Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2011 года.

Эта неделя окажется довольно благоприятной для открытого общения и отстаивания собственного мнения. Повышается склонность к спорам, но при этом вы сохраните способность прислушиваться к чужому мнению, а поэтому любые дискуссии, которые могут произойти в течение этой недели, окажутся весьма конструктивными. Это хороший период для того, чтобы открыто излагать свои планы и идеи. Удачно сейчас будут складываться и короткие поездки, особенно в течение первой половины недели. Вы сможете чувствовать себя более уверенно в этот период и за рулем собственного автомобиля. В личных отношениях не все пройдёт так гладко. Сейчас вы можете стать более требовательными к своей второй половине, что может создать почву для охлаждения в ваших взаимоотношениях. Особенно это может стать заметным в середине этой недели. Постарайтесь сначала определиться с тем, что именно не устраивает вас в отношениях, и с истинными причинами своего недовольства. Не исключено, что вам сначала стоит разобраться в себе, а уже после выдвигать претензии к партнёру. Эта неделя больше подходит для начала дружеских и приятельских отношений, чем для начала любовных романов.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июля по 17 июля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя принесёт отличные возможности для флирта и новых знакомств. Однако сейчас не стоит слишком рассчитывать на серьёзное продолжение таких отношений, да и увлекаться флиртом, если вы уже состоите в отношениях, также не рекомендуется. Это может негативно сказаться на вашем текущем романе, вызвать ревность со стороны партнёра, что в итоге плохо отразится на стабильности отношений. Эта неделя неплохо подходит для общения с детьми. Сейчас стоит уделить им больше внимания. Найдите также время для творческой деятельности, совершите приятную поездку или посетите кафе, сходите в театр или кино. Следите за своими личными отношениями, не допускайте вмешательства родственников в вашу личную жизнь.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у типичных Тельцов настало прекрасное время для решения любых вопросов, связанных с домом, семьей, покупкой недвижимости. Это неплохое время для того, чтобы приобрести что-то для дома или сделать своё жилище более комфортным. Вы можете наладить взаимоотношения с родственниками, не исключено также получение подарков со стороны членов вашей семьи. В работе в течение этой недели важно избегать суеты. Избегайте сплетен, поскольку они могут подорвать доверие к вам коллег. В бытовых вопросах старайтесь не концентрироваться на мелочах, решайте любые проблемы максимально последовательно. При общении с близкими людьми постарайтесь меньше обсуждать детали своей работы.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение этой недели почувствуют прилив сил и жизненной энергии. Сейчас это будет проявляться в том, что вы станете более активными в общении и взаимодействии с окружающими людьми, станете усиленно отстаивать собственное мнение. В этот период возможны короткие поездки, большинство из которых будут складываться удачно. В течение этой недели не рекомендуется слишком много отдыхать и развлекаться. В противном случае вы рискуете потратить больше денег, чем планировали. Лучше сейчас заняться своим хобби или углубить профессиональные знания, расширить кругозор. Не забудьте также уделить внимание своей семье. Возможно, кто-то из родственников сейчас нуждается в вашей поддержке.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичные Раки смогут успешно решать любые финансовые вопросы, особенно в том случае, если будут чаще прислушиваться к собственной интуиции. Сейчас вам стоит принимать больше самостоятельных решений в данной области, но они должны быть не спонтанными, а обдуманными. Желательно размышлять над стратегией поведения в полном одиночестве, в тихой и спокойной обстановке. Решать внутрисемейные вопросы в течение этого периода нежелательно. Не исключено непонимание между другими членами вашей семьи, что может создать дополнительную холодность в отношениях с ближайшими родственниками.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Активность во взаимоотношениях с друзьями может стать одной из главных тенденций в течение этой недели у типичных Львов. Вы нередко сами будете инициатором общения со своими знакомыми, часто будете оказываться в центре внимания в дружеском коллективе. Сейчас вы будете охотнее делиться своими новостями и идеями, чем привлечете к себе больше внимания. Этот период также можно назвать благоприятным для завязывания новых дружеских знакомств и вступления в различные общественные организации или клубы по интересам. В принятии любых решений типичным представителям вашего зодиакального знака стоит больше опираться на логику и меньше внимания обращать на подсказки интуиции, суеверия или приметы.