Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2011 года.

Это неделя интеллектуального секса. Да, и в сексе нужно быть или хотя бы казаться умным человеком. С таким человеком любое действо интереснее, познавательнее и увлекательнее. Конечно, не стоит во время интимной близости заводить разговор, например, о брачных играх у птиц колибри. Подобные разговоры нужно вести до секса. Вы ведь наверняка знаете, что возбуждение начинается с мозга. Так что постарайтесь возбудить любимого человека своим разговором так, чтобы ещё до секса он не мог думать ни о чем другом. Разговоры о животных очень даже подойдут. Тем более что нам есть, чему поучиться у братьев наших меньших. Во время брачных игр именно животные зачастую показывают мастер-класс ухаживания. Также помните, что секс делает людей умнее, поскольку заставляет лучше работать человеческий мозг, стимулируя тем самым его деятельность.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 мая по 05 июня:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что секс улучшает обоняние и помогает быть более внимательными. Он является движущей силой вашего развития, в том числе умственного. Постарайтесь в ближайшее время как можно больше узнать нового о сексе. Обязательно блесните своими знаниями перед партнёршей. А если вы знаете наперед, какой будет следующая поза, следует изменить привычный порядок действий и начать познавательную деятельность с опытами и экспериментами. Женщины. На этой неделе выбирайте "умный секс", то есть тот, который можно интересно разнообразить. Он должен быть настолько разнообразным, чтобы вы не могли предсказать действия своего партнёра и собственную реакцию. Не забывайте также о том, что в сексе нет места застенчивости, секретам и комплексам.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Комплименты и ещё раз комплименты, изысканные, утонченные, конкретные. Говорите их уверенно и каждый раз убеждайте девушку в том, что все, что вы делаете, вы совершаете лишь ради нее. Убеждайте свою любимую в том, что ей повезло, потому что рядом вы - умный и сообразительный, внимательный и заботливый. Сказанное может заменить в какой-то степени сделанное. Не скупитесь и на слова благодарности. Женщины. Раньше при упоминании о сексе скромные девушки опускали глаза и заливались краской. Сейчас времена изменились, но быть застенчивой нужно и сейчас. Не показывайте своё умение и осведомленность, будьте в глазах мужчины неопытной и стыдливой. Пусть партнёр покажет, как и что нужно делать, пусть затем он удивится тому, как быстро вы учитесь. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Скорее всего, на этой неделе вас будет сопровождать экстремальный секс. Вы же добавьте в него немного разнообразия, усильте экстрим какими-нибудь аксессуарами, придумайте новые места для интимной близости, где можно пощекотать себе нервы. Помните также о том, что если девушка уверена в том, что секс будет безопасным, она согласится на многое. Женщины. "В постели женщина должна прятать ум под подушку". Не нужно стараться быть умнее своего партнёра, иначе мужчина начинает чувствовать себя ущербным и становится менее уверенным в себе и, как следствие, не таким замечательным в постели. Так зачем же лишать себя удовольствия? Ваш мужчина должен иметь достойную самооценку. Постарайтесь на этой неделе сделать для этого все возможное. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе главный арсенал вашей интимной жизни - воображение, откровения, желания, фантазии. Разговаривать и ещё раз разговаривать о сексе! "Для женщин лучшее стимулирующее средство - это слова, а главная эрогенная зона - уши". Делитесь друг с другом секретами, узнавайте друг друга, старайтесь угодить и разделить удовольствие. Не бойтесь не получить удовольствие, учитесь разделять счастье со своей любимой. Именно разделять удовольствие, а не дарить. Женщины. На этой неделе безопасность превыше всего. Случается, что гормоны ударяют в голову, мозг затуманивается, розовые очки заставляют по-другому смотреть на вещи, но подумайте о том, что будет после секса. Примите к сведению также следующее выражение: "Секс. Одним - чувства, другим - удовольствие, а третьим - физкультура!" Не забывайте о том, что секс - прекрасный способ для поддержания тела в тонусе. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. "Некоторые девушки относятся к сексу, как мужчины к свадьбе: можно, но попозже". На этой неделе следует не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сейчас. Особенно это касается секса. Если девушка все время вам отказывает, быть может, нужно с ней поговорить. В разговоре могут открыться такие стороны партнёрши, о которых вы даже и не подозревали. Помните, что любое недопонимание должно быть обговорено. Женщины. Секс без оргазма не приносит той пользы, которую мог бы принести полноценный секс. Тем более что имитируя оргазм, вы уходите от ситуации. Не вините себя в том, что у вас отсутствует оргазм. Проблемы нужно решать, а не убегать от них. С партнёром нужно разговаривать, обсуждать ситуацию. И чем раньше вы это будете делать, тем лучше. Не откладывайте разговор в долгий ящик. Если у вас все отлично в сексе, попробуйте помочь другим советом. Когда человек кому-то помогает, он получает значительно больше, чем отдает. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. "Пишем не так, как говорим; говорим не так, как думаем; думаем не так, как чувствуем". На этой неделе очень важно, чтобы все составляющие вашего общения были гармоничными, чтобы ваши слова, мысли и чувства соответствовали действиям. Также будьте изобретательны. Придумайте что-то необычное, удивите свою любимую. А если постоянной партнёрши  у вас пока ещё нет, приятно удивите девушку, которая вам симпатична.  