Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля 2011 года.

Первая половина этой недели пройдёт довольно напряжённо. Не исключено, что для дальнейшего роста вам сначала придётся устранить некоторые препятствия. Если вы вдруг почувствуете, что вашим инициативам что-то мешает, постарайтесь стать более практичными и реально оценить собственные перспективы. В первой половине этой недели не исключена борьба за власть и влияние. При этом стоит избегать открытой агрессии и враждебности. Также не нужно идти против тех обстоятельств, которые заметно сильнее вас, в противном случае ваши усилия, приложенные в данном направлении, окажутся тщетными. Сейчас можно влиять на ситуацию, но не стоит пытаться кардинально ее изменить. Вторая половина недели усилит страсть. Не исключено завязывание новых любовных романов, усиление сексуального притяжения. Но повышается в это время и вероятность получения травм, поэтому будьте более осторожными при работе с электрическими и механическими инструментами. Аккуратность стоит проявить и в обращении с огнем, взрывчатыми веществами.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 марта по 03 апреля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В начале недели у многих Овнов, состоящих в браке, могут обостриться отношения со своей второй половиной. Это особенно характерно для тех союзов, в которых последнее время усиливалась напряжённость. Наиболее вероятными темами конфликтов, скорее всего, станут вопросы авторитета и власти в семье. Ваши инициативы могут столкнуться со скептицизмом и пассивностью со стороны партнёра по браку. Это касается тех дел, где требуется взаимное согласие обеих сторон. В эти дни вам, возможно, придётся активно отстаивать свои интересы перед вышестоящим начальством. Не исключены такие ситуации, в которых вам будет трудно сдержать себя. Во второй половине недели усиливаются положительные тенденции. Однако в воскресенье партнёрские противоречия могут вновь обостриться. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы в первой половине недели, скорее всего, будут зажаты в тиски житейских обстоятельств. Несмотря на все усилия, результатов добиться может быть весьма трудно. Старайтесь сейчас не давать повода для конфликтов с правоохранительными органами. Также это не самоё благоприятное время для дальних поездок, встреч с единомышленниками. В это время лучше не принимать важных решений. С четверга по субботу включительно наступает более удачный период. Сейчас можно рассчитывать на помощь со стороны друзей, близких. Субботу подходит для встречи с людьми, которые вам дороги, проведения вечеринки. Ваше доброжелательное и открытое отношение к людям обязательно найдет встречное понимание и поддержку. В воскресенье старайтесь больше отдыхать, иначе не исключено ухудшение самочувствия.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от развлечений. Поиск приключений может для вас плохо закончиться. Особенно нежелательно посещать концертные залы, клубы по интересам, места массовых гуляний и дружеские вечеринки. Осторожнее обращайтесь с электроприборами и предметами, несущими потенциальную опасность, поскольку сейчас возрастает вероятность травм и технических поломок. С четверга по субботу включительно ситуация улучшится. В это время усилятся ваши сексуальные потребности. Вполне вероятно знакомство с представителем противоположного пола, занимающим более высокое по социальному или профессиональному статусу положение. Не исключено, что в дальнейшем оно перерастет в нечто большее. Воскресенье лучше провести дома, в кругу семьи.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В начале недели у Раков могут произойти перемены в карьере и личной жизни. Взаимные недовольства сейчас способны привести к конфликту. Даже в семьях с прочными и гармоничными отношениями не исключаются осложнения. Основной темой разногласий, скорее всего, станет вопрос о власти и праве принимать решения в семье. Договориться и согласовать позиции в этот период, скорее всего, будет крайне сложно. Лучше переждать и не нагнетать обстановку. С четверга по субботу у вас появится шанс исправить ситуацию и уладить возникшие конфликты. Большую помощь в решении наиболее трудных вопросов может оказать консультация у юриста или совет хорошего знакомого. В воскресенье, возможно, вам понадобится решать рабочие вопросы. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В начале недели у Львов резко усилится требовательность к соблюдению порядка во всем. Нетерпимость к любым проявлениям неряшливости или лени может стать причиной конфликтов на работе или в семье. Чтобы избежать этого, старайтесь проявлять гибкость и подстраиваться под обстоятельства. Это не лучшее время для проведения медицинских процедур. Проявляйте особую осторожность при закаливании, чистках организма, диетах и физических тренировках - велик риск переусердствовать и тем самым навредить своему здоровью. Фанатизм в любом деле сейчас принесёт только вред. А вот период с четверга по субботу весьма подходит для лечения. В воскресенье рекомендуется не засиживаться у телевизора или компьютера - это может негативно отразиться на вашей нервной системе. