Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2011 года.

В первой половине этой недели появится возможность забыть на некоторое время о текущих проблемах и просто помечтать, насладиться тишиной и спокойствием. Однако старайтесь не слишком отдаляться от реальности. Развивайте в себе музыкальные способности, изучайте психологию. Можно заняться делами, где требуется фантазия. При этом опасайтесь действий, совершенных из-за заблуждений, неверной или неправильно истолкованной информации. Если вам что-то не ясно, есть сомнения, то лучше избегать проявления активности. Вторая половина дня принесёт заметно больше оптимизма и энтузиазма. Появится стремление к собственному развитию, активному раскрытию собственных способностей. Удача будет сопутствовать вам в личных начинаниях. Однако чрезмерное стремление к свободе и независимости, которое будет свойственно вам в этот период, может стать помехой. Старайтесь показывать свои способности в нужном месте и в нужное время, но не пытайтесь оригинально их демонстрировать при любом удобном случае.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 июня по 26 июня:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Неоднозначно складывается эта неделя для Овнов. Звезды советуют больше внимания уделять семейным делам и отношениям с родителями. Тем, кто состоит в браке, возможно, придётся столкнуться с непониманием, разногласиями. Основной темой противоречий станут обязательства, которые каждый из партнёров по браку принимал на себя и в данный период по ряду причин перестал выполнять. Постарайтесь воздержаться от критических замечаний. Уединение и спокойное осмысление происходящего - наилучшая альтернатива в данной ситуации. Это не лучшее время для новых знакомств. Вам могут часто попадаться люди, общение с которыми не сулит ничего приятного. Не следует доверять информации, полученной из случайных или неофициальных источников. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе будет много самых разных контактов. Возможно, вы будете вовлечены в дела других людей. Например, к вам могут обратиться друзья за содействием и помощью. Не отказывайте в поддержке тем людям, которых считаете своими единомышленниками. Для вас сейчас будет характерно бескорыстное поведение. Вместе с тем это не лучшее время для контактов с коллегами по работе. Возможно, на вас свалят много тяжелой и низкооплачиваемой работы. Старайтесь не терять напрасно время на выяснение отношений. Чем меньше вы потратите денег на этой неделе, тем сохраннее они будут. Желательно также воздержаться от покупок. На выходных днях успешно пройдут встречи, короткие поездки, знакомства. В вашей жизни может появиться человек, который даст много полезной информации. Не оставайтесь наедине с собой, больше времени проводите среди людей.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов текущая неделя складывается достаточно напряжённо. Ваши личные инициативы будут наталкиваться на непонимание окружающих. Также вряд ли удастся обрести единомышленников. Поэтому, собираясь что-либо делать, вы должны понимать, что придётся рассчитывать только на свои силы. Основная тема недели - финансы, материальные вопросы и их решение. Звезды советуют действовать традиционными методами, прошедшими проверку временем и доказавшими свою надёжность. Воздерживайтесь от всевозможных авантюр, спекуляций и финансовых рисков. Расчет на счастливый случай, скорее всего, не оправдает ожиданий. Выходные дни хорошо провести в уединении, вдали от шумных компаний и дружеских вечеринок. Создайте себе спокойные и комфортные условия для осмысления событий, произошедших недавно. Не забывайте оказывать бескорыстную помощь нуждающимся, это будет способствовать вашему духовному росту.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут склонны к активному поведению, проявлению инициативы. Однако звезды советуют тщательнее выбирать направление деятельности, где вы будете наиболее успешны. Сосредоточьтесь на повышении уровня образования, духовных исканиях, расширении мировоззрения, вопросах религиозного и философского осмысления. Успешно пройдёт изучение иностранных языков. Также это благоприятное время для поездок, дальних путешествий. А вот для решения бытовых вопросов в семье неделя складывается не совсем удачно. Если у вас и без того были напряжённые отношения с родителями или старшими родственниками, то сейчас лучше воздержаться от выяснения отношений. Отложите принципиальный и острый разговор на другое время. Выходные дни проведите в компании с друзьями и единомышленниками. То, что вы запланируете на выходных, скорее всего, обязательно исполнится в дальнейшем.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе в жизни Львов будут происходить таинственные и неоднозначные события. Вам удастся увидеть скрытые мотивы и причины тех или иных событий. Усилится интуиция и психологическое чутье. Обращайте особое внимание на сновидения, всевозможные знаки: это даст вам ключ к разгадке некоторых непонятных событий. Не исключено, что какое-то время вы будете испытывать ограничения в своём поведении. Это может быть связано с плохим самочувствием, болезнью или иными ограничивающими обстоятельствами. Воздерживайтесь от принятия радикальных решений, влекущих за собой необратимые последствия. Если вас что-то не устраивает, лучше переждать. Выходные дни складываются позитивно для мягких методов при движении к намеченной цели.