Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 мая по 08 мая:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов окажется благоприятной для приобретения спортивных товаров, а также всего необходимого для туризма и активного отдыха. Это может быть спортивная одежда или специальное снаряжение для экспедиций, дальних поездок или путешествий. Также в течение этой недели можно потратить деньги на собственное образование, саморазвитие. Эти новые знания вам сейчас покажутся не только интересными, но и будут полезными. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались газовые и электрические плиты, современные бытовые инструменты, особенно зарубежного производства. Деньги можно также тратить на любые металлические изделия и предметы личного пользования.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для шопинга в спокойных и тихих местах. На эту неделю также можно запланировать покупки, о которых вы не хотите рассказывать кому-либо, которые пожелаете сохранить в тайне. В списке наиболее удачных приобретений сейчас оказались средства для релаксации, а также товары для активного отдыха. Сейчас можно успешно приобрести сантехнику, любые принадлежности для ванной или туалета, а также для бани или сауны, вещи и товары, которые могут потребоваться вам для посещения бассейна. Спальные принадлежности - одеяла, подушки, постельное белье - также оказались в списке удачных покупок этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение этой недели будут удачливы в приобретении новых и современных товаров. Если вещь является новинкой, то она, несомненно, привлечет ваше внимание, вы останетесь весьма довольными своей покупкой. Особенно выгодным окажется сейчас приобретение электроники и современной техники. Компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны - покупка любого из этих товаров станет для представителей вашего зодиакального знака благоприятной. Деньги можно потратить на приобретение телевизионной антенны, запасных частей для вашего автомобиля или любой электрической аппаратуры. Если вы хотели обновить гардероб, покупайте модную одежду из новых коллекций.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичные Раки будут наиболее удачливы в совершении целенаправленных и запланированных покупок. Это хорошее время для того, чтобы приобретать вещи для вашей работы или профессиональной деятельности. При выборе таких товаров рекомендуется советоваться со своими коллегами по работе. В списке наиболее удачных приобретений сейчас оказалась бытовая и оргтехника, компьютерное оборудование. Типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно приобрести строительные материалы, любые изделия из камня, свинца, кости. Это неплохое время и для покупки часов, а также любых точных приборов, которые могут использоваться, например, для измерения чего-либо. Если вы что-то коллекционируете, то сможете выгодно приобрести новые экспонаты.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели указывает на возможность выгодных покупок предметов роскоши. Сейчас можно приобретать товары, которые имеют высокую ценность, причём не столько материальную, сколько, например, культурную или историческую. Эта неделя также будет благоприятной для покупки религиозной утвари, дорогих подарков, дорогостоящих украшений, в том числе выполненных из золота и с использованием драгоценных камней. Не менее удачно сейчас можно потратить деньги на обучение, покупку товаров, необходимых для учебного процесса, а также для длительных поездок.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам эта неделя принесёт стремление к укреплению собственной безопасности. Именно по этой причине сейчас можно удачно потратить деньги на установку охранных систем, сигнализации на свой автомобиль или на объекты недвижимости, вам принадлежащие. У типичных Дев наступает подходящее время для того, чтобы поставить новые двери, поменять замки. Даже для приобретения средств самозащиты эта неделя будет весьма благоприятной. В списке наиболее удачных покупок оказались крупногабаритные товары для вашего дома. Сейчас можно купить большой телевизор, установить дома камин. Акцент может быть сделан и на приобретении дорогих товаров для дома. При этом не возбраняется использовать заемные средства.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов станет хорошим периодом для приобретения модной одежды. Акцент стоит сделать на легких летних вещах, таких как шорты, футболки, сорочки или юбки. Сейчас ваше чувство стиля и красоты будет на высоте, поэтому вы сможете выбрать достойные модели одежды. К советам окружающих отнеситесь внимательнее: вряд ли они окажутся для вас вредными. В течение этой недели деньги вы также можете потратить на различные сувениры. Это могут быть карманные календари, вазы, статуэтки, различные изделия из стекла. Разного рода декоративные материалы, украшения, а также всевозможные отделочные материалы также станут удачными приобретениями.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения бытовых товаров. Сейчас вы сможете приобрести чистящие и моющие средства, стиральные порошки, отбеливатели, средства для мытья посуды, а также любые средства для личной гигиены. Это неплохое время и для покупки бытовой техники. Многие приобретения вы сможете совершить на рынках, при этом речь идёт не только о вещах и товарах, но и о продуктах питания. В течение этой недели деньги можно также потратить на приобретение товаров, которые будут полезными для вашего здоровья. Это могут быть как натуральные продукты питания (свежие фрукты и овощи), так и биологически активные добавки или витаминные комплексы.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец У типичных представителей вашего зодиакального знака эта неделя станет благоприятной для покупки детских товаров. Это могут быть игрушки, детские коляски, наборы для творчества, краски, карандаши. Также можно потратить деньги на приобретение детской одежды или на то, чтобы сходить вместе с детьми в цирк или в парк с аттракционами. Вам и самим понравится такое времяпровождение: не меньше, чем дети, вы можете хотеть радости, веселья и развлечений. В течение этой недели выгодными покупками станут вещи, необходимые для занятия хобби. Потратить деньги можно и на то, чтобы организовать необычное и запоминающее любовное свидание, при этом совсем не важно, как долго вы знаете объект своей симпатии.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов окажется удачной для совершения покупок для дома и семьи. Сейчас наступило подходящее время для того, чтобы обновить мебель в своём доме, сделать жилье более комфортным и привлекательным. Можно покупать новые ковры, предметы интерьера, мягкую мебель, особенно диваны и кровати. Особое внимание стоит уделить спальной комнате, ванной. Эта неделя будет также благоприятной для приобретения различной кухонной утвари. Деньги сейчас можно потратить на покупку кастрюль, ложек, вилок, тарелок и всего того, что вы каждый день используете на кухне. Удачным станет приобретение фильтров для воды, аквариума, зеркал или изделий из серебра.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения портативных и мобильных устройств. Это могут быть плееры, мобильные телефоны, магнитолы для вашего автомобиля. В списке наиболее удачных приобретений также оказались все устройства для записи и воспроизведения звука. Деньги можно потратить на покупку акустической системы, современной гарнитуры, музыкального центра. Хорошим приобретением станет любая мелкая электроника. В течение этой недели типичные Водолеи успешно смогут потратить деньги на цифровые товары, программное обеспечение. Можно покупать диски с играми, музыкой или аудиокнигами.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение этой недели будут весьма активны и при этом не менее удачливы в совершении покупок. Сейчас окружающие вас люди могут тем или иным способом напомнить о тех приобретениях, которые вы уже некоторое время собирались совершить. Стоит сказать, что напоминание будет своевременным и актуальным. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели оказались косметические средства. Это хорошее время и для того, чтобы потратить сбережения на парфюмерию. При этом стоит предпочесть традиционные товары, которыми вы пользуетесь постоянно. Деньги также можно потратить и на покупку нижнего белья, женской одежды (особенно в классическом стиле), а также на украшения. Дополнят список удачных покупок мягкая мебель и изделия из натурального дерева.