Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2011 года.

В течение этой недели Юпитер образует благоприятный аспект к Нептуну, что способствует активизации творческих способностей, особенно в области музыки, танцев и изобразительного искусства. Повысится интерес к живописи, музыке. Прослушивание приятных композиций в течение этого периода принесёт вам ощущение покоя, а также умиротворенности и счастья. Возможно, усилится интерес к философии и религии. Постарайтесь найти время для того, чтобы посетить храм. Также эта неделя подходит для путешествий, особенно по местам, имеющим религиозное значение. Фантазия заметно разыграется, в связи с чем очень важно не терять ощущение реальности, особенно во второй половине недели. Сейчас ситуация может казаться вам весьма удачной, но вы можете не заметить мелких деталей, которые могут оказаться препятствием в будущем. Фантазируйте, настраивайтесь на хорошее, но старайтесь трезво оценивать ситуацию.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 июня по 12 июня:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе может поступить материальная помощь и поддержка от влиятельного покровителя. Это особенно относится к тем, кто нуждается в лечении. В этот период можно предпринимать шаги для получения бесплатных путевок, спонсорской помощи, оплаты расходов за счет благотворительных фондов. Чаще проводите время в уединении: это поможет вам сосредоточиться на наиболее важных вопросах. С понедельника по четверг можно урегулировать отношения с партнёром по браку. Подумайте над тем, как распределить обязанности по ведению домашнего хозяйства. Решение этого вопроса позволит снизить напряжение в отношениях. В пятницу воздержитесь от коротких поездок в компании с незнакомыми людьми. Не стоит также бродить в одиночку по ночному городу. На выходных не исключено романтическое знакомство.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут переживать необычайный эмоциональный подъем. Вам будет казаться, что в жизни начинается новый, более радостный и многообещающий период. И эти ожидания будут вполне оправданными. Старайтесь помогать людям, делать что-то для своих друзей бескорыстно, открыто. Усилится ваш дар предвидения. В каких-то вопросах вы заранее и безошибочно будете знать, каков будет итог ситуации. Полагайтесь на подсказки интуиции при принятии ответственных решений, она вас не обманет. Не исключено знакомство с человеком, наделенным экстрасенсорными способностями. С понедельника по четверг рекомендуется сосредоточиться на наведении порядка в домашних делах и решении материальных проблем. В пятницу воздержитесь от покупок: вы рискуете принять ошибочное и крайне затратное решение. На выходных вам могут сделать неожиданный подарок. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе удастся урегулировать самые сложные и запутанные вопросы. При принятии решений обязательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и старайтесь действовать мягко и незаметно, так вы будете более эффективными. Если врачи советовали вам пройти плановое обследование и лечение, то лучше всего заняться этим на текущей неделе. Возможно, в чем-то вы будете ограничены, однако это не будет вызывать в вас чувства дискомфорта. Учитесь довольствоваться малым и снижайте уровень своих потребностей до минимума. С понедельника по четверг включительно - хорошее время для знакомства и развития романтических отношений с людьми старше вас по возрасту. Семейным Близнецам рекомендуется сосредоточить внимание на воспитании детей. В пятницу не стоит спорить с начальством и воздержаться от принятия важных решений. Выходные лучше всего провести с друзьями.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на формировании морально-этических критериев, которые помогут в оценке собственного поведения и других людей. У вас появится шанс подняться на ступеньку выше в своём духовном развитии. Не исключено, что вы повстречаете человека с мистическим складом характера, который научит вас душевной щедрости и бескорыстию в поступках. Возрастает роль и значимость дружеского окружения. Не стесняйтесь спросить у знающих людей то, что сами не понимаете. Это хорошее время для учебы, особенно для совершенствования в знании иностранных языков. С понедельника по четверг уделите повышенное внимание близким родственникам и членам семьи. Возможно, кому-то из родителей потребуется ваша помощь и поддержка. В пятницу держитесь подальше от представителей власти и закона. На выходных вам может поступить важная информация.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе ощутят в себе достаточно сил и решимости для смелых поступков. Удача сопутствует всем, кто готов идти на риск ради достижения своих целей. Не исключен сексуальный контакт с человеком, занимающим более высокое по статусу положение. То, что прежде вам казалось недостижимым, но желанным, на этой неделе может стать вашим завоеванием, победой. С понедельника по четверг включительно ожидается много контактов по работе и просто с друзьями, знакомыми, соседями. Ваши интеллектуальные способности будут достаточно высокими, чтобы в параллельном режиме вести сразу несколько деловых направлений. А вот в пятницу лучше воздержаться от авантюр. В этот день вам может отказать чувство меры, из-за чего вы рискуете допустить опрометчивую ошибку, переоценив свои возможности. На выходных можно поискать новых друзей в Интернете.