Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля 2011 года.

Аспект между Юпитером и Плутоном указывает на то, что сейчас стоит задуматься о своём развитии. Для того чтобы продолжать путь вперед, возможно, придётся чем-то пожертвовать. Сейчас может появиться склонность к решительным и необратимым действиям, началу крупных новых проектов. Не всегда подобная тактика будет верна. Если вы почувствуете, что нашли точку опоры для того, чтобы перевернуть мир, не торопитесь с действиями - возможно, это всего лишь иллюзия. В любом случае после объективного анализа ситуации вы сможете понять, так ли это на самом деле. В первой половине недели усилится фантазия, могут появляться новые идеи, которые вы сможете быстро воплотить. Вторая половина недели позволит задуматься над собственными проектами. Сейчас в любых делах стоит опираться на свою точку зрения, если нужно, демонстрировать силу характера. Мышление в этот период становится более интенсивным и глубоким, что может принести успех в профессиональной деятельности.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 февраля по 27 февраля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе предстоит понять, что путь к поставленной цели не обязательно должен быть прямым. Если задачу не удается решить кавалерийской атакой, попробуйте поменять тактику. Первая половина недели - удачное время для знакомства с нужными, влиятельными людьми. Но не следует афишировать свои контакты - сейчас важно уметь хранить молчание, а в некоторых случаях делать вид, что вы находитесь в стороне от событий, которые напрямую вас касаются. Не нужно ни на кого давить и заявлять о своих правах. Утихомирьте свои амбиции - сейчас они не просто нежелательны, но и вредны. Это хорошее время для тех, кто привык быть в тени и влиять на события из-за кулис. Также можно рассчитывать на протекцию со стороны влиятельных покровителей. В середине недели чаще прислушивайтесь к подсказкам интуиции - она вас не обманет.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Многие Тельцы на этой неделе будут настроены на активное общение в дружеском кругу. Попробуйте совместить приятное с полезным и в ходе обмена мнениями запоминать для себя интересную информацию. Пустое времяпровождение в компаниях способно лишь ненадолго занять ваше внимание, но не ответит на вопросы, которые вас волнуют. Попробуйте поговорить с друзьями о жизни, посоветуйтесь на интересующие вас темы. Тот, кто ищет ответа, обязательно его услышит. Если вы общаетесь на форумах или в социальных сетях, на этой неделе ваши контакты, скорее всего, станут более интенсивными. Возможно, среди ваших знакомых появятся новые люди, которые сильно вас заинтересуют или взволнуют. Постарайтесь вести себя естественно, не изображайте из себя человека, которым не являетесь. Подобный обман в конце недели будет выявлен и разоблачен. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе многие Близнецы могут получить известность в своих кругах. Но популярность не придёт сама по себе. Чтобы это случилось, нужно в чем-то отличиться, тогда судьба даст такой шанс. Например, вы можете стать свидетелем какого-то чрезвычайного происшествия или окажетесь в ситуации, где сможете кому-либо помочь, совершив смелый и рискованный поступок. Это хорошее время для избавления от комплексов, вредных привычек, всего того, что мешает вам двигаться вперед. Попробуйте сделать нечто такое, чего никогда не делали раньше, переступить через свои страхи, и вы убедитесь, что способны на большее. Во второй половине недели может произойти конфликт с кем-то из друзей из-за проявленной гордости или ложных амбиций.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе, возможно, узнают много нового и интересного от партнёров по работе или по браку. Если вы нуждаетесь в добром и мудром совете знающего знакомого, то нужный человек обязательно встретится вам. Это прекрасное время для развития отношений между учеником и учителем, причём вы можете выступать в любой из этих ролей. Студенты найдут взаимопонимание с педагогами, что положительно отразится на уровне их знаний. В этот период вы сможете с легкостью усваивать новую информацию. В первой половине недели у вас, скорее всего, появится прекрасный шанс покончить с изматывающими юридическими спорами и прийти к компромиссу в виде мирового соглашения. В конце недели возможен конфликт с авторитетным и влиятельным человеком.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе необходимо подумать о своём здоровье и переходить к профилактическим мероприятиям. Если вы хотите сбросить несколько килограммов, то это подходящее время для начала диеты и записи в фитнес-клуб. Скорее всего, уже к концу недели вы будете приятно удивлены, когда станете на весы и увидите результат. Также это хорошее время для наведения порядка в дома, а также на своём рабочем месте. Переберите свои вещи, выбросите те из них, от которых нет никакого проку. Помните, что сейчас вы на пути к обновлению своей жизни, поэтому не нужно тянуть за собой груз прошлого. Уделите также время проработке своих психологических проблем. В конце недели не рекомендуется предпринимать поездки, особенно длительные.