Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 31 октября по 06 ноября 2011 года.

Первая половина этой недели пройдёт довольно напряжённо. Сейчас вам будет сложно объективно воспринимать происходящее. Поступающая информация, которую вы могли бы использовать для принятия решений, скорее всего, будет необъективной или попросту неверной. В личных отношениях также вероятны недоразумения. Вы можете сомневаться в чувствах любимого человека либо, напротив, идеализировать нового знакомого. Первая половина этой недели не лучшее время как для новых знакомств, так и для выяснения отношений в текущем союзе. Расположение планет во второй половине недели более гармонично и благоприятно. К вам могут прийти новые мысли и идеи, которые окажутся по-настоящему оригинальными, интересными. Личная жизнь станет более непредсказуемой. В существующих отношениях появится больше страсти. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 31 октября по 06 ноября:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 ноября по 13 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам следует проявить осторожность при обращении с колющими и режущими предметами и не контактировать с бытовой химией. В противном случае не избежать травм. Если вы находитесь в стадии реабилитации после перенесенной хирургической операции, строго следите за стерильностью медикаментов и перевязочного материала: есть риск попадания в рану инфекции. Также следует обратить внимание на взаимоотношения с друзьями. Постарайтесь избегать любых интриг и сплетен, не рассказывайте никому секретов близких людей. В противном случае вам предстоят неприятные разбирательства. Вторая половина недели складывается благоприятно для обучения. Также это удачное время для путешествий и знакомства с людьми, которые мудрее и опытнее вас.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели будет сложно вести диалог с людьми и сохранять при этом хорошие отношения с ними. Для этих дней характерны опрометчивые суждения, непонимание, столкновение с обманом и неверностью. Лучше всего в этот период урезать свои контакты с окружающими людьми. В этом случае у вас будет меньше поводов для неприятностей. Наиболее сложно могут складываться отношения с партнёром по браку. Вы будете чувствовать, что от вас что-то скрывают, умалчивают о чем-то важном, однако добиться правды не получится. Оставьте свои сомнения: спустя какое-то время все само собой прояснится. Вторая половина недели меняет акценты вашей деятельности. Вам будет предоставлен удачный шанс для урегулирования вопросов с финансовыми задолженностями.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Звезды советуют Близнецам в первой половине недели активнее заниматься мерами профилактики от инфекционных вирусных заболеваний. В эти дни ваш организм будет ослаблен, вы можете легко подхватить грипп или простуду. Однако профилактикой следует заниматься грамотно, желательно под наблюдением опытного специалиста. Например, во время закаливания малейшая ошибка может привести к нежелательному эффекту. Не исключена повышенная утомляемость, поэтому больше времени старайтесь уделять на отдых и сон. Уровень работоспособности в этот период может упасть. Во второй половине недели ваше внимание, скорее всего, переключится на партнёрские отношения. Если вы одиноки, то легко сможете познакомиться с интересным человеком в клубе или на дружеской вечеринке.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели Ракам трудно будет добиться взаимопонимания в отношениях с любимым человеком. Вам будет казаться, что от вас что-то скрывают, что поведение пассии недостаточно искреннее. Ревность может помешать развитию романтических отношений. Постарайтесь избавиться от этого чувства, поскольку вы можете увидеть проблему там, где ее в реальности не существует. Если у вас есть дети, то, возможно, вы столкнетесь с трудностями при их воспитании: например, обнаружите, что ребёнок стал вас обманывать. Вторая половина недели складывается благоприятно для наведения порядка в делах на работе и дома. У вас все будет получаться легко и быстро, вы сможете разгрести завалы, накопленные за предыдущий период.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от личных инициатив. Предварительно согласуйте своё решение с родителями или членами семьи, в противном случае ваше поведение может стать поводом для недовольства со стороны близких людей. В этот период возможны и другие ситуации, на почве которых в семейной жизни нарушится взаимопонимание. Например, если вы состоите в браке, может возникнуть повод усомниться в верности любимого человека. Вторая половина недели складывается удачно для романтических знакомств и развития любовных отношений. Если у вас есть дети, то они могут порадовать вас своими успехами в учебе. Также это подходящее время для организации дружеских вечеринок, встреч выпускников.