Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 31 января по 06 февраля 2011 года.

В первой половине этой недели акцент придётся на личные отношения. Не исключены неожиданные события в личной жизни, причём не всегда положительного характера. Сейчас вы будете склонны совершать необдуманные поступки под влиянием настроения. Именно по этой причине не стоит принимать резких и необратимых решений, касающихся личных отношений. Сейчас нужно больше доверять любимому человеку, создавать теплоту и гармонию в отношениях. Удачными могут оказаться новые знакомства, но лишь в том случае, если вы не будете спешить с их развитием. В первой половине недели у вас могут возникнуть свежие мысли и новые планы. Во второй половине недели вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии. Вашей энергичности будет хватать на множество дел. Но при этом появится и стремление к лени, удовольствиям, потворству своим слабостям. Только самодисциплина, чёткое планирование, ответственность и последовательность в делах помогут вам использовать свою энергичность себе во благо. 
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 января по 06 февраля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение всей недели многие Овны будут настроены на романтическую волну. С вами могут происходить необычные и загадочные события, разобраться в которых будет крайне трудно. Во время дальних поездок возможны романтические знакомства, которые будут стремительно развиваться, однако так же быстро заканчиваться. Звезды советуют не придавать этому слишком большого значения и не витать в облаках, чтобы избежать разочарования. Если вы активно общаетесь в социальных сетях, то в поле вашего зрения  могут появиться новые неординарные люди. На этой неделе вы сможете почувствовать себя частью большого и дружного коллектива. Возрастает значимость дружеских контактов. Вы можете войти в новую для себя среду отношений, стать членом клуба по интересам или активно включиться в форумное общение в Интернете.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцов ожидает необычная неделя, наполненная приключениями и яркими впечатлениями. Вы можете совершить такие поступки, которые удивят не только окружающих, но и вас самих. Это те дни, когда с вами могут произойти маленькие чудеса, когда невозможное становится возможным. Ваш слегка авантюристский настрой может способствовать переменам в эмоциональной жизни. Например, те, кто прежде нравился вам, вдруг покажутся неинтересными и скучными. Или наоборот, вы вдруг начнете симпатизировать тем, кого раньше не замечали. Не исключено романтическое приключение, любовь с первого взгляда. Усиливается ваша сексуальность, которая будет искать выхода в новых волнующих отношениях. Также на этой неделе вы будете способны более смело и решительно отстаивать свои интересы и добиваться признания в социальном и профессиональном окружении.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе склонны уделять повышенное внимание личным партнёрским отношениям. Вопрос установления любовных связей будет волновать и будоражить ваше воображение. Если вы свободны от семейных и брачных обязательств, то легко сможете привлечь представителей противоположного пола. Мужчины станут чаще замечать красивых, ярких, неординарных женщин. Однако не следует придавать слишком большого значения мимолетным связям, даже если вам будут объясняться в любви. Эта неделя хороша для ярких, но недолгих отношений. Учащейся молодежи может быть трудно сосредоточиться на учебных заданиях, однако рекомендуется все же собраться и выполнить в полном объеме все, что требуется. Конец недели - подходящее время для любовных пар, которые давно встречаются и хотят объявить о помолвке.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется обращать больше внимания на структуру своего питания, поскольку в середине недели возможны проблемы с пищеварением и острые воспалительные процессы. Это особенно относится к тем, кто страдает хроническими заболеваниями почек и мочеполовой системы. Домохозяйки вряд ли смогут содержать в полном порядке квартиру, поскольку желание убираться полностью пропадет. Постарайтесь найти некую изюминку в тех делах, которые стали для вас давно привычными. Но сильно не увлекайтесь экспериментами и перестановкой мебели - пройдёт эта неделя, и вам захочется прежней обстановки. В конце недели позаботьтесь о своих родителях, бабушках и дедушках. Они обязательно оценят это, и ваши отношения станут более прочными. Сейчас можно решать вопросы с наследством, составлять завещание.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы известны как мастера любовного флирта. На этой неделе эти качества проявятся в полной мере. Возрастёт ваш интерес к представителям противоположного пола. Вы проявите чудеса изобретательности и фантазии для того, чтобы добиться расположения тех, кому симпатизируете. Однако звезды советуют женщинам не переиграть с флиртом и следить за реакцией мужчин. Сейчас резко возрастает ваша сексуальная привлекательность, в связи с чем некоторые мужчины могут повести себя излишне настойчиво. В середине недели вы будете склонны быстрее, чем обычно, соглашаться на близкие отношения. Однако наряду с этим вероятность разрыва любовных связей также возрастает. Это связано с более интенсивным поиском чего-то нового, яркого и необычного. Конец недели - хорошее время для знакомств с людьми старше вас по возрасту для установления серьёзных отношений.