Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2011 года.

Первая половина этой недели принесёт стремление к большей свободе и независимости. Сейчас любые ограничения будут восприниматься куда более остро, чем обычно. Появится желание проявить себя, свои творческие способности, реализовать себя в какой-либо сфере. Это подходящее время для того, чтобы искать индивидуальный путь, а не идти проторенными дорогами. Сейчас можно пробовать что-то новое, весьма вероятно, что вы сможете найти те области, в которых проявится ваш талант. Вторая половина этой недели принесёт больше романтики. Появится склонность к идеализации текущих личных отношений. Очень важно, чтобы между вами и объектом симпатии было взаимопонимание и доверие, в противном случае не исключены иллюзии, самообман. Новые знакомства в течение этого периода возможны, но могут привести как к дальнейшему развитию вашей связи, так и к разочарованиям. Сейчас довольно сложно объективно оценивать людей, которые вам симпатичны, поэтому старайтесь не форсировать развитие событий.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 марта по 27 марта:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Для Овнов эта неделя складывается неоднозначно. В начале недели вам, возможно, захочется выделиться из толпы, проявить как можно ярче свою индивидуальность. Это может привести к радикальной перемене внешнего вида. В середине недели возрастёт роль друзей и единомышленников в вашем окружении. Сейчас можно встречаться с давними знакомыми, выезжать за город с родными и близкими. Удачно пройдут поездки, учёба в высших учебных заведениях. Вам удастся гармонично вписаться в любой коллективный процесс. А вот на выходных днях ситуация может измениться. Не исключено, что вы столкнетесь с открытым противодействием вашим инициативам и поймете, что личного авторитета сейчас недостаточно для того, чтобы настаивать на своём мнении. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В понедельник-вторник Тельцы, возможно, столкнутся с ограничениями своей деятельности. В силу тех или иных причин вы не сможете действовать в свободном режиме. Однако в эти дни вам удастся прояснить для себя некоторые вопросы, которые до сих пор были непонятны. Со среды по пятницу вы сможете успешно закончить те дела, которые не успели в начале недели. Ваш авторитет в это время существенно повысится. Сейчас рекомендуется прислушиваться к мнению близких родственников, они подскажут вам правильные решения. На выходных ваше самочувствие может ухудшиться, возможно, придётся бороться с какой-либо болезнью. Это особенно касается тех, кто склонен к хроническим заболеваниям. Старайтесь в этот период внимательнее следить за своим здоровьем, при первых же признаках недуга обращайтесь к врачу.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели многие Близнецы будут вовлечены в бурное общение с друзьями. Если вы много времени проводите в Интернете, то основное внимание будет приковано к разговорам на форумах единомышленников и в сообществах по интересам. Ваш круг общения обновится, в поле зрения появится много новых интересных людей. Близнецы, склонные к творчеству, получат возможность в полной мере проявить свои таланты. Середина недели пройдёт особенно гармонично для семейных пар. Возможно, в этот период вы заинтересуетесь вопросами религии, восполните пробелы в этой области знаний. В четверг-пятницу хорошо проводить обряд венчания. А вот на выходных вам вряд ли удастся спокойно отдохнуть. Вы можете оказаться вовлеченными в события, последствия которых будет сложно предугадать. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В начале недели у Раков возможны неожиданные перемены в карьере. Также в эти дни могут произойти события, в результате которых вы поменяете свои жизненные приоритеты, поставите перед собой совершенно новые цели. Но не спешите все радикально перестраивать. Не исключено, что вскоре все вернется в прежнее русло. Середина недели сложится удачно, особенно если вы склонны к рискованным действиям. Возрастут в этот период и сексуальные потребности. Вам может представиться шанс завести интересное знакомство, которое в будущем перерастет в настоящий роман. На выходных днях не рекомендуется вступать в споры с близкими родственниками и членами семьи. Это не лучшее время для заключения брака.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Вначале недели Львов могут неожиданно отправить в служебную командировку или устроить экзамены. Резко усилится ваш интерес к серьёзным знаниям философского характера. Возможно, некоторые события в жизни заставят вас пересмотреть прежние представления о морали и жизненных принципах. В середине недели (со среды по пятницу) складываются гармоничные отношения с партнёрами по браку. Семейным Львам рекомендуется в этот период вместе с партнёром по браку и детьми посетить развлекательные мероприятия: выступление в цирке, концерты или кино. Это хорошее время для объявления о помолвке и объяснения в любви. На выходных не стоит отправляться в поездки, а также заводить новые знакомства, доверять посторонним людям. