Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2011 года.

Первая половина этой недели окажется периодом довольно благоприятным. Сейчас вы сможете укрепить свои личные отношения, они станут более прозрачными и ясными. Удачными в течение первой половины этой недели окажутся и новые знакомства, особенно в том случае, если вы стремитесь к серьёзным, длительным любовным романам. Первая половина этой недели также принесёт успех в обучении, освоении новых знаний. Сейчас легче будет сдавать экзамены, находить общий язык с преподавателями, да и информация станет лучше восприниматься и усваиваться. Первая половина недели также принесёт удачу в поездах и путешествиях. А вот в общении стоит быть чуть более сдержанными, это поможет не сказать или не пообещать лишнего. Вторая половина недели пройдёт довольно напряжённо. В этот период не исключены трудности в интеллектуальной работе, при принятии быстрых решений. Взаимодействие с окружающими лучше немного сократить.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 марта по 20 марта:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов первая половина недели складывается благоприятно для развития партнёрских отношений в браке и бизнесе. Многие почувствуют потребность в обновлении связи. Сейчас самоё время попытаться разобраться с имеющимися конфликтами, попытаться совместно поискать выход из положения. Это благоприятное время для встреч с друзьями. Можно не только весело провести с ними время, но и посоветоваться относительно того, что можно и нужно поменять в ваших отношениях с любимым человеком. Это особенно важно, если вам требуется объективный взгляд со стороны. Вторая половина может быть связана с ростом противоречий. Возможно, ваши инициативы не будут поддержаны партнёром, что приведет к спорам. В это время не пытайтесь ничего доказывать партнёру – вам вряд ли удастся достучаться до него.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцы смогут успешно совмещать обязанности по дому со своей основной работой. Скорее всего, вам некогда будет отвлекаться на посторонние дела или разговоры, вы целиком будете поглощены делами. Желание навести в работе идеальный порядок станет вашим ведущим мотивом. Наиболее важные и ответственные дела рекомендуется запланировать именно на первую половину недели. Вторая половина недели будет связана с некими ограничениями, которые вы будете испытывать в повседневной жизни. Есть риск заболевания, в связи с которым вам придётся пропустить работу или учебу, взять больничный лист или полежать несколько дней в больнице. Особенно это относится к Тельцам, имеющим хронические болезни опорно-двигательной системы. Старайтесь не переохлаждаться, одевайтесь по погоде.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе с удовольствием будут учиться. Особенно удачно для учёбы складывается первая половина недели. Также это хорошее время для семейных Близнецов, имеющих детей и много времени отдающих воспитательному процессу. Скорее всего, ваши чада порадуют своими успехами и достижениями. Дальняя поездка, предпринятая с понедельника до среды включительно, пройдёт успешно. В этот период вы можете добиться успеха в любых конкурсах, соревнованиях и иных видах деятельности, в которых требуется проявить свои индивидуальные качества и творческий подход. Вторая  половина недели пройдёт не столь удачно. Возможны осложнения в отношениях с друзьями или любимым человеком. Кто-то из друзей может сообщить информацию, которая станет поводом для размолвки.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков первая половина недели складывается довольно гармонично. Сексуальные отношения с партнёром по браку будут на подъеме и принесут вам много радости. Влияние на любимого человека может возрасти, партнёр легче будет идти навстречу вашим желаниям. Это благоприятный период для налаживания супружеских отношений. Также это хороший период для урегулирования вопросов относительно наследства с родителями. Можно составлять брачные контракты или оформлять через нотариуса завещание. Во второй половине дня, скорее всего, увеличится нагрузка на работе, что неблагоприятно отразится на семейных отношениях. Вам придётся искать правильный баланс в распределении времени между работой и домом. Конфликты в семье или на работе укажут вам, где именно этот баланс нарушен. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львы почувствуют, что окружающие люди стали более доброжелательными и приветливыми. Вам с удовольствием пойдут навстречу в любых вопросах, легче станет договариваться о делах. Больше всего этот гармоничный период почувствуют Львы, состоящие в браке. Ваши отношения станут более спокойными и доверительными, основанными на любви и взаимной симпатии. Хорошо на этих днях устраивать свадьбу, подписывать брачные контракты или составлять юридически обязывающие договора. В любых затруднительных ситуациях обращайтесь за поддержкой и советом к специалистам или друзьям - вам не откажут в помощи. Вторая половина недели складывается более напряжённо. Старайтесь не планировать на эти дни важные поездки. Также нежелательно вести переписку личного или делового характера. Новые знакомства могут стать источником неприятностей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девы будут находиться в прекрасной физической форме. Это хорошее время для всевозможных диет, физических тренировок, направленных на коррекцию фигуры. Эффект от подобных мероприятий будет действенным и быстрым. Многие почувствуют, что повседневные обязанности по дому, такие как приготовление еды, уборка, стирка или ремонт, идут на удивление легко. Старайтесь поддерживать везде порядок - это приведет и к улучшению вашего самочувствия. С четверга и до конца недели ситуация, скорее всего, поменяется к худшему. В супружеских отношениях могут возникнуть споры из-за денег. Например, вам будет сложно согласовать, куда и как расходовать имеющиеся деньги.