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы в начале недели почувствуют в себе усиление азарта. Старайтесь проявить умеренность, в противном случае есть риск проиграть большую сумму денег, например, в казино. Для любовных пар с устоявшимися отношениями эти дни, скорее всего, станут испытанием на прочность. Вас может потянуть на экстремальные поступки, эксперименты. В интимных отношениях с любимым человеком старайтесь не забывать о нежности и ласке. Грубость и требовательность только повредят вашему роману. Любовное свидание лучше запланировать на четверг, пятницу или субботу. В этот период в ваших отношениях страсть будет сочетаться с нежностью и заботой. В воскресенье воздержитесь от похода по магазинам, иначе не исключены крупные, но бесполезные траты.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов, состоящих в браке, с понедельника по среду может ухудшиться ситуация в семье. Не исключено, что вторая половинка вступит в конфликт с кем-то из ваших близких родственников. Занять нейтральную позицию вам вряд ли удастся, и вы тоже будете вовлечены в неприятные выяснения отношений. Будьте более терпеливыми и постарайтесь не принимать серьёзных решений в этот период. Весы, свободные от семейных и брачных уз, могут стать излишне конфликтными при взаимодействии с окружающими. Сейчас рекомендуется не спорить с представителями власти и правоохранительных органов, а все важные домашние дела отложить на период с четверга по субботу. Также это благоприятное время для наведения порядка, поведения генеральной уборки в квартире. В воскресенье избегайте критики и резких высказываний, иначе не исключены ссоры с близкими и родными.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели многие Скорпионы могут испытывать психологический дискомфорт. Особенно напряжённым, скорее всего, станет понедельник. Берегите нервную систему от стрессовой, негативной информации, которая может поступать к вам от средств массовой информации. С понедельника по среду включительно уделите повышенное внимание своему здоровью - не исключено ухудшение самочувствия, снижение уровня работоспособности. Период с четверга по субботу, наоборот, благоприятен для работы и активной деятельности. Это подходящие дни для романтических знакомств и любовных свиданий. Сейчас можно весело и беззаботно проводить время на концертах и в увеселительных заведениях. В воскресенье одевайтесь по погоде и не переохлаждайтесь, поскольку в этот день иммунитет будет ослаблен.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Семейным Стрельцам в первой половине недели, скорее всего, предстоят высокие расходы на детей, причём большая часть трат вряд ли будет запланированной заранее. Чтобы избежать этого, гуляя с детьми, обходите стороной магазины с детскими товарами. Также это не лучшее время для приобретения подарков любимому человеку. Рекомендуется также воздерживаться от участия в дружеских вечеринках и посещения увеселительных мероприятий. Чем меньше вы будете контактировать с друзьями, тем лучше - в противном случае ваши отношения могут испортиться. С четверга по субботу в вашей семье будет царить мир и гармония. Проявите заботу о людях старшего поколения: родителях, бабушках, дедушках. Воскресенье лучше всего провести в одиночестве, занимаясь своими делами или решая накопившиеся вопросы. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в начале недели может обостриться ситуация в карьере и личной жизни. На работе не исключено ужесточение требований со стороны начальства, а в семье - возникновение проблем, которые потребуют вашего пристального внимания. В результате вам придётся разрываться между работой и домом, пытаясь везде успеть. Постарайтесь расставить приоритеты и решать вопросы постепенно. С четверга по субботу включительно вы можете познакомиться с людьми, которые окажутся для вас в чем-то полезными. Обязательно сейчас проявляйте инициативу в контактах - люди с удовольствием пойдут вам навстречу, благодаря чему вы быстрее и легче сможете решить любые вопросы. В эти дни усилятся ваши интеллектуальные способности, именно поэтому это подходящий период для учебы, изучения сложных материалов. Воскресенье - не самый лучший день для урегулирования отношений в семье.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеям рекомендуется проявлять осторожность при контактах с малознакомыми людьми. Не стоит также заводить новые знакомства. Информационный фон в это время довольно неблагоприятный, не исключены неприятные известия. В начале недели лучше не предпринимать каких-либо поездок - возможны поломки транспортных средств, задержки в расписании. С четверга по субботу включительно наступает благоприятный период для улучшения своего материального положения. Скорее всего, ваши доходы вырастут, могут появиться дополнительные источники заработка. Также в эти дни к вам может поступить информация из конфиденциальных источников, к которой раньше вы не имели доступа. Воскресенье не очень подходит для поездок и переписки.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели многие планы Рыб могут оказаться под угрозой срыва. Это касается не только работы, но и личной жизни, собственных ожиданий. Не стоит в эти дни надеяться на чудо или счастливый случай, старайтесь объективно оценивать ситуацию. В этот период ваши доходы могут сократиться. Нежелательно с понедельника по среду заниматься вопросами оформления наследства, даже обсуждение этих тем может вызвать споры и разногласия. С четверга по субботу, наоборот, неожиданно легко и быстро решатся те вопросы, на которые вы рассчитывали потратить много усилий. Большую роль в этом сыграют ваши друзья. Ближе к концу недели, скорее всего, вырастет интерес к вам со стороны противоположного пола. Не исключены новые знакомства, даже романы. Воскресенье - неблагоприятный день для решения материальных вопросов.