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что большую часть поставленных перед собой целей и задач необходимо будет добиваться самостоятельно, не полагаясь на чью-либо помощь. Именно такой подход в эти дни будет наиболее эффективным. Найдите также время для того, чтобы в спокойной обстановке обдумать свои цели, определиться с приоритетами. Это поможет вам выработать план действий, которому вы будете следовать в дальнейшем. В течение этой недели не рекомендуется решать финансовые вопросы со своими друзьями. Это также неблагоприятный период для того, чтобы начинать или развивать финансовые и денежные взаимоотношения с общественными организациями. Не стоит и вкладывать деньги в чьи-то идеи, даже если они покажутся вам оригинальными.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Активное стремление к новым знаниям и личному развитию будет характерно для вас в течение этой недели. В этом вас поддержат и друзья, единомышленники. Общение с ними как раз может стать стимулом к развитию и расширению своих представлений о мире. Эта неделя также будет довольно благоприятной для обучения в группе единомышленников, а также для участия в коллективных путешествиях. В течение этих дней не исключены сложности в достижении текущих целей, однако, скорее всего, проблемы будут лишь надуманными. Старайтесь бороться с пессимизмом. Если не чувствуете должного уровня уверенности в себе, работайте над собой. Это поможет быстрее добиться своих целей.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели вы заметите, что становитесь смелее и решительнее. Ради достижения своих целей вы будете готовы работать более интенсивно, а также идти на риск. Звезды говорят о том, что обдуманные или просто смелые действия принесут пользу, а вот неоправданные или чрезмерно высокие риски могут не возыметь должного эффекта. Вы сейчас можете легко попадать под чужое влияние. В связи с этим более внимательно относитесь к любым новым предложениям, а также к людям, которые войдут в вашу жизнь в течение этой недели. Не стоит сразу же всем доверять. Этот период также не лучшее время для взаимодействия с религиозными сообществами.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Положение планет говорит о том, что в течение этой недели вы проявите большой интерес к любой информации, которая связана с правильным построением отношений с противоположным полом. Полученные сведения помогут вам более гармонично организовать свою личную жизнь, разрешить имеющиеся проблемы. Негативные аспекты этой недели указывают на то, что вам стоит проявить осторожность при обращении с электрическими и механическими приборами, отказаться от необдуманного риска и экстремальных развлечений. Сейчас можно заняться своим хобби или записаться на курсы по повышению квалификации.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов великолепно подходит для интенсивной работы. Сейчас вы готовы энергично трудиться, а поэтому способны достичь высокой производительности труда. Сейчас возможен и сверхурочный труд, если он, конечно, будет достойно оплачен и в нем есть необходимость. Эта неделя также хорошо подходит для того, чтобы вплотную заняться своим здоровьем. Даже если вас сейчас ничего не беспокоит, стоит пройти медицинские обследования и после них, возможно, провести курс профилактического лечения. Если же какие-либо болезни уже выявлены или будут выявлены в течение этого периода, то это удачное время для начала лечения. Не рекомендуется в течение этой недели завязывать новые деловые отношения. Также это не самый удачный период для решения официальных или формальных вопросов.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Романтические отношения могут стать одной из главных тем этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака. Сейчас вы готовы к новым знакомствам, а поэтому они могут оказаться вполне удачными и привести к началу любовного романа. Однако стоит отметить, что он вряд ли будет пылким и страстным. В существующие отношения сейчас стоит добавить больше романтики. Запланируйте романтический ужин или отправьтесь с любимым человеком на свидание. Вспомните, как начинались ваши взаимоотношения. Это способно будет оживить ваши чувства, избавит вас от ощущения рутины. На работе в течение этого периода не стоит экспериментировать. Ваши действия должны быть основаны только на знании и опыте.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для работы по дому, начала небольшого ремонта. Сейчас к такой работе вы сможете подойти не только более ответственно, но и более заинтересованно. Это также прекрасное время для проведения генеральной уборки, перестановки мебели в квартире. В течение этой недели вы можете почувствовать возрастание азарта и тяги к приключениям. От игр на деньги стоит воздержаться. Приключения, особенно на любовном фронте, сейчас также могут стать источником неприятностей. Если вы состоите в отношениях, то подобное поведение будет способно их разрушить, если же свободны, то ощущение полноты чувств от коротких романов вам испытать вряд ли удастся.