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам, состоящим в браке, следует больше внимания уделить тому, как складываются отношения с родителями партнёра по браку. Может случиться так, что ваши взгляды разойдутся. Это особенно актуально для молодых семейных пар, живущих в одной квартире с родителями. В это время лучше не затевать никаких революционных перемен вроде жилищного обустройства, перестановок мебели или ремонта. Эти работы, скорее всего, будут сопровождаться спорами и разногласиями. Также в середине недели нежелательно приводить в дом своих возлюбленных для знакомства с родителями. Чем меньше будет поводов для конфликтов поколений, тем лучше. В конце недели вы почувствуете прилив энергии, что позволит вам легко справляться со всеми бытовыми проблемами. Это хорошее время для приобретения вещей длительного пользования: например, холодильника.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У молодых Весов, живущих вместе с братьями и сестрами, на этой неделе могут возникнуть сложности во взаимоотношениях. Основной причиной разногласий будет распределение обязанностей при выполнении тех или иных домашних работ. Кроме того, это не лучшее время для учебы. Старайтесь не допускать отставания в программе обучения, поскольку именно сейчас у вас могут возникнуть пробелы в знаниях, восполнить которые в дальнейшем будет нелегко. В середине и конце недели активизируются ваши любовные отношения. Не исключено, что именно в этот период вы познакомитесь с человеком, с которым захотите начать серьёзные отношения. Причем, любовная связь, установившаяся в пятницу, субботу или воскресенье, будет наиболее крепка. Также это хорошие дни для участия в спортивных и конкурсных состязаниях - вы сможете занять лидирующие места.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эту неделю Скорпионам рекомендуется посвятить укреплению отношений в семье. Причём самоё лучшее, что вы можете сейчас сделать, - это выполнить все хозяйственно-бытовые дела, которые накопились за последнее время. Меньше слов, больше дел - вот что должно стать девизом этой недели. Это подходящее время для начала грандиозного ремонта в квартире. У вас будет достаточно энергии, чтобы в ускоренном темпе все закончить. К концу недели вы увидите первые позитивные результаты своей деятельности. Также это хорошее время для подведения промежуточных итогов в семейных делах, особенно касающихся подсчета финансового баланса и планирования расходов на перспективу. Обязательно завершайте те дела, за которые беретесь. Возможно, в середине недели потребуются дополнительные расходы на содержание детей, покупки подарков возлюбленным. Коллекционеры смогут пополнить свои собрания редкими вещами.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе будут настроены оптимистично. Многим захочется сменить привычный имидж и сделать нечто такое, что привлечет к вам внимание окружающих. Скорее всего, это будет связано с изменением внешнего облика, одежды, прически. Вы будете склонны к радикальным переменам. Например, девушки захотят покрасить волосы в необычайно яркие, броские цвета, чтобы больше выделяться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Однако старайтесь соблюдать чувство меры в своём стремлении выделиться, в противном случае члены семьи и родители вряд ли одобрят ваши действия. Также эта неделя будет связана с активными контактами. Круг вашего общения может поменяться, в поле зрения появится много новых людей. Возможно, вам придётся проводить много времени в поездках и за телефонными разговорами. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе лучше всего будут получаться практические дела, направленные на приумножение материальных ресурсов. Вы поступите правильно, если сосредоточитесь на работе, на поиске источников дохода. Если у вас нет работы, то к концу недели, скорее всего, вы ее найдете. В середине недели кое-какие бытовые приборы могут сломаться, в связи с чем вам придётся похлопотать над их ремонтом или заменой. Возможны незапланированные расходы. Эта неделя не слишком подходит для общения. Попытка познакомиться с представителями противоположенного пола может оказаться успешной, однако установившаяся связь вряд ли будет долгой. Девушкам не рекомендуется садиться в машину к незнакомым мужчинам или отправляться на первое свидание на свой страх и риск. Тайные романтические встречи могут неожиданно сорваться по независящим от вас причинам.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя очень важна для тех Водолеев, которым требуется самоутвердиться в жизни, как-то проявить себя. Потребность в самостоятельном поведении будет столь велика, что вы будете готовы пойти на конфликт с кем угодно, кто попытается препятствовать вам в этом. Постарайтесь направить свои усилия в позитивное русло. Например, вы вполне сможете преуспеть в обучении, расширении своего кругозора, эрудиции. Занимайтесь изучением наиболее сложных предметов. Также это хорошее время не только для выработки своих идеалов, но и для конкретных поступков для их достижения. Обязательно соизмеряйте свои действия с собственными принципами и не допускайте расхождения - это очень важно для вашего личностного и духовного роста. Это не лучшее время для праздного времяпрепровождения в дружеских компаниях.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе предстоит заниматься сложными и загадочными вопросами. Возможно, произойдёт нечто такое, что заставит вас задуматься о причинах произошедшего и провести целое расследование. Не старайтесь громко заявить о себе на публике или как-то выделиться - это вряд ли даст желаемый результат. Внешние обстоятельства могут складываться не так, как вы себе представляли, однако вам вряд ли захочется следовать общепринятым нормам поведения. В середине недели наступит достаточно напряжённое время для тех, кто не склонен к законопослушному поведению и готов искать обходные пути ради удовлетворения своих желаний. В конце недели все будет складываться удачно. Задача этой недели - научиться гасить свои амбиции и сотрудничать в позитивном ключе с другими людьми, оставаясь при этом скромными и незаметными.