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Эта неделя благоприятствует Девам, состоящим в браке. Ваши супружеские отношения наполняются новым гармоничным содержанием. Это хорошее время для примирения после размолвки. Также с понедельника по четверг включительно будет удачное время для оформлений отношений, заключения брака. Причём сейчас можно не только расписываться в загсе, но и проходить обряд венчания. Любые договора, подписанные в эти дни, будут иметь неплохие перспективы. Старайтесь полагаться на свои возросшие интеллектуальные способности, обязательно просчитывайте варианты, прежде чем принять решение. Чем более открыто вы себя поведете, тем более впечатляющих успехов добьетесь. Пятница не самый лучший день для начинаний. Возможно, вам придётся столкнуться с препятствиями. Выходные дни пройдут романтично и страстно для влюбленных.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весов на этой неделе, скорее всего, потянет на практические дела. Вам захочется найти нестандартные решения для любых сложных вопросов. Это удачное время для тех, перед кем стоят практические вопросы, например, связанные с ремонтом. С понедельника по четверг включительно станут волнующими и страстными отношения у влюбленных. Это благоприятный период для обучения, сдачи различных экзаменов. Усилится тяга к знаниям и способность к усвоению сложного материала. В пятницу обязательно соизмеряйте своё поведение с морально-этическими нормами. В противном случае ваша репутация может пострадать. На работе в этот период не исключена вынужденная командировка. Выходные дни благоприятны для укрепления супружеских отношений.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе на первое место для Скорпионов выйдут любовь и брачное партнёрство. Ваши романтические отношения могут подойти к такой черте, когда вам захочется узаконить, оформить их. Не исключено, что вам сделают предложение руки и сердца либо произойдёт любовное признание. Хорошо на этой неделе объявлять о помолвке, играть свадьбу. Одиноким Скорпионам рекомендуется посещать концертные выступления, дискотеки, клубы. Велика вероятность того, что с понедельника по четверг вы повстречаете свою любовь. Причём ваши отношения могут развиваться довольно стремительно. В эти дни вам могут открыться некие тайные знания, которые прежде были недоступными. В пятницу звезды советуют воздерживаться от азартных игр, в противном случае вы сами не заметите, как проиграете кучу денег. На выходных стоит провести генеральную уборку или перестановку мебели в квартире.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе, скорее всего, будут вовлечены в дела по хозяйству. Это хорошее время для наведения идеального порядка, начала косметического ремонта в квартире, покупки мебели, для перестановки или перепланировки. Сосредоточив усилия на превращении семейного очага в уютное гнездышко, вы наилучшим образом реализуете свой потенциал. Также это подходящее время для проведения диеты, начала цикла профилактических мер по закаливанию. Возможно, что в период с понедельника по четверг в вашем доме появится новый питомец: щенок или котенок. В пятницу рекомендуется воздерживаться от выяснений отношений в семье и с партнёром по браку. Это не лучший день для взаимопонимания и примирения. На выходных сходите в театр или на концерт. Если у вас есть дети, то можно сводить их в зоопарк или в цирк.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе, скорее всего, много времени будут проводить в увеселительных поездках, развлечениях, романтических знакомствах и свиданиях. Несмотря на это, неделя благоприятна для сдачи экзаменов, зачетов. Можно начинать новый учебный цикл, посещать курсы повышения квалификации. Вам удастся проявить свои таланты в соревновательных видах деятельности и добиться лидирующего положения. В наибольшем выигрыше окажутся Козероги с активной жизненной позицией. С понедельника по четверг вы сможете улучшить свои позиции на работе. Например, вам доверят более ответственное задание или предложат более высокую должность. В пятницу не следует доверять случайной информации и назначать встречи. Аккуратнее следите за своими вещами, поскольку из-за рассеянности вы можете их потерять. Выходные лучше провести в кругу семьи.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется основное внимание уделить семейным делам. Старайтесь выстраивать отношения в семье на основе взаимопомощи и поддержки. Это благоприятный период для ремонта квартиры, перепланировки, для покупки и установки всевозможной бытовой техники. Скорее всего, сейчас вас будет привлекать все то, что делает условия жизни более уютными и комфортными. С понедельника по четверг включительно вы можете добиться спортивных побед и наилучшим образом проявить свои таланты. Можно начинать цикл обучения на курсах, повышать квалификацию, заниматься самообразованием. Любая творческая деятельность пойдет вам на пользу. В пятницу старайтесь обходить стороной игровые автоматы. Также это не лучший день для покупки подарков любимому человеку: чувство вкуса и меры на этот раз может вам отказать. Выходные можно провести в поездках и развлечениях.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется ориентироваться на контакты и знакомства. Вы приобретете многое, если будете активно сотрудничать с другими людьми, проявите отзывчивость и внимательность к окружающим. Возможно, в течение недели вам придётся много времени посвящать урегулированию не своих, а чужих проблем. Однако при этом вы приобретете много интересных и полезных знакомств, поэтому данный период следует оценивать позитивно. Не забывайте заботиться о близких родственниках, родителях, бабушках и дедушках. Иногда достаточно простого разговора, чтобы в семье наступил мир и благополучие. Особенно это относится к периоду с понедельника по четверг. А вот в пятницу между вами и родственниками могут возникнуть недоразумения, поэтому воздержитесь от обсуждения с ними важных вопросов. На выходных рекомендуется сделать что-нибудь полезное по дому.