Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2011 года.

Первая половина этой недели пройдёт довольно активно. Вы сможете почувствовать себя более уверенно, станете проявлять решительность и смелость в принятии любых решений. В этот период усилится стремление к свободе и независимости. Вы чаще будете отстаивать свои права, в большинстве случаев вам это удастся, в том числе за счет открытости и напористости. Первая половина недели поможет раскрыть в себе новые таланты и способности. Сейчас вы сможете проявить себя весьма оригинальным способом, продемонстрировать свою неповторимость. В личных отношениях вас ждёт период стабильности. Новые знакомства приведут к началу серьёзных и длительных отношений. Сейчас вы не склонны идеализировать объект своей симпатии. Вторая половина недели будет связана с активностью в личной жизни. В это время в существующих отношениях стоит уделить внимание совместному досугу, развлечениям и доверительным разговорам друг с другом. Новые знакомства могут оказаться удачными, но лишь в том случае, если вы не будете форсировать развитие событий.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 ноября по 27 ноября:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 ноября по 04 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В самом начале недели звезды советуют Овнам воздержаться от выяснений отношений с друзьями. Участие в дружеской вечеринке в понедельник может привести к непредсказуемым последствиям. Вторник и среда - наиболее удачные дни недели, когда вы будете преуспевать во всех делах. Если до этого вы вели неправильный образ жизни, то сейчас сможете продумать оптимальный режим дня и начать ему следовать. Для выполнения некоторых действий (например, подъема в определённое время суток или приема пищи по часам) требуется приложить немало усилий, чтобы они вошли в привычку. На этой неделе вы сможете намного быстрее взять за правило новый режим. Это хорошее время для наведения порядка в домашних делах и на работе. Вторая половина недели может быть связана с задержкой или отменой ранее запланированной поездки.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в понедельник звезды советуют воздержаться от выяснений отношений с партнёром по браку. Даже если у вас возникли некоторые критические вопросы, лучше набраться терпения, переждать или вообще сделать вид, что ничего особенного не произошло. Так будет лучше для сохранения мира в вашей семье. Вторник и среда - отличное время для посещения фитнес-клуба или тренажерного зала. Ваше самочувствие в эти дни будет на высоте. Также это благоприятное время для посещения театра, концертного зала. Если у вас есть дети, сводите их в цирк: они с радостью подхватят эту идею, да и вам самим будет приятно. Романтические отношения в этот период переживают пору расцвета. Постарайтесь выполнить наиболее важные задачи не позднее четверга. Во второй половине недели обстоятельства поменяются, некоторые дела не удастся закончить в срок.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В самом начале недели звезды советуют Близнецам больше внимания уделять мерам по укреплению и профилактике здоровья. Вы будете уязвимы к вирусным инфекциям, поэтому желательно не находиться в одном помещении с кашляющими и чихающими людьми. Лучше использовать народные средства профилактики и не злоупотреблять таблетками. Во вторник и среду можно устроить генеральную уборку в доме: выбросить старые ненужные вещи, освободить полки и ящики от мусора. В этой работе вы можете рассчитывать на дружную поддержку всех членов семьи. Если с партнёром по браку надо урегулировать какой-то вопрос, постарайтесь обсудить его не позднее четверга, а ещё лучше в среду. В этот день вы легко сможете достичь взаимопонимания. После четверга обстоятельства могут поменяться в худшую сторону.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Начало недели складывается неблагоприятно для влюбленных Раков. Отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью, подозрениями в измене. Постарайтесь со своей стороны не давать никакого повода для сомнений, это снимет по меньшей мере половину проблем. Если у вас есть дети школьного возраста, то обратите более пристальное внимание на их поведение, проверьте дневник. Возможно, они от вас скрывают плохие оценки. Во вторник и среду наступит удачное время для примирения с соседями, родственниками, партнёрами. Не уклоняйтесь от беседы, проясните все имеющиеся вопросы. Это время позволит вам не создавать новых проблем, а решить уже существующие. После четверга окружающие могут напомнить вам о неисполненных обещаниях. Кое-что, возможно, придётся заново переделывать.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют в понедельник не ввязываться в семейные споры и выяснения отношений. В этот день будет практически невозможно добиться взаимопонимания с близкими родственниками и партнёром по браку. Вторник и среда - наиболее продуктивное время. В эти дни рекомендуется сосредоточиться на урегулировании финансовых вопросов. Возможно, все ваше время будет поглощено основной работой, благодаря чему вы укрепите своё материальное положение. Появятся дополнительные деньги, которые вы сможете потратить на необходимые покупки. С четверга по воскресенье может наметиться охлаждение в любовных отношениях. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе очень важно поверить в себя, в свои силы и способность решать любые вопросы. В понедельник постарайтесь не вникать в посторонние разговоры, сплетни, слухи. Так вы рискуете запутаться, а также ввести в заблуждение окружающих. Не следует доверять случайной информации. Вторник и среда - дни творческого подъема, потребности в некотором обновлении. Это хорошее время для самосовершенствования, творческого развития своей личности. Можно начинать диету, оформлять абонемент на посещение бассейна, фитнес-клуба. Если у вас есть дети, то можно начать вместе с ними заниматься спортом. Четверг - очень хороший день для уборки в квартире, украшения дома комнатными цветами. Также в этот период можно покупать домашнее животное. На выходные лучше не планировать любовное свидание: возрастает вероятность размолвки.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют в понедельник воздержаться от финансовых расходов. Купленные в этот день вещи, скорее всего, впоследствии окажутся бракованными просто не подойдут вам. Также в этот день старайтесь обходить стороной игровые клубы. Это особенно важно, если вы склонны к проявлению азарта. Вторник и среда - наиболее удачные дни недели, когда вам удастся с легкостью решить многие вопросы. В эти дни в вашем организме будут идти активные процессы восстановления сил. Поэтому рекомендуется чаще отдыхать, расслабляться. Среда - идеальный день для посещения бани или сауны, духовных практик по овладению методами саморегулирования. В четверг может состояться знакомство с приятным человеком. Также это удачный день для увеселительных поездок. В конце недели стоит воздержаться от общения с родственниками.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе смогут почувствовать удовольствие от жизни только при общении с друзьями и приятелями. Возможно, тема друзей станет для вас особенно актуальной, если в начале недели ухудшатся отношения в семье, с близкими родственниками, родителями, в связи с чем вам захочется побыть с теми, кто вас понимает. Вторник и среда - хорошие дни для общения в дружеской компании, обмена мнениями, новостями, обсуждения своих и чужих проблем. В среду наступит прекрасный день для покупки осветительных приборов для дома. Четверг также располагает к благоустройству своего жилища, а также к приему гостей. Можно испечь вкусный пирог и устроить в семье праздничный вечер. На выходных лучше не знакомиться с новыми людьми.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы - люди целеустремленные и смелые. Именно эти качества будут востребованы на этой неделе. В понедельник звезды не советуют заниматься какими-то тайными вопросами и знакомиться с людьми, имеющими странности в поведении. Не принимайте в этот день важных решений, поскольку вы можете оказаться в плену заблуждений, иллюзий и рискуете допустить ошибку. Во вторник и среду требуется проявить все, на что вы способны. Это прекрасные дни для творческой самореализации и продвижения по карьерной лестнице. Ставьте перед собой амбициозные цели и немедленно приступайте к их реализации. Вы с удивлением обнаружите, что у вас все получается легко и гладко. На четверг рекомендуется запланировать встречу с интересующим вас человеком: беседа будет во всех смыслах полезной. В конце недели воздержитесь от финансовых расходов.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе потребуется более внимательно анализировать собственное поведение и параллельно заниматься изучением психологии. В первой половине недели, особенно во вторник и среду, вы сможете успешно проработать свои психологические комплексы. Старайтесь чаще оставаться наедине с собой, сосредоточьтесь на психологических и духовных практиках. Потребность в самосовершенствовании, тяга к учебе - вот основные мотивы вашего поведения на этой неделе. Может возрасти интерес к другим странам, культурам, религиям, таинственным явлениям. Все это будет способствовать вашему развитию. В четверг постарайтесь проявить милосердие, не отказывайте в помощи тем, кто у вас ее попросит. В конце недели не совершайте ничего без согласия членов семьи.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи в понедельник рискуют спровоцировать конфликт с начальством, если не будут должным образом выполнять свои обязанности. В этот день внешние обстоятельства будут препятствовать достижению вами поставленных целей. Поэтому лучше ничего важного не предпринимать. Во вторник и среду звезды ожидают от вас смелых, возможно, даже рискованных поступков. Помните: чтобы чего-то добиться в жизни, надо уметь рисковать, но при этом знать, когда риск будет оправданным. Возможно, в вашей помощи и поддержке в этот период будут нуждаться друзья. Ориентируйте себя на позитивное взаимодействие с другими людьми, не замыкайтесь на себе. Период с пятницы по воскресенье складывается неблагоприятно для новых знакомств и поездок.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у Рыб могут происходить много приятных событий. Некоторые ваши заветные желания будут исполнены. Хотя в понедельник может быть нанесен ущерб вашей репутации. Если вы в этот день не будете допускать нарушений существующих правил и этики поведения, то такой ситуации удастся избежать. Наиболее успешные дни недели: вторник, среда и четверг. Внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Многие вопросы и проблемы разрешатся сами собой, без вашего активного участия в процессе. В этот период возрастает положительная роль друзей. Это благоприятное время для укрепления супружеских отношений, прояснения многих спорных вопросов и совместного планирования будущего. В конце недели внимательнее отнеситесь к сохранению имеющегося материального капитала.