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам, скорее всего, захочется сменить имидж и предстать перед друзьями в новом облике. Если у вас есть романтические отношения с представителем противоположного пола, вам захочется освежить и обновить их. Проявив фантазию, вы сможете удивить своего любимого человека и добиться желаемого эффекта. Это хорошее время для посещения вместе со своей второй половинкой светских вечеринок, концертов и клубов - вы будете прекрасно смотреться на публике. Возможно, именно на этой неделе вы объявите о помолвке или свадьбе. У семейных Дев отношения с партнёром по браку и детьми будут складываться замечательно. Во второй половине недели обходите стороной игровые автоматы. Сейчас у вас усиливается азарт, вы можете настолько увлечься игрой, что проиграете много денег. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение всей недели Весы, скорее всего, будут метаться между домом и работой, чтобы успеть сделать все из запланированных дел. Потребность в наведении порядка всюду, где только можно, будет вашим основным мотивом поведения. Беспорядок в доме может плохо отразиться не только на вашем настроении, но и на самочувствии. Отношения в семье, с родителями будут складываться вполне гармонично. Старайтесь основные дела успеть выполнить в первой половине недели. Ближе к пятнице в семье может усилиться напряжение. Нежелательно в это время выяснять отношения с партнёром по браку. Не исключен конфликт между кем-то из ваших родителей и любимым человеком.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя может быть связана с легкими романтическими отношениями с противоположным полом. Не исключено, что именно сейчас произойдёт знакомство, которое быстро перерастет в более близкие отношения. Это неплохое время для начала новой любовной связи - она будет развиваться легко и непринужденно. Также это хорошее время для поездки со знакомыми, семьёй и детьми за город, на природу. Вы получите много приятных впечатлений и хорошо отдохнете. Успешно складывается обучение, профессиональная деятельность. Ближе к концу недели, возможно, возрастёт общее напряжение, на вас могут взвалить дополнительный  груз обязанностей.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Основное внимание Стрельцов на этой неделе будет сосредоточено, скорее всего, на решении хозяйственных и бытовых вопросов в доме. Если эта неделя застала вас за ремонтом квартиры, то дела пойдут быстрее, вы сумеете сделать намного больше, чем планировали. Особенно это касается тех дел, что вы начинали раньше, но потом бросали. На этой неделе очень важно доводить все до конца. Возможно, именно сейчас имеет смысл подвести итоги предыдущего периода и начать подготовку к следующему. Уделите внимание своим родителям и людям старшего поколения (бабушкам и дедушкам). Возможно, ваши близкие нуждаются в помощи и поддержке. Во второй половине недели может возникнуть конфликт между вами и любимым человеком из-за материальных вопросов. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе проявят большой интерес к происходящим вокруг событиям. Это время активизации контактов - вы сможете расширить круг общения и деловые связи. Возможно, это будет связано с тем, что раньше вам приходилось много работать, из-за чего не хватало обыкновенного человеческого общения. Уровень вашей интеллектуальной активности также возрастет, что хорошо отразится на результатах профессиональной деятельности. Сейчас можно начинать цикл обучения, отправляться в поездки и заниматься самообразованием. Во второй половине недели во многом сохранится общая позитивная направленность этого периода, но добавятся и некоторые сложности. В частности, не исключены споры в семье. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Основное внимание Водолеев на этой неделе будет сосредоточено на решении материальных вопросов. Вы поймете, что всего нужно добиваться своим трудом. Первая половина недели подходит для поисков работы и начала новых проектов. Также это хорошее время для приумножения движимого имущества, крупных покупок, которые помогут сделать вашу жизнь более комфортной. Развивайте в себе профессиональные навыки, тогда результат не заставит себя ждать. Вторая половина недели, скорее всего, сложится неоднозначно. С одной стороны, вы по-прежнему будете полны сил и энергии для активной деятельности, с другой стороны, не исключены препятствия в ваших начинаниях. Старайтесь проверять информацию, которая к вам поступает, - именно ложные или неточные сведения могут стать причиной досадных ошибок.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя крайне важна для Рыб с точки зрения личностного роста. Если раньше какие-то проблемы вы не могли решить из-за неуверенности в себе или препятствий со стороны других людей, то сейчас наступает время, чтобы решительно избавиться от всех преград. Вы почувствуете в себе уверенность и способность действовать самостоятельно, не слушая посторонних советов и мнений. Также вы поймете, что главная движущая сила заключена в вас самих, что надо только пробудить, высвободить ее. При должных усилиях вам многое удастся. Вы почувствуете, что в кругу друзей и единомышленников к вам стали относиться более уважительно. Во второй половине недели не рекомендуется совершать крупные покупки, особенно не являющиеся необходимыми (например, предметы роскоши).