Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 31 октября по 06 ноября 2011 года.

На этой неделе вы можете пытаться находить серые тона там, где есть только белые и черные. Не исключено, что ваше видение компромисса не соответствует тому, что считает любимый человек. "Компромисс - искусство так делить пирог, чтобы каждый верил, будто именно он получил больший кусок" (Л. Эрхард). В любовных отношениях на этой неделе вы, скорее всего, будете больше отдавать, чем получать. Но ведь сама любовь ощущается больше и сильнее именно тогда, когда вы заботитесь и угождаете объекту своей симпатии. Постарайтесь научиться наслаждаться тем, что происходит с вами в данное время, в данной ситуации. А праздник удовольствия вы сможете получить всегда, когда захотите. Только для этого нужно, чтобы рядом с вами был человек, который будет ценить вас больше, чем вы его. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 31 октября по 06 ноября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе позвольте вашей пассии проявить инициативу. Возможно, после этого желание критиковать вас с ее стороны больше не появится. Также не исключено, что вашей девушке понравится быть лидером в постели, она преобразится и сможет точно сказать, что она хочет от вас. На этой неделе стоит помнить о том, что "женщины чаще отдаются по капризу, чем по любви" (Н. Ланкло). Женщины. Для того чтобы привлечь внимание мужчин, на этой неделе следует постараться быть естественной и не тратить несколько часов на яркий макияж. То же самоё касается одежды. Конечно, это не значит, что нужно выбирать простые вещи, но и излишняя откровенность в этот период нежелательна. Отдайте предпочтение той одежде, что красиво облегает вашу фигуру, но и оставляет простор для воображения.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Женщины знают ваши слабые места. Они могут демонстрировать кусочек сексуального нижнего белья или же невзначай прикасаться к губам и облизывать их. На этой неделе не поддавайтесь на подобные провокации и постарайтесь обращать внимание лишь на девушек, с которыми вам интересно проводить время. Женщины. На этой неделе вы сможете понять людей, если сумеете разглядеть их глаза. Постарайтесь на них обращать особое внимание. Именно глаза говорят об усталости, желании, страсти или несбывшихся надеждах. Очень важно, чтобы понравившийся мужчина не избегал вашего взгляда и смотрел прямо в глаза. Это говорит об открытости и честности намерений.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе не исключено, что вы будете ставить на первое место свои собственные желания и лишь затем интересы окружающих. Старайтесь не угождать, а получать то, чего вам хочется, не подстраиваться, а настаивать. Будьте уверены в том, чем вы занимаетесь, особенно если это касается амурных дел. В сексе постарайтесь задавать ритм, позу и продолжительность. Главное, чтобы рядом оказалась такая девушка, которая с удовольствием покорится вам. Женщины. На этой неделе не исключено, что ваши планы будут меняться очень часто. То вам захочется страстного секса, то просто мило поболтать или куда-нибудь отправиться. Эта спонтанность поможет вам лучше понять себя. Не сдерживайте своих порывов, не думайте о том, что про вас скажут или подумают. Будьте настоящей и непредсказуемой. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Обольщение - игра, требующая опыта, навыка и некоторых знаний. Например, если девушка деликатно пропускает мимо ушей то, что не желает слышать, не нужно об этом кричать вновь и вновь. На этой неделе очень важно уметь себя преподнести, заинтриговать, заинтересовать собой. Также не забывайте о комплиментах. Именно с них нужно начинать и заканчивать разговоры с женщинами. Тем самым вы продемонстрируйте свой интерес к ним. Женщины. Безусловно, подарки любят все. На этой неделе именно на вас возложена миссия удивлять и радовать. Делайте своему любимому мужчине сюрпризы. Если постоянного партнёра у вас ещё нет, можно преподносить маленькие подарки своим близким друзьям мужского пола. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Девушкам нужны эмоциональные сцены, бодрящие и оживляющие. Это их потребность, точно такая же, как выговориться, посплетничать, поговорить по телефону, пройтись по магазинам. Постарайтесь на этой неделе создать для своей девушки такие условия, чтобы она делала то, что ей хочется. Не ограничивайте девушку в ее желаниях, и тогда она не будет вам мешать заниматься своими делами. Женщины. "Благородная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтобы он ни в каком ином месте не находил столько приятностей, удовольствия, скромности и нежности" (Пифагор). На этой неделе постарайтесь сделать все, чтобы стать самой-самой. Особенно важно избегать скандалов, конфликтов. Высказав свою претензию один раз и не получив ответа, можно больше не говорить. До умного человека замечание дойдет сразу же, до глупого же не дойдет, сколько ни говорить. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе не нужно на словах учить девушку сексуальным премудростям. Собственный пример - лучший учебник, единственный действенный и разумный способ обучать. Но при этом помните, что во взаимоотношениях главное - позволить человеку оставаться самим собой, не заставлять его менять привычки и не лишать маленьких слабостей, доставляющих удовольствие (если они не вредят окружающим). Женщины. На этой неделе необычайно важно понимать, что знаки внимания - гарантия добрых отношений. Очень важно не забывать удивлять друг друга, радовать, делать сюрпризы независимо от того, как долго вы вместе. Если у вас ещё нет партнёра, который смог бы соответствовать вашим требованиям, может, стоит пересмотреть свои запросы? 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе главный секрет успеха при общении с девушками - искренний интерес и неподдельная симпатия к ним. Это намного результативнее, чем привлечение интереса к себе. Но помните, что неискренность видна сразу. В этот период вы у вас появится шанс встретить девушку, которая затмит ваши предыдущие отношения. Женщины. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит общаться с очень симпатичным мужчиной. Если вы не знаете, о чем поговорить, говорите на тему, интересующую собеседника. При этом дайте почувствовать человеку его значимость. Если вам не удается встретить мужчину, который смог бы стать вашей второй половинкой, постарайтесь посмотреть на себя глазами представителей противоположного пола и изменить в себе то, что покажется вам несексуальным. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе нужно говорить о своих чувствах, возможно, даже писать о них. Кстати, написанное воспринимается девушками лучше, чем произнесенное вслух. Обычно женщина читает письмо с такой интонацией, с какой хотела бы услышать эти слова от вас. Постарайтесь в этот период проявить себя с творческой стороны: выразите свои чувства в стихах или сочините песню для возлюбленной. Женщины. Каждый человек хочет, чтобы его оценили по достоинству, чтобы его одобрили окружающие. Позвольте партнёру почувствовать свою значимость, услышать от вас высокую оценку его достижений. Это придаст мужчине уверенности в себе и зарядит энергией для новых подвигов.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Самоё время вспомнить, что в любом языке нет для человека звуков приятнее и значительнее, чем собственного имени. Старайтесь как можно чаще называть девушек по именам. Причём важно произносить имя девушки с нежностью, по-особенному. Женщины. Практически каждый представитель мужского пола, который хочет познакомиться с девушкой, думает, как подойти, о чем говорить. Постарайтесь после того, как мужчина сделает первый шаг, создать все условия для того, чтобы знакомство состоялось и продолжилось. Улыбайтесь, проявляйте внимание.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Чтобы узнать девушку своей мечты, нужно вначале определиться с ее образом. Постарайтесь обозначить те качества, которые наиболее важны для вас. А также те качества, которых у нее не должно быть. Когда знаешь, что ищешь, проще найти. Примите также к сведению, что когда у девушки есть потребность любить, она не может долго быть в одиночестве. И наоборот, женщины, для которых секс и отношения не так важны, могут очень долго выбирать своего принца. Женщины. На этой неделе наступает благоприятное время для создания атмосферы любви в вашей спальне. Расположите кровать таким образом, чтобы видеть всех, кто входит в комнату. Также важно, чтобы у кровати была спинка: она символизирует защищенность чувств от посторонних вторжений. Познакомившись ближе с наукой фэн-шуй, вы сможете управлять развитием событий своей личной жизни.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе вы сможете справиться с любой сложной ситуацией в ваших личных отношениях. Приучитесь смотреть на все, что с вами случается, как будто из будущего, лет через пять. Когда вы поймете, что цена ссоры ничтожна, вы перестанете растрачивать себя на подобные конфликты. Женщины. Именно девушка служит украшением мужчины. На этой неделе очень важно не ошибиться с партнёром. Велика вероятность того, что с вами может оказаться человек, которому вы нужны именно в качестве украшения. Умейте преподносить себя так, чтобы вас ценили не только за внешнее, но и за внутреннее содержание. Также не стоит тратить своё время на человека, который не хочет и не старается сделать все возможное, чтобы провести его с вами.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Только сравнивая и сопоставляя, вы сможете оценить девушку так, как она этого заслуживает. Будьте благодарны за все, что с вами происходит. Также постарайтесь устоять, когда девушка обрушит на вас все своё сексуальное обаяние. На этой неделе нужно обращать внимание больше на характер, чем на внешний вид. Женщины.  Раньше, для того чтобы познакомиться с девушкой, юноши старались вызволить ее из затруднительного положения, совершить подвиг. В наше время сложнее найти такие ситуации. Ваша задача на этой неделе - создать их искусственно. Позвольте мужчинам проявить свою мужественность, силу и храбрость. Даже когда вам уступают место в автобусе, помогают снять пальто или поменять шину, будьте благодарны. Ведь это возможность, которая может стать прекрасным началом нового любовного приключения.