Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 апреля по 17 апреля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком благоприятным для приобретения строительных материалов, а также разного рода инструментов, которые применяются в строительстве. Повременить также рекомендуется с покупкой антиквариата, товаров, необходимых для проведения магических ритуалов. Сейчас можно тратить деньги на покупку головных уборов, товаров для обучения. В течение второй половины этой недели также можно тратить деньги на покупку всего необходимого для обучения. В списке удачных покупок оказались и любые принадлежности для путешествий. А вот приобретать лекарственные препараты и фармацевтическую продукцию сейчас не рекомендуется.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы сможете успешно потратить деньги на средства для отдыха и релаксации, на любые ваши нужды в целом. В списке удачных покупок сейчас оказались спальные принадлежности и постельное белье. Можно приобрести также качественный алкоголь, лекарственные препараты или витамины. В течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать религиозную утварь, а также тратить деньги на покупку товаров зарубежного производства, особенно если вы можете приобрести аналогичную отечественную продукцию. В течение второй половины недели не стоит покупать электронику, тратить деньги на установку охранных систем или сигнализации. Повременить стоит и с приобретением запасных частей для вашего автомобиля.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется удачной для покупки любых современных товаров. При этом приобретение электроники лучше совершить в период с понедельника по среду, а современную модную одежду из новых коллекций выбирать ближе к концу недели. Сейчас во время шопинга стоит советоваться со своими друзьями - их мнения могут оказать вам помощь при выборе того или иного товара. В течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать механическое оборудование. Также это не лучшее время для покупки принадлежностей для охоты. В течение второй половины недели не стоит отдавать вещи в ремонт. Это также не самоё подходящее время для покупки бытовых товаров зарубежного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение этой недели смогут совершить целенаправленные покупки, особенно в том случае, если не будут слишком спешить с выбором. Сейчас вы также сможете удачно приобрести дорогие наручные часы, потратить деньги на предметы коллекционирования. Чуть больше осмотрительности стоит проявить при выборе строительных материалов. Если вы не станете спешить, то покупка тоже будет удачной. Деньги в этот период можно потратить на приобретение обуви или теплой одежды. Если вы проводите ремонт, то в течение первой половины недели не рекомендуется покупать обои, линолеум или краски. Это также не самоё удачное время для приобретения украшений и сувениров. В течение второй половины недели не стоит покупать бытовую технику.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Львам отдать предпочтение товарам зарубежного производства. Исключением, пожалуй, станут лишь импортные бытовые товары, которые не стоит покупать в течение первой половины недели. Деньги можно также потратить на обучение или путешествия. Однако не рекомендуется приобретать туристические путевки в период с понедельника по среду. В первой половине недели стоит отказаться от приобретения чистящих и моющих средств, не стоит также совершать покупки на рынках. На вторую половину недели звезды не рекомендуют Ракам планировать покупку товаров для детей. В течение этого периода стоит полностью отказаться от участия в азартных играх - удача сейчас будет не на вашей стороне, а вот азартность заметно возрастет.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели вы сможете успешно решить вопросы, связанные со страхованием, налогами и любыми обязательными платежами. Все это сложно назвать покупками, но траты в данном направлении сейчас весьма вероятны. В течение этой недели можно покупать крупногабаритное оборудование и крупные товары вообще. У вас может появиться возможность для совершения покупок в кредит. В течение первой половины недели не увлекайтесь расходами на отдых и развлечения, откажитесь от участия в азартных играх, а также в развлечениях игрового типа. На вторую половину недели звезды не советуют типичным Девам планировать приобретение отделочных материалов, а также покупку предметов интерьера, которыми вы захотите украсить свой дом.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете быть удачливыми в приобретении одежды. Это хорошее время для того, чтобы отправиться по магазинам и обновить свой гардероб. В списке удачных покупок в течение этой недели также оказались сувениры, украшения. Деньги можно потратить и на керамические изделия и отделочные материалы, но такие покупки лучше планировать на вторую половину недели. С понедельника по среду не стоит покупать предметы интерьера, выбирать новую мебель. Повременить звезды советуют типичным Весам и с приобретением посуды. В течение второй половины недели лучше отказаться от покупки мелких бытовых товаров. Это не самоё подходящее время для приобретения печатающих устройств и оргтехники, а также для покупки канцелярских товаров.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется благоприятной для приобретения бытовых товаров. Сейчас вы можете купить чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены. Деньги также можно потратить на ремонт каких-либо вещей, которые вышли из строя, но по-прежнему вам нравятся. В течение этой недели можно посетить и рынки, которые находятся поблизости. Возможно, там вы сможете совершить удачные покупки, особенно в течение второй половины этой недели. В период с понедельника по среду старайтесь не совершать множество небольших приобретений, повремените и с покупкой канцелярских товаров. В течение второй половины недели не стоит покупать детские товары, а также вещи для праздников, хобби или творческой деятельности.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам эта неделя принесёт удачные возможности для покупки детских товаров. Вы сможете приобрести детскую одежду, игрушки, наборы для творческой деятельности вашего ребёнка. Для того чтобы такие покупки не оставили брешь в семейном бюджете, их лучше всего запланировать на вторую половину недели. Этот период подходит и для покупки спортивных товаров. Расходы на развлечения сейчас также будут актуальной статьей ваших расходов. Но в течение первой половины недели стоит избегать расточительности и выбирать не слишком дорогостоящие развлечения. Первая половина недели - не лучший период для покупки ювелирных изделий. Во второй половине недели не стоит покупать мебель и любые товары для дома.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для дома. Сейчас выгодно могут пройти операции с недвижимостью, но их лучше запланировать на вторую половину недели. Можно также покупать любые товары, которые сделают ваше жилье более комфортным. В списке удачных покупок оказалась также посуда, постельное белье, сантехника, аквариум и фильтры для воды. В течение первой половины недели типичным Козерогам не рекомендуется тратить деньги на спортивные вещи, а также на товары для экстремальных видов спорта. Повременить стоит и с установкой камина, газовой или электрической плиты. Во второй половине недели не стоит покупать табачные и алкогольные изделия, повременить лучше и с печатью фотографий и покупкой открыток.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели вы будете удачливы в совершении небольших покупок. Можно приобретать конверты, почтовые марки, книги, бумажные изделия. Покупки лучше совершать в проверенных личным опытом магазинах. Не стоит приобретать что-либо на улице, поскольку есть риск купить некачественный товар, особенно в течение первой половины этой недели. Покупать сантехнику или тратить деньги на алкоголь в течение этого периода также нежелательно. Вторая половина недели подходит для покупки сотового телефона, приобретения цифровых и информационных товаров, программного обеспечения. Не стоит в течение второй половины недели тратить деньги на косметику, нижнее белье и изделия из древесины.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы У типичных представителей вашего зодиакального знака эта неделя не слишком подходит для совершения покупок. В период с понедельника по среду не стоит гнаться за новинками, покупать современную электронику и товары, использующие самые передовые технологии. Избегайте расточительности, поскольку желание купить несколько товаров сразу будет весьма характерным для вас в течение этого периода. Более подходящей для шопинга станет вторая половина недели. Особенно удачными окажутся целенаправленные приобретения, покупка парфюмерии, косметики, украшений, цветов, нижнего белья. А вот тратить деньги на головные уборы, а также спортивные товары в течение этого периода не рекомендуется.