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В начале недели Девам стоит избегать ситуаций, так или иначе связанных с риском. Речь идёт не только о риске физического ущерба, но и финансовых потерь. Любые действия, связанные с опасностью, могут обернуться для вас травмами. В средине недели можно проводить лечебные и профилактические мероприятия. Любые болезни, скорее всего, легко поддадутся лечению в среду, четверг и пятницу. Также это хорошее время для диеты и любых мер, направленных на очищение организма. Быстрыми темпами пойдут работы по проведению ремонта в квартире, генеральной уборке и чистке вещей. На выходных днях вы можете столкнуться с острой нехваткой денег, поэтому покупки в это время лучше отложить.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы в начале недели могут быть удивлены и отчасти шокированы поведением партнёров по браку или бизнесу. Возможно, вам покажется, что с вами совсем не считаются и ведут себя так, будто не существует никаких партнёрских обязательств. Постарайтесь набраться терпения и не придавать этому слишком большого значения. К середине недели ситуация стабилизируется. Со среды по пятницу включительно наступает подходящее время для развития романтических отношений. Если вы одиноки, то вполне можете познакомиться со своей будущей любовью в транспорте или в кафе. Также это удачный период для поездок. На выходных вновь могут усилиться противоречия в браке. На этот раз ваша пассивная и несговорчивая позиция может привести к конфликту. Старайтесь быть дипломатичнее и терпимее к недостаткам других людей.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион На Скорпионов в начале недели может неожиданно свалиться груз обязанностей и ответственности. Возможно, кто-то из родственников или знакомых окажется в сложном положении и срочно потребуется ваша помощь. Также будьте особенно внимательны к своему здоровью, избегайте стрессов, держите под рукой необходимые лекарства. Это особенно относится к лицам, страдающим сердечными заболеваниями. В середине недели наступают счастливые дни для супружеских и семейных отношений. Вместе с любимым человеком вы дружно будете выполнять любые работы по дому. Сейчас можно украшать свой домашний очаг, делать его уютнее и комфортнее для жизни. Если у вас были напряжённые отношения с родителями, то используйте эти дни для примирения с ними. Сделайте первый шаг навстречу, он обязательно будет по-доброму воспринят и оценен.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели семейным Стрельцам, возможно, придётся поволноваться. Не исключено, что ваши дети проявят слишком большую самостоятельность и совершенно выйдут из-под контроля. Рекомендуется не тратить напрасно нервную систему и просто переждать пару дней, все само собой успокоится и вернется в прежнее русло. В любовных отношениях проявите больше терпения. Если вы по натуре склонны к творчеству и экспериментам, то эти дни пройдут для вас как захватывающее приключение. Середина недели складывается благоприятно для новых знакомств, вас ждёт много увлекательного общения. Если вы проявите дипломатичность и такт в общении с людьми, то и они будут по-доброму к вам расположены. На выходных воздерживайтесь от азартных игр.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов начало недели не слишком подходит для ремонта в квартире или проведения генеральной уборки. Старайтесь аккуратнее обращаться с бытовой техникой, в противном случае не исключены поломки и прочие неприятные сюрпризы. Лучше несколько раз проверить, выключены ли все электроприборы в доме, исправна ли проводка. В середине недели ситуация изменится к лучшему. Это хорошее время для шопинга и разного рода подработок. Однако на выходных, возможно, придётся снова решать проблемы, связанные с жилищными и бытовыми условиями. Отношения в семье в этот период складываются не лучшим образом, поэтому избегайте резких высказываний, будьте терпеливее и не бойтесь идти на компромисс.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В начале недели у Водолеев может резко поменяться круг общения. Возможно, вы разорвете связи с теми, с кем накануне много общались, и познакомитесь с совершенно новыми людьми, которые заменят вам прежние контакты. Впрочем, звезды не советуют сжигать мосты. Не исключено, что пройдёт всего пару дней и вы увидите, что новые знакомства исчерпали себя и уже не интересны вам. В середине недели (со среды по пятницу) наступает хорошее время для любых инициатив. В этот период вы будете весьма обаятельны, усилится внимание к вам со стороны противоположного пола. Это хорошее время для изменения имиджа, смены цвета волос, прически, стиля одежды или макияжа. На выходных воздержитесь от поездок, не стоит также посещать многолюдные места.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в начале недели может сложиться нестабильное финансовое положение. Держите деньги в надёжном месте, в противном случае вы можете потерять бумажник или стать жертвой воровства. Лучше воздержаться от покупок дорогих вещей. Середина недели складывается благоприятно для тех, кто любит уединение и посвящает много времени духовным и магическим практикам, направленным на самосовершенствование. Очень действенными в эти дни будут молитвы и медитации. Возможно, вам откроются те знания, которые прежде были недоступными. На выходных старайтесь минимизировать свои расходы. Не берите деньги в долг и сами не давайте взаймы. Если время не торопит, отложите решение важных вопросов на другие дни.