Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 10 января по 16 января 2011 года.

В первой половине этой недели может возникнуть довольно большое количество новых идей. Вы сейчас можете видеть перспективы, но вот способность объективно оценивать свои возможности и способности заметно снизятся. Именно поэтому в это время стоит избегать пустых обещаний, поспешных планов. Сейчас чаще рекомендуется прислушиваться к собственной интуиции, использовать фантазию, пробовать себя в интеллектуальном творчестве, развивать музыкальные способности. Если вы собираетесь действовать активно и решительно, то желательно делать это по плану, который был составлен заранее. Вторая половина недели окажется более благоприятным периодом. Ваш энтузиазм заметно возрастет, появится больше возможностей для взаимодействия с людьми. Вы будете активно нацелены на реализацию собственных идей, способны начать и активно развивать собственные перспективные проекты. Сейчас за счет энтузиазма вы сможете достичь очень многого. Это удачное время для любых смелых начинаний.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 января по 16 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 января по 23 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели не слишком благоприятна для типичных Овнов. Под ударом может оказаться ваша репутация. Звезды советуют воздерживаться от тайной противоправной деятельности. Ситуация может складываться таким образом, что вам потребуется произвести переоценку ценностей. Возможно, некоторые ваши прежние идеалы будут разрушены. Старайтесь сохранять самообладание, даже если услышите неприятные слухи и сплетни. Во время дальних поездок не ходите в одиночку по темным улицам. Вторая половина недели придаст вам новые силы и уверенность в себе. Старайтесь в любой ситуации действовать целенаправленно. Вы сможете продемонстрировать окружающим свои высокие бойцовские качества и доказать, что по праву занимаете это место под солнцем.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели у Тельцов могут складываться напряжённые отношения с друзьями. Это могут быть как реальные друзья, так и виртуальные, с которыми вы часто общаетесь на форумах или в социальных сетях. Старайтесь сдерживать себя от острых критических замечаний - именно это и может спровоцировать конфликт. Вас в эти дни будет подсознательно тянуть на экстремальные поступки. Не исключены частые словесные ссоры, иногда переходящие в рукоприкладство. Вторая половина недели пройдёт в позитивном ключе. Рекомендуется в любых ситуациях действовать открыто и смело. Усилится ваша тяга к знаниям, в том числе к таким специфическим, как философия, духовные практики, религия и все-то, из чего формируются ваши внутренние стремления. Студентам можно не переживать за экзамены - вы прекрасно ответите на любые вопросы. Не стесняйтесь спрашивать совета у знающих людей.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы, состоящие в браке, в первой половине недели могут столкнуться с рядом проблем в общении со своей второй половинкой. Сейчас рекомендуется не вступать в споры и обходить острые углы взаимоотношений. Возможно, вы увидите, что ваши мнения радикально расходятся по ряду принципиальных вопросов. Не исключена и критика ваших взглядов со стороны близких людей. Примерно то же самоё может происходить и в деловом партнёрстве. Постарайтесь в этот период более терпимо относиться к любым высказываниям в ваш адрес, а также не провоцировать конфликты. Вторая половина недели пробудит в вас авантюрные наклонности, стремление к рискованным предприятиям. Резко усилятся и ваши сексуальные потребности. В эти дни даже робкие люди станут способны на смелые поступки.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков в первой половине недели может пропасть всякое желание работать, выполнять свои домашние обязанности. Это способно привести к запустению в делах, беспорядку. Именно в этот период вам будет чрезвычайно сложно преодолеть в себе лень и безделье, поэтому постарайтесь не требовать от себя слишком многого, но все же выбрать какие-то дела, выполнение которых обязательно. Чаще бывайте на свежем воздухе, а при повышенной нервной возбудимости принимайте успокоительные настои из трав. Воздержитесь в этот период от посещения религиозных обрядов. Вторая половина недели складывается удачно для торжественных мероприятий, связанных с закреплением партнёрских отношений: помолвка, свадьба, подписание договоров (в деловом партнёрстве). Эти дни также хороши для свадебного путешествия или просто туристической поездки вместе с партнёром по браку.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У семейных Львов в первой половине недели может возникнуть много хлопот с детьми. Например, их поведение потребует усиления мер контроля с вашей стороны. Одной из основных проблем, возможно, станет их обучение в школе или пребывание в детском саду. Если вы ещё не имеете семьи, то эти дни могут быть связаны с нестабильностью в любовных отношениях. Характерны частые ссоры, словесные перепалки, критические замечания. Кроме того, вас потянет на приключения, и тогда возможна череда мимолетных поверхностных связей. Обходите стороной игровые клубы, не принимайте участия в азартных играх. Вторая половина недели складывается благоприятно для профилактических и медицинских процедур, направленных на укрепление здоровья. Если вы давно собирались избавиться от какого-нибудь недуга, то эти дни прекрасно для этого подойдут. Кроме того, возможны успехи в работе.