Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября 2011 года.

Первая половина этой недели принесёт успех людям, которые заняты интеллектуальным творчеством. В это время заметно усиливается фантазия, образное мышление, воображение. Сейчас у творческих людей появится шанс создать настоящие шедевры в области музыки или литературы. Используйте этот период для творчества, для занятия пением, танцами, изобразительным искусством. Вторая половина недели пройдёт более насыщенно. Отношения с любимым человеком станут более страстными. Новые знакомства сейчас могут основываться на физическом притяжении, тяге к удовольствиям и совместным развлечениям. Важным аспектом второй половины недели может стать дилемма между самодисциплиной и потворством собственным слабостям. Звезды указывают на то, что сейчас не стоит впадать в крайности. Рекомендуется более рационально планировать свой день, найти время и для работы, и для отдыха.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 октября по 16 октября:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит искать пути к взаимопониманию в партнёрских отношениях. Если вы состоите в браке и у вас есть ряд принципиальных вопросов, которые надо урегулировать, запланируйте диалог на первую половину недели. С понедельника по среду включительно наступает прекрасное время для достижения взаимопонимания. Аналогично обстоят дела с деловым партнёрством. Также это благоприятные дни для решения финансовых проблем. Вы можете брать деньги взаймы, оформлять ссуду в банке. Если у вас есть вредные привычки, попробуйте в среду решительно покончить с ними. Начинания, предпринятые в этот день, будут успешными. В четверг и пятницу вновь могут возникнуть трудности в супружеских отношениях. Не стоит в этот период пытаться добиться от партнёра каких-либо уступок. На выходных воздержитесь от крупных покупок.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы в первой половине недели смогут навести идеальный порядок в домашних делах и на рабочем месте. Можно заниматься сортировкой вещей, проводить генеральную уборку, затевать ремонт. Решив таким образом некоторые практические бытовые вопросы, вы сразу почувствуете, что отношения в семье и с партнёром по браку стали более гармоничными. Если у вас ранее были противоречия и вы собирались обсудить некоторые сложные вопросы, попробуйте сделать это в среду. Скорее всего, ваша пассия на удивление легко и спокойно пойдет на уступки, благодаря чему проблема будет урегулирована. Не забывайте о своём здоровье. Во второй половине недели ваш иммунитет может ослабнуть, вы рискуете стать жертвой вирусной инфекции. Старайтесь в четверг и пятницу экономить силы и не переохлаждаться. Это снизит риск болезней. На выходных не вступайте в споры.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе может произойти эволюция в личной жизни. В первой половине недели ваши отношения будут складываться замечательно. Если вы одиноки, то сейчас вполне можете познакомиться с представителем противоположного пола во время дальней поездки или по Интернету. С понедельника по среду включительно романтические отношения будут успешно развиваться. Однако во второй половине недели, особенно в четверг и пятницу, может произойти охлаждение в вашей связи. Возможно, вы увидите любимого человека с другой стороны, что приведет к разочарованию. Если вы дорожите отношениями, постарайтесь воздержаться от свиданий в эти дни и побыть в одиночестве. На выходных у вас может ухудшиться самочувствие, появится физическая слабость, бессонница. Постарайтесь не злоупотреблять лекарствами, особенно успокоительными средствами и снотворным.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для Раков на этой неделе будут важны отношения в семье и с любимым человеком. В первой половине недели может состояться разговор о наследстве, который пройдёт для вас благополучно. Также это хорошее время для романтических отношений. Если у вас есть дети, то, скорее всего, они вас порадуют своими успехами. Однако в четверг и пятницу обстановка в семье может осложниться. Старайтесь более внимательно отнестись к близким людям. В первую очередь речь идёт о людях старшего поколения: родителях, бабушках и дедушках. Возможно, они нуждаются в вашей заботе. Не пренебрегайте работой по дому, домашними обязанностями: например, уборкой, покупкой продуктов. На выходных лучше воздержаться от контакта с друзьями.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на урегулировании домашних дел и забот. Первая половина недели складывается благоприятно для учебы, поездок и контактов с людьми. Если с кем-то необходимо договориться по важному вопросу, то лучше сделать это не позднее среды. В семейных отношениях будет царить мир и гармония. Возможно, вам захочется как-то украсить или благоустроить своё домашнее гнездышко. И для этого у вас будет все необходимое: материальные ресурсы, огромное желание и доброжелательная психологическая атмосфера в семье. Подумайте, как сделать квартиру более комфортной для проживания. Любые перестановки мебели, ремонтные работы или уборка пройдут на удивление быстро и легко. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями в общении со знакомыми и соседями. Старайтесь терпимее относиться к мнению других людей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе наиболее актуальными будут вопросы, связанные с работой и контактами с людьми. В первую половину недели, вплоть до среды включительно, у вас все будет получаться без проблем. Вы сможете повысить уровень своего профессионального мастерства, что положительно отразится на ваших доходах. Второй успешное направление - учёба и романтические отношения. Вы сможете относительно легко освоить любой учебный материал и отыскать ту информацию, которая на данный момент вам нужна. Не исключены короткие любовные приключения в дороге. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми трудностями. Возможно, вам придётся начать экономить.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе могут впасть в депрессивное состояние, которое может быть вызвано недовольством собой, своим внешним видом или стилем поведения. У вас есть шанс исправить это положение в первой половине недели. Посмотрите в зеркало и отметьте те свои черты, которые вам не нравятся больше всего. Затем посетите салон красоты, посоветуйтесь с косметологом и начинайте эксперименты со своей внешностью. Изменив прическу и стиль одежды, вы сделаете свой имидж более утонченным. Особенно удачно в это время начинать решительную борьбу с лишним весом. Наиболее удачный день для этого - среда. В четверг и пятницу звезды советуют вам самостоятельно ограничить некоторые свои желания и амбиции. На выходных воздержитесь от сладостей, особенно шоколада.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе усилится интерес ко всему загадочному и таинственному. В первой половине недели звезды советуют вам более глубоко изучить прошлое своей семьи. Расспросите старших родственников, пусть они расскажут вам о дальних предках, о важных событиях в роду и тех родственных связях, о которых вы, возможно, до сих пор не знали. Сейчас наступает важный момент для развития внутреннего самосознания, в чем значительно помогут знания истории своего рода. Второе направление, на котором желательно сосредоточиться на этой неделе, - это учёба и контакты с людьми, поиск актуальной информации. С четверга по воскресенье ваше самочувствие может ухудшиться. Постарайтесь не контактировать с людьми, которым нездоровится. Больше времени отдыхайте, экономьте силы.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели удастся отыскать людей, которые окажут неоценимую помощь в реализации ваших планов. Также это хорошее время для проведения расследований, поиска информации, в том числе конфиденциального характера. Если вы заинтересованы в дополнительной подработке, то вам представится удачный шанс в виде работы на полставки или по совместительству без официального оформления трудового договора. Возможно, у вас появится влиятельный покровитель, который поможет вам все это устроить. Однако звезды ожидают от вас отдачи в виде бескорыстной помощи другим людям. Только при этом условии вы сможете рассчитывать на помощь и содействие других людей. Вторая половина недели может принести осложнения в отношения со старыми друзьями. В эти дни желательно уклониться от участия в дружеских вечеринках.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов первая половина недели пройдёт в интенсивном дружеском общении. Возможно, вы познакомитесь с новыми людьми, которые сразу войдут в ваше дружеское окружение. Возрастает роль виртуального общения через Интернет. Возможно, вы будете вовлечены в бурное обсуждение интересующих вас вопросов на форумах и в социальных сетях. Не исключено, что некоторые ваши дружеские связи перейдут в разряд романтических. Это будет связано с тем, что вы вдруг увидите кого-то из друзей в новом свете, заново откроете их для себя в ином качестве. Во второй  половине недели вам предстоит испытать на себе жесткий прессинг со стороны авторитетного и влиятельного человека. Это может быть как начальник, так и старший родственник. Скорее всего, от вас будут требовать более серьёзного и ответственного поведения. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев первая половина недели складывается благоприятно для учёбы и карьерного продвижения. Возможно, вам предстоит провести кулуарную встречу с влиятельными людьми, где будет обсуждаться ваше новое карьерное назначение. Вам могут поставить неофициальное условие, обязательство, согласившись с которым, вы получите то, что желаете. Также это удачное время для урегулирования вопросов, связанных с обучением. Если вы учитесь в вузе, то сможете не только успешно освоить учебный материал, но и сдать необходимые экзаменационные задания, контрольные, зачеты. Отношения с преподавателями складываются конструктивно. Наиболее благоприятный день для любых начинаний - среда. А вот с четверга по воскресенье в учебе могут начаться осложнения.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели рекомендуется сконцентрироваться на вопросах обучения. Если вы учитесь в вузе и имеете задолженности по предметам, то у вас появится прекрасный шанс значительно поправить своё положение. В этот период преподаватели будут настроены к вам, скорее всего, доброжелательно. Это хорошее время для дальних путешествий, расширения кругозора, знакомства с людьми, представляющими иную культурную традицию, а также для общения через Интернет. У вас появится шанс значительно расширить свой круг друзей, в том числе виртуальных, и получить немало ценных советов. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для проведения плановых операций. Старайтесь избегать любых экстремальных ситуаций, а также любой деятельности, которая может привести к травмам.