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У типичных Весов в первой половине недели будет оптимистичное настроение, появится сильное желание реализовать себя в творчестве. Рекомендуется найти время для занятий любимым делом, хобби. На подъеме будут и любовные отношения, особенно те, которые начались недавно. В этот период можно вместе с любимым человеком посетить праздничные мероприятия, концертные или выставочные залы, кинотеатр. Для семейных Весов источником радости станут их дети. Вторая половина недели может быть связана с попыткой найти компромисс в личных или деловых отношениях. Скорее всего, вы будете скептически настроены по отношению к предложениям вашего партнёра. Предметом споров могут стать вопросы, требующие взаимного согласия обоих сторон.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели рекомендуется уделить внимание родителям, бабушкам и дедушкам, близким родственникам. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что потребуется ваша забота. Отношения в семье складываются прекрасно. Это хорошее время для совместных работ всей семьёй над благоустройством и украшением дома. Если вы запланируете на эти дни небольшой ремонт или генеральную уборку, то все пройдёт удивительно легко и гладко. Одиноким Скорпионам захочется побыть в уединении, вдали от суеты и шума. Во второй половине недели рекомендуется уделить особое внимание состоянию здоровья. Следите за тем, чтобы не переохлаждаться, питайтесь качественными продуктами. В противном случае возможны инфекционные заболевания и расстройства кишечника. Беспорядок в делах способен негативно отразиться на вашем здоровье.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели проявят удивительную находчивость при решении тех или иных актуальных вопросов. Некоторые острые вопросы вам удастся решить на удивление легко, если вы измените свой подход. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Усиливаются ваши способности к обучению. Это хорошее время для контактов с родственниками, друзьями, знакомыми и соседями. Можно идти на примирение с теми людьми, с которыми вы были в конфликте. Во второй половине недели в романтических отношениях между возлюбленными может произойти размолвка. Поводом, возможно, станет информация негативного плана, которая будет затрагивать вас или ваших друзей. Например, любимый человек выскажет критическое замечание в адрес одного из ваших старых друзей. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов первая половина недели складывается благоприятно для решения материальных проблем. Уровень вашего благосостояния значительно улучшится, благодаря чему вы сможете купить ту вещь, о которой давно мечтали. Товары, приобретенные в эти дни, будут хорошего качества и прослужат вам долго. Тем, кто следит за своей фигурой, рекомендуется воздерживаться от обильного употребления пищи. В этот период вы с успехом будете добиваться поставленных целей. Вторая половина недели может быть связана с трениями в семье. Возможно, близкие люди будут недовольны тем, что вы много времени и внимания уделяете работе, а про них забываете или отодвигаете на второй план. Подумайте, как между работой и домом найти оптимальный баланс.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели складывается благоприятно для Водолеев, уделяющих много времени учебе и личностному росту. Сейчас рекомендуется заниматься изучением серьёзных мировоззренческих вопросов, вырабатывать для себя некий идеал, к которому можно стремиться. Полезно читать книги о биографиях великих людей, изучать культурные традиции иных стран и цивилизаций. Удачной будет туристическая поездка в другой город или страну. В эти дни возрастает ваша привлекательность, представители противоположного пола будут чаще обращать на вас внимание. Вторая половина недели пройдёт довольно суетно. Возможны многочисленные встречи, контакты с другими людьми, много бесполезной информации. Не стоит сейчас заводить новые знакомства. Избегайте конфликтов с соседями и знакомыми.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбам рекомендуется чаще оставаться в уединении и не привлекать к себе постороннего внимания. Это хорошее время для спокойного осмысления последних событий своей жизни и приведения душевного состояния в равновесие. Поможет в этом практика медитации, углубленное изучение интересующих вас вопросов. Это благоприятное время для того, чтобы подавать милостыню нуждающимся или просто бескорыстно помогать людям. Не исключено, что вам приснится вещий сон или произойдёт какое-то невероятное событие. Во второй половине недели вам, скорее всего, придётся вспомнить о вполне материальных вещах, доходах и расходах. Типичные Рыбы могут испытывать финансовые трудности, в связи с чем рекомендуется аккуратнее решать любые денежные вопросы.