Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011 года.

Эта неделя подходит для довольно крупных начинаний, особенно в сфере экономики, бизнеса и политики. Сейчас можно приниматься за что-то глобальное. В первой половине недели вы сможете действовать активно, но при этом внимательно и последовательно. Это поможет вам добиться заслуженных успехов. Сейчас выгодно действовать честно и открыто. Пунктуальность и внимание к деталям в течение этого периода будут важны в любом деле. Вторая половина недели окажется периодом более активным, но при этом и более напряжённым. Сейчас вы сможете лучше понять себя, разобраться со своими внутренними качествами и потребностями. Усилится стимул к саморазвитию, но прежде чем двигаться вперед, стоит определиться, чем вы уже обладаете и к чему стремитесь. Для личных отношений это не слишком благоприятное время. Новые знакомства и любовные свидания в течение этого периода могут проходить слишком натянуто или напряжённо.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 октября по 30 октября:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Если у вас есть любимый человек, постарайтесь не предъявлять к нему на этой неделе высоких требований. В среду, четверг и пятницу может резко возрасти потребность в интимной близости. Но это ещё не означает, что ваша пассия будет испытывать схожие по силе чувства. Несоответствие ваших интимных желаний с желаниями и возможностями партнёра станет основной причиной конфликтов в любви. Кроме того, старайтесь не высказывать вслух свои претензии, помните о том, что молчание - золото. Лучше всего сосредоточиться в этот период на работе. Можно приобрести вещь, о которой вы давно мечтали. Денег на крупную покупку вам должно хватить.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе звезды советуют держать под личным контролем все дела и никому ничего не делегировать. Это прекрасное время для личностного и духовного роста, расширения кругозора, обретения более масштабного мышления. Возрастает ваш интерес к вопросам нравственности, религии, философии. Возможно, вы сумеете понять нечто очень важное, фундаментальное, чем поднимете свой духовный уровень на более высокую ступень развития. В этот период можно отправляться в путешествие и открывать для себя новые страны и народы. Между тем со среды по пятницу наступает неблагоприятный период для семейных и партнёрских отношений. Постарайтесь по возможности уходить от конфликтных ситуаций и переждать эти дни.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в течение этой недели будут ощущать влияние некой невидимой силы, которая будет поддерживать их в трудную минуту. Звезды советуют вам не привлекать к себе внимания, ограничить круг общения и стараться действовать незаметно. Такая тактика окажется наиболее выгодной. Это достаточно сложная неделя для профессиональной деятельности и решения текущих бытовых вопросов. За что бы вы ни взялись, все может ломаться, валиться из рук. Очень многое придётся по нескольку раз переделывать. Берегите силы и нервную систему. Контакты с людьми будут, скорее, нервировать и раздражать вас, поэтому их число лучше ограничить. Возможно ухудшение самочувствия. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы укрепить свой иммунитет.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки в течение всей недели почувствуют заметное улучшение деловых и супружеских отношений. Перед вами откроется некая перспектива, вы почувствуете, что потенциал для развития партнёрства далеко не исчерпан, что ещё много интересного и радужного вас ожидает впереди. Это хорошее время для деловых встреч, переговоров, а также любовных свиданий. В личной жизни следует вести себя более искренно и открыто. Это не время для тайн и недосказанности. Постарайтесь, чтобы у любимого человека не возникло повода для сомнений в ваших чувствах. На выходных можно посетить родителей своей второй половинки либо отправиться с семьёй на пикник в лес или на дачу.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львов на этой неделе ожидают профессиональные достижения и карьерный рост. Это хороший период для тех, кто мечтает найти себе работу по призванию. Постарайтесь подстраиваться сейчас под складывающиеся обстоятельства, использовать их в своих интересах, быть немного ведомыми. Дело в том, что личная инициатива на этой неделе (особенно в среду, четверг и пятницу) не будет способствовать успеху. Скорее наоборот, любые ваши начинания могут встречать сопротивление. Наиболее проблемно складываются отношения в семье. Старайтесь не вступать в споры с родителями, старшими родственниками. Это не приведет ни к чему позитивному.