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели принесёт Девам много информации, большая часть которой будет ложной или искажающей реальную действительность. Именно поэтому важно не принимать важных решений на основе непроверенных фактов. Особенно это относится к взаимоотношениям со знакомыми, соседями и коллегами по трудовому коллективу. Второй напряжённой темой этих дней являются поездки и транспорт. Если у вас есть личный автомобиль, то, возможно, придётся потратить какое-то время на его ремонт. В пути вы можете часто попадать в пробки. Вторая половина недели переключит ваше внимание на решение семейных и домашних проблем. Вы сможете легко и быстро урегулировать все вопросы, даже наиболее сложные.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели типичные Весы почувствуют усиление азарта. Если вы любите проводить время в игровых клубах, то с понедельника по среду звезды советуют вам воздерживаться от азартных игр. Также в эти дни старайтесь не разговаривать с любимым человеком на тему денег, необходимых покупок: вы вряд ли достигнете взаимопонимания по этому вопросу. Если у вас есть маленький ребёнок, то во время прогулок по городу старайтесь обходить стороной магазины с детскими игрушками. Вторая половина недели складывается замечательно для учёбы и поездок. Ваш интеллект великолепно справится с любыми задачами. Во время коротких поездок по городу может состояться романтическое знакомство. Эти отношения будут развиваться легко и свободно.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды советуют в первой половине недели соизмерять свои желания и намерения с тем, что по этому поводу думают близкие родственники, родители или партнёр по браку, поскольку отсутствие взаимопонимания в семье - наиболее актуальная тема этих дней. Это не означает, что вы должны по каждому поводу спрашивать совета и разрешения у родственников. Но и игнорировать их мнение по наиболее важным вопросам не стоит. Вторая половина недели переключит ваше внимание на урегулирование материальных вопросов. И здесь вам будет сопутствовать успех. Уровень доходов, скорее всего, возрастет, денег станет больше, вы сможете позволить себе совершить те покупки, о которых мечтали.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины недели типичные Стрельцы могут испытывать некоторые неудобства при попытке реализовать свои желания. Поскольку вы привыкли действовать свободно, то внешние ограничения могут значительно испортить вам настроение. Постарайтесь не замыкаться в себе и не изолировать себя от общества: чувство одиночества может угнетающе подействовать на вашу психику и привести к проблемам со здоровьем. В этот период возможно непонимание между людьми, что приведет к различным недоразумениям. Вторая половина недели вернет вам свободу поведения. Проявив энергичность и инициативу, вы сможете дать старт новым делам. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в первой половине недели могут испортиться отношения с кем-то из друзей. Возможно, вам предстоит заново переоценить сложившиеся отношения. Если вы дорожите друзьями, постарайтесь не занимать у них денег, а также самим не давать в долг. Именно финансовый вопрос может стать причиной ухудшения дружеских отношений. Также в эти дни воздержитесь от планирования своей деятельности на длительную перспективу: у вас пока не будет должного понимания, куда и как двигаться дальше. Вторая половина недели располагает к серьёзной проработке психологических проблем. Если у вас имеются комплексы, фобии или иные расстройства, то изучение специальной литературы и консультация с психологом поможет вам улучшить своё состояние.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в первой половине недели наступит неблагоприятное время для принятия решений, связанных с профессией и карьерным продвижением. Отношения с руководством, скорее всего, будут складываться довольно напряжённо. В эти дни может возникнуть конфликт между вашими желаниями и реальной действительностью. Склонность создавать себе иллюзии не позволит добиться успехов. Однако ситуация радикально поменяется во второй половине недели. В поле вашего зрения появятся друзья и единомышленники, которые помогут вам составить адекватную оценку действительности. Кроме того, у вас усилится способность предчувствовать ход событий и своевременно предпринимать шаги для того, чтобы уйти от неприятностей.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, проходящим обучение, в первой половине недели не рекомендуется сдавать экзамены или зачеты. В эти дни могут возникнуть проблемы с пониманием материала. Также в этот период не исключены сложности в отношениях с судебными и правоохранительными органами власти. Вторая половина недели складывается исключительно удачно для продвижения в карьере. Это благоприятный период для поиска новой работы. Ближе к выходным можно запланировать увлекательную поездку за город вместе с друзьями или родственниками. Также это подходящее время для занятия своим хобби: вы сможете значительно продвинуться в своём увлечении. Если у вас есть дети, не забывайте уделять им должное внимание. В противном случае не избежать истерик или капризов с их стороны.