Женщины. Если мужчина не знает, чего вам хочется в сексе, он не сможет этого дать. Вы должны быть хозяйками положения в сексе, поскольку по статистике при половом акте мужчины получают оргазм в 80 случаях из 100, а женщины - всего лишь в 40. Не стесняйтесь признаваться в том, что вы на самом деле чувствуете, как вам больше всего нравится заниматься сексом и что вас наиболее возбуждает. Будьте откровенны с партнёром. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Высказывание Редьярда Киплинга "Восток есть Восток, Запад есть Запад, и они никогда не встретятся" отлично показывает ситуацию между мужчинами, женщинами и сексом. Мужчина и женщина не только по-разному думают, но и любят. Для женщины секс - это отдача себя мужчине, слияние, а для мужчины зачастую это лишь удовлетворение физиологических потребностей. Никого переделывать не нужно, но в любви должно быть место компромиссу. Если вы любите, то уважайте чувства того, кого любите. Женщины. Для того чтобы получить яркий оргазм, необходимо настроение. Ученые убедились в том, что правильный настрой, а также уверенность в своей привлекательности играют важную роль в получении оргазма. А поскольку регулярный оргазм - гарантия вашей привлекательности и сексапильности, постарайтесь иметь подходящее настроение для занятия сексом. Также на этой неделе очень важно уметь делать себя счастливой. Балуйте себя, любите себя, тренируйте своё тело. И не забывайте об интимных мышцах, которые играют важную роль в получении оргазма.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Для девушек очень важно быть настроенной на секс. Женщина - очень чувственное и хрупкое создание. И даже неправильное слово или вздох могут испортить ее желание заниматься сексом. Следите за своими словами и жестами. И не забывайте о том, что очень часто женщина получает большее наслаждение просто от близости, чем от самого секса. Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что возможность наблюдать прелести своей девушки мужчине всегда доставляет удовольствие. Ни один представитель сильного пола не останется спокойным в присутствии обнаженной девушки. Так что постарайтесь как можно чаще доставлять своему любимому визуальное удовольствие.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам следует жить по следующему принципу: "Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет ещё одну" (К.Мелихан). Будьте уверены в себе, стремитесь к лидерству, тогда все у вас будет лучше всех. Также на этой неделе очень важно, чтобы вы испытывали чувства к той женщине, с которой вы занимаетесь сексом. Женщины. Не задавайте умных вопросов во время секса, если хотите получить полное удовлетворение от секса. Самый верный способ - обсудить все возможные вопросы ещё до секса, или хотя бы после. Во время секса на этой неделе можно лишь обмениваться стонами удовольствия. Не забывайте также о то, что мужчины - существа с другой планеты, чаще всего непонятные и непредсказуемые. "Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею".



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. "Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьёз". Не стоит верить всем словам, произнесенным женщинами. Очень часто правду говорят не слова, а глаза. Помните о том, что глаза - зеркало души и именно в них можно прочитать настоящее желание и получить ответ на поставленный вопрос. Также примите к сведению следующее высказывание: "Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями". Женщины. "Одни мужчины раздражают своими домогательствами, другие - своими недомоганиями". На этой неделе следует любить себя и ставить свои желания превыше всего. Несмотря ни на что, балуйте себя, жалейте себя и делайте себе подарки. Мужчины приходят и уходят, а вы у себя одна. Также не рисуйте идеал там, где его нет.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. "Сексуальное удовлетворение - залог крепкого здоровья и хорошего настроения!" На этой неделе позаботьтесь о своём здоровье, не отлынивайте от секса. При этом сексом желательно заниматься с постоянной партнёршей, с той, с которой вы получаете не только физическое, но и моральное удовлетворение. Цените в девушках также такие качества, как добропорядочность, честность и заботливость. Женщины. "Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек". Не зря существует высказывание, что все мужчины - большие дети. Не стройте препятствия там, где нет необходимости их строить. Пусть балуются, лишь бы не заглядывались на других женщин. Помните также о том, что "лучше выйти замуж за мужчину, с которым можно быть счастливой, чем за того, без которого нельзя быть счастливой" (Д. Еникеева). 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. "Нам кажется, что мы понимаем тех женщин, которые понимают нас" (Л. Кумор). В жизни очень важно встретить девушку, в чем-то похожую на вас. Это может быть внешность, манера разговора, взгляд, мысли, жесты или интересы. Главное, чтобы у вас были точки соприкосновения. Чем их больше, тем ваши отношения имеют больше шансов стать долговременными. Живите также по следующему принципу: "Из двух зол выбирайте то, которое раньше не пробовали". Женщины. На этой неделе актуально следующее высказывание: "Любовь с первого взгляда - это не любовь, а сексуальное влечение. Любовь основана на глубокой привязанности и родстве душ. А сексуальное влечение - это капкан, из которого нелегко выбраться" (Д. Еникеева). Будьте благоразумны, живите умом, а не сердцем. Думайте о том, что вас ожидает через год, два, три. Данный период - отличное время для принятия важных решений.