Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 31 января по 06 февраля 2011 года.

Можно ли найти необычное в привычном? Как добиться новизны в отношениях? Возможны ли, чтобы вас опять начали волновать прикосновения хорошо знакомого партнёра или партнёрши? На этой неделе очень важно совершать сексуальные открытия. Прислушивайтесь к своим ощущениям, находите время для личной жизни, для своего сексуального развития, совершенствования. Самоё важное - помнить о том, что вы всегда можете изменить свою жизнь к лучшему. И даже если вы не можете повлиять на события, то по крайней мере можете изменить своё отношение к ним. Держите в голове также следующий удивительный факт: чем больше вы занимаетесь сексом, тем больше интимной близости вам хочется. Происходит это потому, что во время секса повышается уровень тестостерона в крови, а именно этот гормон отвечает за сексуальность у представителей обоих полов.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 января по 06 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе не забывайте о том, что природа не случайно сотворила людей разных полов. Мужчины и женщины должны находить друг друга и объединяться в любовные пары. Если любви нет, значит нужно искать другую партнёршу. Кстати, не стоит забывать и о том, что одиночество очень вредно, особенно для мужчин. Холостяки чаще болеют, страдают от стресса и становятся жертвами пагубных привычек. Одинокие люди даже умирают раньше своих женатых ровесников. Любите, дарите своё тепло, открывайтесь миру. Женщины. Все домашние дела подождут. Любовные отношения требуют новых сил и энергии, экспериментов, а также ролей, игр и игрушек. Отдайте себя сексу. Секс - это солнце, которое на этой неделе должно вас и согревать, и освещать, и преображать.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе очень важно суметь удержать ту, которая рядом с вами. Сказками-прибаутками, миллионными комплиментами, невероятными поступками, дорогими подарками - все что угодно, самоё главное, чтобы девушка оставалась рядом с вами. На этой неделе очень важно быть в паре с любимой. Попробуйте также себя в новой роли, не свойственной вам. Женщины. Не позволяйте, чтобы секс с одним и тем же партнёром постепенно сходил на нет, уходил накал страстей. Очень важно, находясь в отношениях, развиваться, искать новые грани общения, не уставать преображаться. Экспериментируйте! На этой неделе очень важно попробовать на себе власть поцелуев. Не случайно говорят, что поцелуй - это разговор двух душ. Устройте неделю поцелуев. Ведь поцелуй может быть очень разным: скользящим, страстным, нежным и неторопливым, долгим и глубоким, манящим и ускользающим. Доводите партнёра до состояния, когда он будет просто изнемогать от желания.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе эксперименты в сексе приветствуются. Чем необычнее они будут, тем лучше для вас. Кстати, не забудьте попробовать один из самых безобидных и доступных экспериментов. Заморозьте в формочках для льда минеральную воду и получившимися ледяными кубиками поласкайте свою партнёршу во время прелюдии. Только не касайтесь льдом половых органов - это может повлечь за собой простудные заболевания репродуктивной системы. Женщины. Как утверждают специалисты, соски мужчины не менее чувствительны, чем женские. Не забывайте об этом. В целом на этой неделе проявите больше нежности, ласки и теплоты в сексе. Мужчины сейчас как никогда будут ценить глубину и чувственность отношений.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе очень важно помнить о том, что в сексе нет ничего запретного. Поэтому приветствуются эксперименты и походы в секс-шоп. Даже если вы ничего не приобретете в магазине для взрослых, совместное его посещение, скорее всего, пробудит самые смелые желания и возбуждающие мысли. Женщины. Если вы не новичок в сексе, то прекрасно знаете, в какой позе вы чувствуете себя королевой, в какой позе быстрее всего достигаете оргазма, какие вам нравятся прикосновения. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Количество вариантов поз практически безгранично. Пробуйте новые, ищите, экспериментируйте, учитесь. Секс - это наука, выучить которую раз и навсегда невозможно. Не забывайте также о том, что "секс - отличный способ похудеть" (Д. Ньюмар).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе стоит изменить своё поведение в постели. Если вы были страстным, попробуйте побыть чувственными и неспешными. Если же наоборот, вы отличались нежностью и терпением, попробуйте внести в секс движение и энергию. Сыграйте роль партнёра, совсем не похожего на вас. Не забывайте о том, что чем разнообразнее секс, тем больше эмоций он принесет. Женщины. На этой неделе приветствуется гастрономический секс. Готовьте для своего любимого лишь то, что вызывает в нем взрыв сексуальности, лишь то, что способствует возгоранию его желания. В еде используйте что-нибудь из следующих афродизиаков: имбирь, анис, кориандр, мускат, корица, тмин, фенхель, укроп, майоран, базилик, красный и черный перец, кардамон, сельдерей, артишок. Грибы также являются прекрасными афродизиаками, а также орехи, все цитрусовые и экзотические фрукты, яблоки, картофель, помидоры, кофе, какао и шоколад. Помните, что практически любое блюдо можно сделать возбуждающим, если готовить его с мыслями о партнёре, о сексе.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. А почему бы не заняться сексом в каком-нибудь нестандартном месте? Например, в туалете ресторана, на кухне, в ванной друзей, в примерочной магазина и т.