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе звезды советуют начинать цикл обучения. Можно поступить на платные курсы или взять репетитора. Вполне возможно, что в этот период вы сможете познакомиться с человеком, который станет вашим духовным или профессиональным учителем. Возрастает интерес к философским, мировоззренческим и религиозным вопросам. Это прекрасное время для романтических знакомств. Если объект вашей симпатии будет жить в другом городе или стране, то общение по Интернету придаст особую пикантность и интригу вашему роману. Между тем следует тщательно проверять всю поступающую информацию, поскольку возрастает вероятность получения ложных сведений, особенно в середине недели. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы найдут успокоение в семейной жизни. Отношения с родителями, близкими родственниками сейчас складываются великолепно. В этот период можно аккуратно поднять для обсуждения тему наследства. Скорее всего, вы сумеете достигнуть взаимопонимания в этом весьма деликатном вопросе. Также это хорошее время для проведения ремонтных работ в квартире своими силами, без привлечения наемных работников. Делайте ставку на дружную обстановку в семье и готовность каждого домочадца внести посильную лепту в благоустройство жилья. В среду, четверг и пятницу наступает неподходящее время для участия в дружеских вечеринках. Не стоит давать друзьям деньги в долг: это чревато конфликтами.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе звезды советуют отодвинуть на задний план свои личные амбиции и инициативы. Чем меньше вы будете заявлять о своей позиции, тем лучше пойдут дела. Настало время подумать о близких людях, партнёрах, знакомых, друзьях и родственниках и помочь им в их проблемах. Возможно, к вам обратятся за содействием в решении вопросов, которые напрямую не имеют к вам отношения, но на исход которых вы сможете повлиять. Не отказывайте людям в помощи, ведь человеческие отношения и просто доброжелательное общение - это та ценность, которую ни за какие деньги не купить. В супружеских отношениях наступает период гармонии и взаимопонимания. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе звезды советуют не заниматься ничем, что могло бы повредить их репутации. Возможно, вас попытаются втянуть в некие тайные дела, интриги. Это неблагоприятное время для подобной деятельности. Рекомендуется действовать открыто, используя лишь честные и законные методы. Если обстоятельства требуют секретности, помните о том, что в дальнейшем ваше поведение может быть подвергнуто широкой огласке. Переключите внимание на более позитивное направление деятельности, займитесь решением практических вопросов в профессии и быту. Тогда вам будет обеспечен успех.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют сосредоточить внимание на самосовершенствовании и творческой реализации. В вас заложено много талантов и способностей, для раскрытия которых надо прилагать усилия. Это то самоё время, когда здоровый эгоизм необходим, чтобы более прочно утвердиться в жизни. Сейчас можно менять имидж: прическу, цвет волос, стиль одежды, макияж. Постарайтесь удивить окружающих, обратить на себя внимание, представ в новом облике. Вполне возможно, что после перемен во внешности у вас завяжутся новые романтические отношения. Между тем в среду, четверг и пятницу старайтесь не совершать того, что увеличивает риск получения травм.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вы почувствуете, как хорошо иметь свой дом, где в окружении близких родственников вы будете окружены заботой и душевным теплом. Между тем внешние обстоятельства не всегда будут складываться в вашу пользу. Звезды советуют в этот период не вступать в переговоры и не подписывать юридически обязывающие документы. Уходите от конфликтных ситуаций с начальством или представителями власти. Лучше всего заняться укреплением безопасности своего жилья, уделить внимание родным и близким. Также это хорошее время для подведения итогов, в том числе для анализа состояния семейного бюджета, доходов и расходов.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе захочется быть в курсе всех событий. Вы сможете усваивать большие объемы информации, делать быстрый анализ и выдавать точные выводы. Кроме того, у вас получится многие дела решать в параллельном режиме, ведя одновременно несколько направлений. В этом смысле наиболее преуспеют те Рыбы, которым приходится много общаться. Укрепятся ваши дружеские связи. Вы сможете оказать неоценимую услугу друзьям, а они помогут в решении ваших вопросов. Между тем в среду, четверг и пятницу повышается риск заболеть вирусной инфекцией. Старайтесь строго соблюдать профилактические меры, не переохлаждайтесь и экономьте свои силы.