Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 14 февраля по 20 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 февраля по 20 февраля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели подходит для покупки современных товаров (например, компьютера, ноутбука или телефона), а также различных многофункциональных устройств. Вторая половина недели - удачное время для приобретения соковыжималки или стиральной машины. Это также подходящий период для того, чтобы потратить деньги на необычные и оригинальные сувениры. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать теплую зимнюю одежду, изделия из меха. Повременить рекомендуется с покупкой хорошей обуви, в том числе выполненной из натуральной кожи. Не стоит покупать антиквариат.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров, которые способны подчеркнуть ваш социальный статус, или вещей, которые могут как-то рассказать или намекнуть о роде вашей деятельности. Этот период также удачен для покупки всего необходимого для работы и профессиональной деятельности. Вторая половина недели подходит для приобретения теплой одежды, изделий из натуральной кожи. Вы можете также приобрести антиквариат, но делать это сейчас необходимо с осторожностью, особенно если выбранная вами вещь имеет за собой какую-то  историю. Не рекомендуется покупать товары, имеющие религиозное значение, чуть больше внимательности стоит проявить при выборе товаров зарубежного производства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Если вы планировали покупку подарков, то первая половина этой недели очень для этого подходит, учитывая, что 23 февраля и 8 марта уже не за горами. В течение этого периода рекомендуется отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. Покупать можно товары, необходимые для путешествий, обучения. В течение второй половины этой недели выгодно сложится покупка религиозной утвари и различных товаров, имеющих религиозное или культурное значение, необходимых для проведения тех или иных ритуалов. Не рекомендуется в течение второй половины недели принимать участие в азартных играх, совершать покупки в кредит, а также тратить деньги на товары интимного характера.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичные Раки окажутся удачливыми в совершении крупных приобретений. Сейчас можно покупать крупногабаритные товары, сложные устройства и механизмы, а также проводить операции с недвижимым имуществом. Не исключено, что у вас появятся удачные возможности для совершения крупной покупки с использованием заемных средств. Лучше всего для этого подходит вторая половина недели. При выборе товаров не стоит игнорировать подсказки или предостережения своего внутреннего голоса. В течение второй половины недели не рекомендуется тратить деньги на покупку отделочных и декоративных материалов, а также различных предметов, которые должны стать украшением интерьера вашего дома.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение первой половины этой недели рекомендуется обратить внимание на небольшие модные товары и аксессуары. Сейчас вы сможете приобрести недорогие украшения, потратить деньги на ремни, сумки. Это неплохое время и для покупки небольших сувениров, красивых вещей, живых цветов. Также можно приобрести различную легкую одежду: сорочки, майки, короткие юбки, топы. В течение второй половины этой недели покупка модной одежды также остается актуальной. Но сейчас внимание стоит обратить на верхнюю одежду или же купальные костюмы. Это также неплохое время для приобретения более дорогостоящих украшений, которые одновременно могут стать и вашим личным талисманом. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать мелкую бытовую технику, чистящие и моющие средства.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев подходит для приобретения бытовых товаров. Сейчас можно покупать средства для уборки, бытовую технику, чистящие и моющие средства. Это также удачное время для того, чтобы сходить на рынок и купить товары, которые могут понадобиться вам в быту. Вторая половина недели станет удачной для покупки средств личной гигиены, в том числе косметики. Можно покупать гели для душа, шампуни, ароматические мыла. Это неплохое время для приобретения аквариума, а также всего необходимого для ваших домашних животных. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на покупку дорогих украшений. Повременить стоит и с приобретением детских товаров.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки товаров для творческой деятельности или занятия вашим хобби. Сейчас можно приобрести различные материалы или инструменты, потратить деньги на покупку товаров для спорта или отдыха. Это также благоприятный период для приобретения спортивного инвентаря для ваших детей. Вторая половина недели подходит для покупки карнавальных костюмов, вечерних платьев, особенно таких, которые придадут вашему образу таинственность и загадочность. Это замечательный период для приобретения украшений, в том числе выполненных из золота или драгоценных камней. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на товары для дома, посуду.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичным Скорпионам рекомендуется покупать товары, способные создать уют и комфорт в вашем доме. Это могут быть ковры, предметы интерьера, диваны, кресла и другая мягкая или корпусная мебель. Сейчас при выборе таких товаров стоит руководствоваться, прежде всего, своим собственным вкусом и подсказками интуиции. Вторая половина недели отлично подойдет для того, чтобы продолжить обустройство своего дома. Обратить внимание стоит на ванную комнату и спальню. Можно приобрести новую сантехнику, купить кровать или другими способами сделать спальню более комфортной. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на витамины, а также на покупку табачной и алкогольной продукции.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов первая половина этой недели окажется благоприятной для покупки цифровых товаров и программного обеспечения. Деньги также можно потратить на покупку мелкой электроники: например, плееров, сотовых телефонов, диктофонов. В списке удачных приобретений также оказалось оборудование для доступа к сети Интернет. Вторая половина недели будет удачной для мелких покупок. Сейчас вы сможете приобрести книги, газеты, журналы, потратить деньги на покупку почтовых марок или открыток. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели тратить деньги на косметические средства, покупку парфюмерии и ароматических веществ. Повременить стоит и с приобретением музыкальных инструментов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов окажется благоприятной для совершения покупок. В начале недели можно приобретать мебель, изделия из натурального дерева, а также древесину. В списке удачных покупок также оказались косметические средства. В течение второй половины недели удача в покупках немного снизится, но возросшая интуиция поможет типичным представителям вашего зодиакального знака делать верный выбор. Сейчас вы сможете успешно покупать парфюмерию и любые ароматические товары, музыкальные инструменты. Не стоит покупать спортивные товары, а также механические приборы и оборудование. Повременить стоит и с покупкой режущих инструментов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки спортивных товаров, а также любых вещей, которые будут способствовать вашему личностному росту и развитию. Деньги можно также потратить на обучение, получение новых знаний, расширение собственного кругозора. В списке удачных покупок также оказалась мужская одежда. Вторая половина недели прекрасно подходит для приобретения любых аксессуаров для личной гигиены, головных уборов, механических приборов и медицинского оборудования. А вот с покупкой витаминов и лекарственных препаратов рекомендуется повременить. Также не стоит тратить деньги на алкогольную продукцию.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вас ждёт удача в приобретении сантехники и всего необходимого для ванной комнаты или туалета. Сейчас можно покупать шампуни, мыло, пену для ванны. Это неплохое время и для приобретения аксессуаров для бани, сауны или бассейна, а также крупногабаритного оборудования, которое может быть установлено в таких помещениях. Вторая половина недели удачно подходит для покупки парфюмерии, любых ароматических товаров. Это хорошее время для приобретения товаров для отдыха и релаксации. В списке удачных покупок оказалось постельное белье и спальные принадлежности. Повременить типичным Рыбам ближе к концу недели стоит с покупкой сложного электромеханического оборудования, а также компьютерной техники.