д.? На этой неделе приветствуются эксперименты. Вспомните, о чем вы мечтали, чего вам хотелось, и осуществите желаемое. Ведь как приятно, когда вам будет, что рассказать внукам о своей бурной молодости. Женщины. Станьте для своего любимого на неделю золотой рыбкой, исполняющей все его желания. Будьте покладистой, страстной, красивой и одновременно вызывающей. Думаете, это несовместимые качества? Но именно о такой девушке мечтает практически каждый мужчина. Предстаньте перед своим партнёром в новом образе, шокирующем и возбуждающем. Подумайте также над следующим высказыванием: "Человечество, превосходя зверье в смысле всегдашней способности к совокуплению, много отстало в эстетике любовного дела" (Ю. Нагибин).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Постарайтесь на этой неделе ко всем делам и событиям относиться с улыбкой. Улыбка - это грозное оружие. Просыпайтесь с улыбкой, смотрите на себя с улыбкой, говорите с девушкой с улыбкой. Помните также, что весенний ветер любви не за горами. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы перед любимым вы всегда были в самом лучшем виде. Выглядели красивой, ухоженной, веселой, желающей секса. И не забывайте о том, что существуют специальные упражнения для укрепления внутренних интимных мышц - вумбилдинг. "В романах много пишут о хлопотах с сексом и совсем чуть-чуть - о хлопотах с детьми. В жизни соотношение обратное" (Д. Лодж).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Секс в гостинице позволяет получить неисчерпаемую палитру страсти. Снимая номер на ночь, вам не придёт в голову посмотреть там телевизор или заняться какими-то бытовыми делами. Секс и только секс. Чем чаще вы будете выделять время для секса, тем больших достижений вы в нем достигнете. Не отвлекайтесь на пустяки. Женщины. Попробуйте на этой неделе заняться необычным сексом: например, на водяном матрасе. Он не позволяет тщательно фиксировать движения, диктует свои собственные законы сексуальной гравитации, а следовательно дарит новые ощущения. На этой неделе также актуально следующее высказывание: "Чрезмерные половые наслаждения гораздо вреднее, чем недостаток в них. Организм гибнет вследствие половых излишеств. Умеренность в половых отношениях точно так же необходима, как умеренность в пище и в удовлетворении других человеческих потребностей" (А. Бебель).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Не старайтесь понять женщин, принимайте их такими, какие они есть. Очень важно осознать, что девушки - это существа с другой планеты, все у них не так, как у вас. Постарайтесь, чтобы на этой неделе рядом с вами была такая девушка, с которой бы вам было всегда интересно, как во время секса, так и в жизни вообще. Также обращайте внимание на то, как танцует девушка, чтобы оценить ее возможности в сексе. "Секс - самая интимная форма танца" (Л. Левинсон). Женщины. Не нужно бояться одиночества и своей слабости. В жизни ничего не происходит просто так. Цените каждый миг, каждый подарок и событие. И если рядом с вами есть люди, которым вы небезразличны, значит вы не одиноки. Помогайте, поддерживайте других, и вы никогда не останетесь без поддержки. Секс на этой неделе не самоё важное, главное - это отношения.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Очень важно, чтобы ваша партнёрша понимала вас, чтобы ей и вам было интересно друг с другом. Эмоциональная сторона отношений наиболее важна для женщин. Разговаривайте со своей девушкой как можно чаще, спрашивайте ее о том, что ее волнует, о чем она думает, чего хочет, о чем фантазирует. Понимание - залог успеха в делах, отношениях и в сексе. Женщины. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Кормите своего мужчину вкусно и сытно, но только не перед самым сексом. Секс на полный желудок вряд ли принесёт и ему, и вам удовольствие. Важен правильный подход к трапезе, предшествующей сексу. Еда не должна быть тяжелой и обильной, она должна подогревать страсть и возбуждать ещё больший аппетит. Мясо, рыба, зелень, приправленные афродизиаками. "Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. А вы знаете о том, что самый популярный вкус съедобного нижнего белья в секс-шопах - это вишня? Постарайтесь на этой неделе разнообразить секс всевозможными вкусами: вишня, дыня, персик, клубника. Запахи и вкус на этой неделе имеют очень большое значение. Помните также о том, что правильный поступок вам всегда подскажет судьба. Слушайте, смотрите, замечайте. Женщины. Ни в коем случае не нужно рассказывать своему партнёру о том, с кем вы были до него, а тем более вдаваться в подробности. Мужчина может спрашивать об этом, но это вовсе не означает, что он готов услышать правду. Не забывайте также о том, что мужчины не очень понимают намеков. Если вы хотите добиться результата, говорите прямо и открыто. На этой неделе подумайте над следующим выражением: "Сначала освободили секс, теперь начинают освобождаться от секса" (К. Пьер).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. По данным статистики, 25% женщин считают, что деньги делают мужчину более сексуальным. Для вас на этой неделе очень важно ощущать себя сексуальным, уверенным, достойным и способным на многое. Уверенность в собственных силах делает мужчину сексуальнее на 50%. Также на этой неделе старайтесь во всем соблюдать меру, причём и в страсти тоже. Женщины. Наблюдайте за мужчиной и делайте выводы. Самоё время снять розовые очки и реально посмотреть на вещи, поступки и действия. Словам верить нельзя. Верьте тому, что видите, а не тому, что слышите от окружающих. Также на этой неделе очень полезно поиграть в ролевые сексуальные игры. Предстаньте перед партнёром в таком образе, о котором он и подумать даже не мог бы. Удивите, заворожите, усмирите.