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев в первой половине недели могут ухудшиться отношения в семье. Для этого времени характерны частые ссоры, конфликты. Нежелательно в эти дни принимать гостей и устраивать семейные торжества. Семейные ссоры наиболее вероятны в том случае, если вы проводите ремонтные работы в квартире, из-за чего требуется приложить совместные усилия. Не состоящим в браке Девам нежелательно в эти дни знакомиться с родителями своих возлюбленных. Вторая половина недели принесёт оживление в любовные отношения. Романтические знакомства, которые произойдут в эти дни, имеют неплохие шансы перейти в более серьёзные отношения с перспективой брака. Это удачное время для свадьбы или объявления о помолвке.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам рекомендуется беречь нервную систему от перегрузок и заниматься профилактическими процедурами для поддержания здоровья. Старайтесь не контактировать с людьми, которые вызывают у вас раздражение, - в эти дни ваша нервная система будет неустойчивой, поэтому не исключены нервные срывы. Сейчас стоит быть терпимее и сдержаннее. Также эти дни могут быть связаны с неприятными происшествиями в дороге, поэтому уделите повышенное внимание состоянию своего автомобиля. Вторая половина недели пройдёт в позитивном ключе. Это прекрасное время для наведения порядка в квартире, генеральной уборки или ремонтных работ с участием всей семьи. Дружно и энергично взявшись за дела, вы сможете многое сделать для благоустройства своего дома.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в первой половине недели будут склонны к авантюрному поведению, что может негативно отразиться на финансовых расходах. У семейных Скорпионов, возможно, резко вырастут расходы на детей - вы потратите на подарки на гораздо большую сумму, чем предполагали вначале. Свободные от семейных обязанностей Скорпионы способны слишком много потратить на увеселительные мероприятия и любовные похождения. Вторая половина недели будет связана с веселым времяпрепровождением. Можете рассчитывать на романтические знакомства, которые принесут вам много радостных и волнующих минут. На выходные рекомендуется отправиться в развлекательную поездку за город, на дачу или устроить пикник.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели могут быть охвачены неугомонной жаждой деятельности. Вам захочется доказать себе и другим, что вы способны решать вопросы любой сложности. Рождающиеся в вашем мозгу идеи будут фонтанировать с необычайной силой. Однако рекомендуется направить свою кипучую энергию в какое-то одно русло. Не стоит браться сразу за множество дел, распыляя свои силы. Расчет на то, что вы успеете справиться с множеством начатых дел, вряд ли оправдается. Избегайте также пустого времяпровождения, сейчас не время для отдыха и расслабления. Вторая половина недели позволит вам многое исправить в своей деятельности и добиться результата. Хорошо заниматься ремонтными работами в своём жилище, покупать строительные и отделочные материалы по выгодным ценам.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги всегда славились практичностью и рассудительностью. Однако в первой половине недели вы можете оказаться в запутанной ситуации, из-за чего не сможете принимать чётких и осмысленных решений. Сейчас рекомендуется не общаться с незнакомыми людьми и не пытаться выяснить чьи-либо секреты. Подобное поведение может обернуться против вас неприятными слухами и сплетнями, порочащими вашу репутацию. Чем меньше вы будете контактировать со знакомыми, тем меньше вас это затронет. Наиболее уязвимыми окажутся Козероги с неустойчивой нервной системой, неспособные контролировать свои эмоции. Вторая половина недели пройдёт намного успешнее. Вы будете находиться в прекрасной физической и интеллектуальной форме. Больше времени проводите на свежем воздухе, занимайтесь подвижными видами спорта, общайтесь с интересными людьми.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи в первой половине недели будут склонны мечтать о своём будущем, строить планы, рисовать в воображении грандиозные картины своих достижений. Подобные фантазии не вредны при одном условии - если вы не будете воспринимать их всерьёз и не предпримете реальных шагов для их осуществления. Как только вы поверите в свои проекты и начнете тратить деньги на их реализацию, то с этого момента ступите на ложный путь. Пройдёт совсем немного времени, и вы поймете, что ошибались и что в реальности все намного сложнее, чем вам представлялось. А деньги уже будут потрачены, причём потрачены впустую. Вторая половина недели складывается удачно для тех, кто предпочитает творить в одиночестве. Это хорошее время для тех, кто ищет ответы на загадочные и таинственные явления, изучает психологию и проводит время в медитациях.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбы будут настроены активно, решат добиваться поставленных перед собой целей. Однако может появиться склонность браться за множество дел сразу и вести их в параллельном режиме. К сожалению, в сутках всего 24 часа, а ваши силы, увы, не беспредельны. Развив бурную деятельность по многим направлениям, к середине недели вы поймете, что не способны довести ни одно из дел до логического завершения. Рекомендуется не раздавать заранее обещания, пока вы реально чего-то не добьетесь. Во второй половине недели ваши интересы сместятся в сторону дружеского общения. Наверняка вас пригласят весело провести время на какой-нибудь вечеринке. Также ваш круг общения может пополниться новыми интересными знакомствами. Немаловажную роль в этом сыграет и Интернет.