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут попасть в ситуацию, требующую новых нестандартных решений. Возможно, вы поймете, что некоторые прежние методы уже не работают столь эффективно и требуется проявить творческий подход. В вашем поле зрения, скорее всего, появятся новые люди, которые принесут интересные, нестандартные идеи. Основная тема недели - сотрудничество, взаимопомощь и обмен опытом. Это благоприятное время для развития супружеских отношений. Также на этой неделе вам, возможно, придётся скорректировать некоторые свои планы, поскольку внешние обстоятельства сейчас складываются весьма нестабильно. Старайтесь проявлять терпимость и сдержанность в тех вопросах, которые идут вразрез с вашими намерениями. Конфликтное поведение лишь усугубит проблемы. На выходных днях рекомендуется заниматься самообразованием и активно общаться по Интернету.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут настроены решительно. Ваша активность, направленная на решение профессиональных и сугубо деловых вопросов, будет успешной. Это направление является наиболее конструктивным и позитивным. Не исключено, что вы услышите в свой адрес ряд критических замечаний. Постарайтесь подойти к этой критике с конструктивных позиций, используйте её для самосовершенствования и повышения уровня профессионализма. Возможно, вам потребуется пересмотреть свои прежние приоритеты. Это не лучшее время для дальних путешествий и религиозно-просветительской деятельности. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы сможете осознать некоторые свои слабости, поэтому используйте это время для беспристрастной работы над собой. На выходных многие почувствуют усиление сексуальных потребностей и рост энергии, достаточной для их удовлетворения.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе почувствуют сильную тягу к учебе. Вам захочется более глубоко и серьёзно понять происходящее, расширить границы мировоззрения. И это то самоё направление деятельности, в котором вы преуспеете. Второе успешное направление - любовные романтические отношения. Связь с любимым человеком сейчас станет более прочной, усилится духовное единение и чувственная гармония. Вместе с тем вы также испытаете усиление сексуальных желаний. Старайтесь обращаться с любимым человеком с тактичностью и вниманием. Держите свою ревность под контролем, научитесь доверять партнёру. Выходные дни откроют новые перспективы для Скорпионов, состоящих в браке или имеющих постоянного партнёра. Хорошо в эти дни играть свадьбу или гулять на чужой свадьбе.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов на этой неделе потянет на авантюры, вам захочется пощекотать нервы чем-то необычным, экстремальным. Однако не всегда и не во всем это сулит вам удачу. Прежде всего постарайтесь не сорить деньгами и обходить стороной игровые автоматы, казино. Веселое и шумное времяпровождение в компании друзей может выйти за приемлемые рамки, в результате чего с кем-то из знакомых придётся расстаться. Попробуйте найти себе применение в семье. Например, проведите грандиозную перестановку мебели, перепланировку помещения, радикально поменяйте обстановку в доме. На выходных днях уделите внимание своему здоровью, профилактическим процедурам, закаливанию. Можно в этот период также начинать цикл диеты.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В центре внимания Козерогов на этой неделе будут партнёрские отношения в браке. В целом это хорошее время для обсуждения спорных моментов, выработки компромиссных решений. Сейчас также можно пересмотреть некоторые договоренности. Не следует держаться за старое, ищите новые варианты для сотрудничества. Одинокие Козероги смогут познакомиться на улице, в кафе или в поездке с интересным человеком. Такое общение поможет вам лучше понять психологию других людей. Не лучшим образом могут складываться отношения в трудовом коллективе. Старайтесь лишний раз не вступать в споры. Перенапряжение в работе может привести к ухудшению самочувствия, повышению температуры. На выходных уделите больше внимания любимому человеку и детям.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут стремиться к свободе и беззаботному времяпровождению. Однако вам предстоит сочетать это стремление с обязательствами и ответственностью. Одной из основных тем недели станет повседневная работа, которую требуется выполнять вне зависимости от желаний. Ваше состояние здоровья сейчас может быть уязвимым, поэтому старайтесь не перегружать нервную систему. В любовных отношениях не все будет благополучно. Стоит сдерживать проявления ревности, быть мягче и тактичнее с любимым человеком. Излишняя прямолинейность и бескомпромиссность только повредит вашему роману. Для семейных Водолеев дети и их поведение станут причиной для беспокойства. Не идите на поводу у желаний ребёнка купить ту или иную игрушку. На выходных днях наступит хорошее время для решения бытовых проблем в доме.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе почувствуют рост творческого потенциала и желание реализовать свои таланты и способности. Это прекрасное время для посещения обучающих курсов. У влюбленных наступает пора оживления чувств. Возможно, на смену любовной привязанности придёт новое чувство. Если ваши чувства прочны, то любовная связь ещё больше укрепится. На этой неделе можно экспериментировать со своим имиджем, менять прическу, макияж, стиль одежды. Это поможет вам раскрепоститься и избавиться от комплексов. Что касается семейных отношений, то они, скорее всего, будут далеки от идеала. Временами вы можете не понимать, чего же от вас хотят добиться домочадцы. Выходные хорошо провести вместе с родственниками  и знакомыми за городом.