зона - половой орган. Помните об этом и не пытайтесь перенаправить своё внимание на другие части тела. Это вовсе не означает, что мужчинам не нравятся поцелуи и ласки, просто когда дело доходит до оргазма, все внимание должно быть сконцентрировано лишь на самом главном мужском органе. Кстати, не ленитесь выполнять упражнения для своих внутренних мышц. Вы ведь хотите, чтобы мужчина ценил вас больше всего на свете?



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе приветствуется секс в непривычной обстановке. Привнесите в это приятное занятие нечто увлекательное и интригующее. Кстати, не стоит забывать о средствах безопасности. Каким бы ни был секс, главное, чтобы он был безопасным для обоих партнёров. Помните также о том, что "нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным" (Ж. Сесброн). Женщины. На этой неделе вспомните о самом главном афродизиаке - воздержании. Вы наверняка замечали, что мужской оргазм после воздержания особенно интенсивен. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы оттянуть важный момент. Чем дольше воздержание, тем лучше секс. Однако не злоупотребляйте этим способом, потому что полезен именно регулярный секс.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе не забывайте о существовании такого простого и действенного способа расположить к себе, как зеркальное копирование движений партнёрши. Как показывает практика, девушки обычно воспринимают это как схожесть взглядов, мыслей, идей и идеалов. "Настоящий джентльмен тем и отличается, что всегда платит с улыбкой" (Б. Шоу). Женщины. На этой неделе очень полезно поиграть. И не просто поиграть, а поиграть во взрослые игры. Игра - это своеобразное зеркало вашей души, ваших мыслей, желаний и помыслов. В игре вы можете раскрыться, расслабиться, избавиться от комплексов и ненужных переживаний. Почувствуйте себя свободной и сильной, смелой и самоуверенной. Получить удовольствие в игре намного проще, чем занимаясь серьёзным сексом.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. В сексе нельзя лениться. Нужно не только менять свои привычки, но и делать это как можно чаще. Постарайтесь создать такую ситуацию, чтобы вам просто пришлось их изменить. Также как можно чаще разговаривайте с прелестницами, причём на откровенные сексуальные темы. Обсуждайте, фантазируйте вслух, мечтайте. Общаясь таким образом, вы станете близки друг другу не только телом, но и душой. Женщины. Не нужно бояться показать себя такой, какая вы есть. Каждый человек уникален, каждый человек совершенен и неповторим. Так зачем стараться походить на кого-то, играть чью-то роль? Найдите себя, ведите себя именно так, как вам хочется. Приветствуются честность и прямота. Помните также, что иногда проще сделать первый шаг самой, чем ждать, когда же его сделает кто-то.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. А вы умеете слушать девушку? Нет, не рассматривать ее прелестные формы во время разговора, не фантазировать о сексе с ней, а просто слушать и слышать. На этой неделе, если вы действительно услышите то, чего от вас хочет девушка, вы сможете не только покорить ее, но и стать самым главным человеком в ее жизни. Для того чтобы приблизить свою победу, не забывайте пользоваться туалетной водой с феромонами. Женщины. На этой неделе следует прислушиваться лишь к своим собственным желаниям, выполнять лишь свои прихоти, угождать лишь себе. И ни в коем случае не сомневайтесь, что вы самая-самая, что не каждый мужчина достоин быть рядом с вами. Не разменивайтесь по мелочам. Лучше немного подождать и дождаться действительно достойного партнёра.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Подумайте о том, что для вас действительно важно, расставьте приоритеты. Часто бывает так, что самоё важное в жизни проходит мимо нас незамеченным. Не допустите такого. Будьте внимательны к знакам судьбы и не упустите своего шанса. Также не забывайте о пользе регулярного секса. Женщины. На этой неделе ваш партнёр оценит вашу нежность, заботу и внимание. Балуйте его едой с добавлением афродизиаков, не ленитесь делать ему эротический массаж, порадуйте его сексуальным танцем. Делайте все для любимого, и придёт время, когда он бросит весь мир к вашим ногам. Также не отказывайтесь получить дополнительную порцию адреналина. Секс в необычном месте - очень даже неплохой способ для этого. Не обязательно это должен быть лифт, крыша или какое-то другое общественное место. Кухня, ванна или кладовая вашей квартиры для начала тоже подходят.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. С помощью сексуальных игр можно легко решить проблемы, помириться, стать ещё ближе. На этой неделе взрослые игры не только приветствуются, но и очень даже показаны. Не пренебрегайте любой возможностью поиграть. Можно также привнести в ваши занятия различные аксессуары: наручники, повязки на глаза, перья и т.д. Девиз этой недели - все для секса, все ради секса. Женщины. На этой неделе приветствуются сексуальные игры. Однако следует помнить, что если вы не можете расслабиться или предложения партнёра кажутся вам смешными, следует подумать, тот ли партнёр рядом с вами. Кстати, во время секса можно перестать быть взрослой, можно легко избавиться от комплексов и ненужных принципов. Относитесь к сексу как к игре, но при этом ещё раз внимательно подумайте о том, правильный ли выбор вы сделали.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что любовь любовью, но для длительных отношений важно, чтобы у вас с партнёршей не было большой разницы в воспитании, образовании и вероисповедании. Одного секса для полного счастья мало. Постарайтесь на этой неделе как можно больше раскрыться друг другу. Не обманывайте, не играйте чужую роль, не бойтесь предстать таким, какой вы есть на самом деле. Женщины. Бросайте вызов, дразните, интригуйте, завораживайте и соблазняйте. На этой неделе приветствуются активные действия. Пусть все девушки ждут, когда их завоюют, а вы поступайте иначе. Будьте не такой, как все, будьте смелой и решительной. Однако помните, что очень важно, чтобы самый важный шаг мужчина сделал самостоятельно, без принуждения. Мужчина - воин, охотник. И он никогда не позволит, чтобы дичь сама пришла к нему в сети. В противном случае его интерес к вам быстро угаснет.