Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 октября по 09 октября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 октября по 16 октября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для совершения покупок. Сейчас усилится страсть к расточительности, вы можете покупать много ненужных вещей. В течение этого периода звезды рекомендуют вам сократить свои расходы на развлечения. Повременить стоит и с приобретением детских товаров, предметов роскоши и покупкой дорогостоящих подарков. Вторая половина недели будет более благоприятной. Вы сможете купить качественную одежду. Сейчас ваше чувство стиля усилится, при этом вы сможете совершать практичные покупки. Вторая половина недели прекрасно подходит для покупки отделочных и декоративных материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам совершать покупки для дома. Сейчас вас будут привлекать излишне дорогие и не слишком практичные домашние вещи. Повременить рекомендуется с покупкой мебели, бытовых приборов и инструментов, предметов интерьера, посуды и кухонной утвари. Вторая половина недели более благоприятна. Сейчас вы сможете успешно купить все необходимоё для быта. Это могут быть средства для уборки, чистящие и моющие средства, стиральный порошок, средства личной гигиены. Удачной станет покупка бытовой техники. Сейчас вы также сможете выгодно приобрести  рабочую одежду, а также любые практичные вещи, рассчитанные на длительную эксплуатацию.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели у вас может возникнуть желание купить различные мелочи, но контролировать свои расходы будет заметно сложнее. Именно поэтому сейчас не рекомендуется брать с собой слишком много денег, лучше заранее составлять план покупок. Такими простыми действиями вы сможете сэкономить приличную сумму денег. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. В это время стоит покупать практичные товары для детей. Можно обратить внимание и на что-то более дорогостоящее, поскольку вещи, купленные в течение этого периода, прослужат вам довольно долго. Также можно тратить деньги на развлечения. 



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в первой половине этой недели не будет способствовать удачным приобретениям. Сейчас не стоит совершать покупки, опираясь на советы ваших друзей: они могут подтолкнуть вас в неправильном направлении. Типичным Ракам в это время звезды также рекомендуют воздержаться от приобретения украшений, косметики, нижнего белья, а также галантерейных товаров. Вторая половина недели будет более благоприятной. Сейчас вы сможете приобрести товары для дома, особенно те, что рассчитаны на длительную эксплуатацию. Можно купить мебель, кухонную утварь. Удачно пройдут любые денежные операции с недвижимым имуществом.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют приобретать спортивные товары и любые вещи, которые необходимы для занятия спортом или активного отдыха. Повременить также стоит с покупкой ножей, ножниц, режущих инструментов, а также любых изделий из металла. Первая половина этой недели также будет не лучшим периодом для покупки головных уборов. Более удачной станет вторая половина недели. В это время вы сможете приобрести автомобиль, а также любые аксессуары для него. Однако сейчас не рекомендуется покупать подержанную машину. Вторая половина недели подходит для приобретения бумаги, конвертов, изделий из бумаги и картона.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели будет не самым удачным периодом для совершения покупок. Сейчас не стоит полагаться лишь на собственную интуицию при выборе товаров и услуг: ее подсказки окажутся неверными. Первая половина этой недели не подходит для покупки сантехники, принадлежностей для ванной комнаты и туалета. Повременить также стоит с приобретением дорогостоящей парфюмерии. В течение второй половины этой недели положение планет выглядит более удачно. Вы сможете совершать практичные и обдуманные покупки. Сейчас можно приобретать косметику, средства по уходу за кожей, предметы личной гигиены, а также чистящие и моющие средства. В выборе товаров отдавайте предпочтение традиционным для вас товарам.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком удачным для покупки электроники, особенно крупногабаритной. Повременить стоит и с приобретением сложного электрического и электромеханического оборудования. Типичным Весам звезды не рекомендуют покупать и устанавливать электронную сигнализацию и различные автоматические системы охраны. Это также не лучшее время для покупки счетчиков и любых приборов учёта. Вторая половина недели более благоприятна для совершения покупок, но лишь в том случае, если вы будете самостоятельно принимать выбор. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались товары для спорта и активного отдыха, газовые и электрические плиты. Деньги можно потратить и на покупку режущих инструментов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели будет сложно совершать целенаправленные приобретения. Могут возникнуть какие-то препятствия, либо вы сами засомневаетесь в том, нужно ли вам совершать ту или иную покупку. В течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать часы и измерительные приборы, классическую одежду. Вторая половина недели принесёт вам возможность совершать удачные покупки благодаря собственной интуиции. Однако для этого следует избегать суеты. Можно совершать покупки и в крупных гипермаркетах, но тогда лучше отправляться туда в такое время, когда там меньше всего покупателей. Это неплохое время для покупки сантехники.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака не рекомендуется приобретать товары зарубежного производства. Это особенно относится к дорогостоящей бытовой технике. В течение первой половины этой недели также стоит повременить с покупкой религиозной утвари, всего необходимого для проведения обрядов и ритуалов. Без лишней необходимости не стоит покупать бензин и газ. Вторая половина недели окажется у типичных Стрельцов более благоприятной. В это время вы сможете удачно приобрести электронику и любую современную технику. Это время подходит для покупки многофункциональных приборов и оборудования.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В первой половине этой недели откажитесь от крупных покупок. Сейчас они могут оказаться слишком спонтанными и потому ненужными. Не рекомендуется также в течение этого периода совершать покупки в кредит, участвовать в азартных играх, а также в рискованных сделках. Вторая половина недели более благоприятна. В течение этого периода вы сможете купить именно то, что планировали, а обстоятельства будут этому только способствовать. В списке наиболее удачных приобретений оказались строительные материалы, антиквариат, измерительные приборы. Можно также покупать меховые изделия и теплую зимнюю одежду.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы будете слишком торопиться во время шопинга. Именно поэтому совершенные покупки могут впоследствии оказаться ненужными. Положение планет не рекомендует вам в течение этого периода покупать одежду и модные аксессуары. Повременить стоит с приобретением отделочных и декоративных материалов, а также любых предметов для интерьера вашего жилища. В течение второй половины недели при выборе товаров предпочтение стоит отдавать вещам зарубежного производства. Сейчас можно покупать все необходимоё для обучения, исследований и научной работы. Звезды также указывают на удачный период для приобретения товаров для путешествий и покупки туристической путевки.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы У типичных представителей вашего зодиакального знака в течение первой половины этой недели могут возникнуть непредвиденные расходы на ремонт или починку чего-либо. Это могут быть бытовые вещи, техника. Подобные траты могут оказаться незапланированными и помешают купить что-то действительно нужное. В первой половине недели не рекомендуется совершать покупки на рынке. Более удачной окажется вторая половина недели. Это время неплохо подходит для крупных приобретений. Сейчас вы сможете успешно приобрести телевизор, холодильник, сантехнику для ванной и туалета. Деньги можно вложить в личную безопасность или потратить на обеспечение сохранности своего имущества. Вторая половина недели - неплохое время для покупки и установки сигнализации и противопожарных систем.