Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля 2011 года.

Начало этой недели окажется периодом довольно напряжённым. Если вы сможете проявить чуть больше ответственности и самоконтроля, то многих неприятностей удастся избежать. На этой неделе не исключено снижение самооценки, упаднические настроения. Но если вы убедите себя в том, что перед вами вскоре откроются новые перспективы, то сможете восстановить эмоциональное равновесие. В середине этой недели у вас и в самом деле могут появиться отличные возможности. Например, вам могут сделать выгодное предложение, или же какие-то из ваших идей найдут поддержку среди близких людей или деловых партнёров. Середина недели - прекрасное время для развития, обучения, путешествий. В конце недели не исключены встречи со старыми друзьями и знакомыми. Возможно, вы сами будете инициаторами таких встреч. Это неплохое время для того, чтобы вспомнить приятные моменты своего прошлого. Воспоминания будут способствовать лучшему пониманию себя и мотивов своего поведения.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 апреля по 10 апреля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе звезды ждут от Овнов смелых и решительных действий по отстаиванию своей позиции. В самом начале недели вы, возможно, столкнетесь с жестким сопротивлением. Больше всего это относится к сфере партнёрских отношений в браке между мужем и женой. Что бы вы ни предложили, любые ваши инициативы могут сейчас восприниматься в штыки. Это особенно актуально, если раньше в паре вы занимали подчиненное положение, а сейчас почувствовали решимость исправить это положение вещей. Несмотря на неудачи в понедельник и вторник, продолжайте настаивать на своем. В конце концов ваше давление прорвет плотину запретов и ограничений, вы добьетесь успеха в середине или конце недели. Эта неделя характерна мощным эмоциональным подъемом, ростом личного авторитета и готовностью брать на себя ответственность. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В понедельник и вторник Тельцы могут испытывать ограничения в свободе поведения. Попытки избавиться от того, что вам мешает, вряд ли приведут к успеху. Однако со среды и до конца недели вам не надо будет ни с кем и ни с чем бороться. Это прекрасное время для спокойного созерцания, размышлений, попыток осознать себя и своё место в этом мире. Вам удастся найти ответы на самые сложные и запутанные вопросы. Некоторая тайная информация, которую до сих пор держали в тайне, наконец, будет доведена до вашего сведения. В этот период вы способны добиться успеха в расследовании причин тех или иных событий своей жизни. Звезды советуют оказывать бескорыстную помощь другим людям, не проходить мимо больных и страдающих, подавать милостыню. Такие действия благотворно повлияют на очищение и осветление вашей души. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Начало недели принесёт неожиданные перемены, которые вы будете склонны воспринимать как осложняющие негативные обстоятельства. Однако к середине недели вы поймете, что все изменения сейчас к лучшему. Если вы ищите дружеской поддержки или единомышленников, то эта неделя предоставит вам богатые возможности для  реализации своих замыслов. Однако помните, что в одиночку сейчас вы не способны на успех. Ищите опору в друзьях. Даже одинокие люди обретут на этой неделе новых друзей. Не отказывайте людям в помощи, если вас попросят. Старайтесь делать добро и не ждать в ответ благодарности или платы - вам все вернется и приумножится. На этой неделе вы можете совершенно случайно встретиться человеком из своего прошлого. Строя планы на будущее, вы имеете неплохие шансы на успех, если вспомните свои прежние наработки и используете их в новом деле.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раков ожидает рост популярности и авторитета в своём социальном и профессиональном кругу. Однако в начале недели попытка разом решить проблемы, скорее всего, окажется безуспешной. Лишь со среды и до конца недели вы почувствуете, что не только добиваетесь поставленных целей, но и открываете перед собой новые просторы, о которых раньше даже не помышляли. Это прекрасное время, когда стоит быть на виду, чтобы вас заметили и оценили. Те, кто делал карьеру, скорее всего, будут повышены в должности, обретут большую власть и влияние. На вас могут обратить внимание влиятельные люди, также вы можете оказаться в центре какого-то громкого резонансного события. Это то время, когда вам не нужны никакие авторитеты со стороны. Несмотря на внешний успех и признание, проблематично могут складываться отношения в семье, с близкими родственниками, родителями. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя усиливает у Львов тягу к знаниям, обучению, познанию духовных истин и укреплению мировоззренческих позиций. Для молодых Львов это время обретения кумиров, тех, на кого хочется равняться, кому хочется подражать и кого брать в пример. У людей постарше это период утверждения новых духовно-нравственных идеалов. Вы многое узнаете и поймете для себя. Возможно, именно сейчас вы повстречаете духовного наставника, который в дальнейшем будет направлять вас по жизни. Особенно удачно складывается эта неделя для дальних поездок, путешествий, изучения иностранных языков, общения с иностранцами. Сравнивая культурные традиции других стран и народов, вы станете более глубоко понимать свою родину. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В понедельник и вторник Девам следует быть осторожнее и избегать ситуаций, связанных с повышенным риском травматизма. Сейчас возможны технические аварии, перебои и короткие замыкания. Особенно это касается использования бытовых электроприборов и транспортных средств, которые могут ломаться чаще обычного. Со среды и до конца недели ситуация меняется к лучшему. Из рискованных и неоднозначных ситуаций, требующих молниеносной реакции и быстрого принятия решений, вы сможете извлечь для себя вполне материальные выгоды. В этот период усилятся также ваши сексуальные потребности. Звезды указывают на то, что вы сможете найти себе подходящего партнёра для удовлетворения желаний в интимной сфере.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется переключить все своё внимание на партнёра по браку или бизнесу. Человек, с которым вы живёте или постоянно контактируете, окажется локомотивом для благоприятных перемен в вашей жизни. Несмотря на то, что в начале недели вы можете быть настроены скептически, в дальнейшем вы поймете, что были неправы. Это удачная неделя для предложения руки и сердца любимому человеку, объявления о помолвке, заключения брака, свадебного путешествия. Кроме того, вас могут пригласить в качестве гостей на свадьбу или иное торжественное семейное мероприятие. Обязательно соглашайтесь идти туда вместе со своей второй половинкой. Любые ссоры в семье в этот период утихают, поэтому эти дни можно использовать для примирения.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В понедельник и вторник Скорпионам следует воздерживаться от медицинских обследований и лечения с использованием новейшей техники. Вам могут поставить неправильный диагноз или даже навредить здоровью. Со среды ситуация меняется к лучшему. В этот период рекомендуется заниматься лечением хронических заболеваний. Ваш организм ощутит мощный приток энергии и жизненных сил. Резко увеличится уровень работоспособности, вы практически забудете о чувстве усталости. Это хорошее время для начала диеты. Если вы не предпримете подобных шагов, то, учитывая рост аппетита, можете прибавить пару лишних килограммов. Старайтесь сосредоточиться на решении насущных бытовых проблем, выкладывайтесь на работе и энергичнее делайте все, что от вас требуется. В этом случае вы значительно продвинетесь вперед.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя будет особенно важна для влюбленных. Если вы заинтересованы в сохранении и развитии отношений, то постарайтесь в понедельник и вторник не назначать свиданий и поменьше контактировать с объектом своей симпатии. Дело в том, что в эти дни не исключены внезапные и немотивированные ссоры, агрессия и резкие перепады настроения. Зато со среды и до конца недели все будет складываться замечательно. Ваши романтические чувства поднимутся на необычайную высоту. Быть может, именно на этой неделе произойдёт объяснение в любви. Во всяком случае, вы вполне будете способны на этот шаг. Старайтесь больше времени проводить в веселых компаниях, посещать праздничные увеселительные мероприятия, радоваться жизни по максимуму. Скорее всего, вам даже не придётся стараться - настроение и без того будет праздничное и оптимистичное. Семейных Стрельцов, скорее всего, порадуют их дети.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В понедельник и вторник звезды советуют Козерогам проявить предельную терпимость и деликатность при взаимоотношениях с членами семьи, близкими родственниками, родителями. Не следует спешить что-то делать по дому, затевать грандиозную уборку или ремонт в квартире. Потерпите пару дней и начинайте включаться в домашние и семейные дела со среды. Именно период с середины и до конца недели - наиболее удачное время для решения любых семейных и жилищных вопросов. Сейчас вы вполне можете рассчитывать на поддержку со стороны родителей. Если дела в карьере или в отношениях с начальством складываются не совсем так, как хотелось бы, не придавайте этому слишком большого значения. Главное, чтобы близкие и родные люди были с вами.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в понедельник и вторник звезды не советуют отправляться в дорогу. В эти дни у вас могут произойти некие стрессовые события, которые заставят вас понервничать. В этом состоянии не садитесь за руль автомобиля или любого другого транспортного средства - возрастает вероятность травм на дороге. Со среды и до конца недели ситуация в корне меняется к лучшему. Поездки сейчас не просто допустимы, но и рекомендованы. На вас, скорее всего, обрушится поток информации, все будут хотеть встретиться и пообщаться вами, спросить совета или высказать просьбу. В это время вы будете находиться в гуще событий, почувствуете себя информированными и компетентными в любом вопросе. Круг общения значительно обновится и вырастет. Если вы прежде конфликтовали с родственниками, знакомыми или соседями, то на этой неделе появится шанс к примирению.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Наибольшее внимание на этой неделе Рыбы будут уделять решению материальных вопросов. Звезды советуют притормозить свою активность в понедельник и вторник. В эти дни лучше вообще не браться за важные дела. Избегайте денежных трат и покупок, не торопитесь - спешка в это время может привести к ошибкам и потерям. А вот со среды и до конца недели можно и нужно выкладываться по максимуму на работе. В этот период уровень вашей работоспособности, скорее всего, сильно вырастет. Вы забудете, что такое усталость. Также на этих днях следует ограничить себя в питании, в противном случае вы можете набрать пару-тройку лишних килограммов веса. Аппетит сейчас у вас будет отменный, скорее всего, захочется побаловать себя сытной и вкусной пищей. Однако не забывайте, что вес легко набрать, сбросить же намного труднее.