Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 марта по 20 марта:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Совершать покупки лучше в течение первой половины недели - в это время сам процесс шопинга будет вам приятен. В списке наиболее удачных приобретений оказались товары для занятия спортом и активного отдыха. Хотя в таких приобретениях вы сейчас не склонны будете экономить, все же старайтесь соизмерять их стоимость с личным бюджетом. Не стоит покупать те товары, которые вам точно не по карману. Если в течение первой половины этой недели вы решите приобрести одежду, то стоит взять с собой в магазин друзей или подруг - их советы могут оказаться для вас дельными. Это неплохой период для покупки электроники. Во второй половине недели не стоит покупать головные уборы, инструменты и мониторы. В целом это менее подходящее для шопинга время. 



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки любых вещей и товаров, которые необходимы для работы. Каждая деятельность имеет свою специфику, поэтому покупки могут оказаться самыми разными. В целом сейчас можно покупать все, начиная от канцелярских товаров или оргтехники и заканчивая специальной рабочей одеждой. Удача в течение первой половины недели будет сопутствовать типичным Тельцам при приобретении лекарственных препаратов, изделий из синтетических материалов, сантехники. С покупками во второй половине недели лучше не спешить, стоит приобретать что-либо только в проверенных магазинах. Опасайтесь обмана, внимательнее считайте сдачу, проверяйте чеки.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятной для приобретения электроники, любых современных товаров. Однако сейчас вы можете стать слишком расточительными при покупке вещей из этой группы. Поэтому старайтесь рациональнее подходить к выбору нужных товаров. В списке удачных покупок сейчас оказались многофункциональные устройства, изделия из парафина и воска. Деньги также можно потратить на покупку предметов роскоши, религиозной утвари. Первая половина этой недели станет благоприятным периодом и для приобретения различных подарков. Вторая половина недели не слишком подходит для шопинга.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Если вы коллекционируйте какие-либо вещи, то первая половина недели может выдаться для вас на редкость удачной. Сейчас вы сможете найти довольно редкие экземпляры для своей коллекции. Но от восторга не теряйте голову - не исключено, что цена на эти товары окажется слишком завышенной. Первая половина этой недели также подходит для участия в различных аукционах, приобретения комиссионных товаров. В списке наиболее удачных приобретений первой половины недели также оказались меховые изделия, теплая одежда. В этот период можно покупать и различные магические предметы. В течение второй половины недели старайтесь не совершать спонтанных покупок, это также не лучший период для заказа мебели.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Для приобретения модной легкой одежды (различных сорочек, топов, футболок, свитеров, брюк или юбок) у типичных представителей вашего зодиакального знака прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы также можете приобрести различные аксессуары: ремни, украшения, дизайнерские сумки. Удача в течение первой половины этой недели ждёт вас при покупке товаров, необходимых для путешествий. Это хорошее время для заказа туристических путевок, бронирования билетов на поезда дальнего следования или на самолет. А вот во второй половине недели в покупках вам вряд ли будет сопутствовать удача. Рекомендуется повременить с приобретением бензина, товаров для обучения, религиозной утвари.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки любых товаров, которые связаны с ведением здорового образа жизни. Это могут быть и товары для активного отдыха, и качественные продукты, и различные тренажеры. В списке удачных покупок также оказались средства личной гигиены, чистящие и моющие средства. Сейчас неплохое время для крупных покупок, но не рекомендуется совершать их в кредит - вам будет сложно объективно оценить свои реальные финансовые возможности. Вторая половина этой недели у типичных Дев окажется неудачной для шопинга. Покупать в этот период стоит лишь самоё необходимое.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Товары для ваших детей лучше всего приобретать в течение первой половины этой недели. Сейчас для этого наиболее подходящее время. Деньги можно потратить на игрушки, наборы для детского творчества, а также одежду. В списке наиболее удачных приобретений оказались украшения, особенно выполненные из золота или с использованием драгоценных камней. В течение первой половины недели вы также сможете успешно приобрести изделия из стекла и керамики, качественную и модную одежду. Однако не стоит сейчас приобретать что-то слишком дорогое и эксклюзивное. На вторую половину недели не рекомендуется планировать поход по магазинам.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичные Скорпионы смогут успешно приобрести новую мебель, а также любые другие товары для дома, которые придадут комнатам больше комфорта и уюта. Это также удачный период для покупки сантехники, душевой кабины или ванны. Удачным сейчас окажется и приобретение товаров, необходимых для поддержания здоровья. Деньги вы сможете успешно потратить на средства личной гигиены, бытовую химию. Вторая половина этой недели менее благоприятна для шопинга. На этот период не рекомендуется планировать покупку бытовой техники, лекарственных препаратов и товаров для осуществления профессиональной деятельности.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения мелких покупок. Сейчас вы сможете удачно купить недорогие копии дорогостоящих товаров. Первая половина этой недели у типичных Стрельцов подходит для покупки программного обеспечения, дисков с музыкой и аудиокниг. В этот период также можно приобретать детские товары. А вот с покупкой украшений рекомендуется повременить. В течение второй половины этой недели стоит сократить расходы на дорогостоящие развлечения. В этот период лучше не покупать электронику, которая предназначается для развлекательных целей.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака прекрасно подходит для совершения покупок. Сейчас вы можете делать целенаправленные приобретения. В большинстве случаев ваши покупки окажутся успешными. Приобретать можно косметику, парфюмерию, нижнее белье. Это хорошее время и для покупки семян различных растений, а также живых цветов. Удачным окажется приобретение мебели, различных предметов интерьера. Старайтесь к подобным покупкам подходить более рационально, не стоит выбирать самые дорогие товары. На вторую половину недели не рекомендуется планировать покупку обуви, тёплых вещей и меховых изделий.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми при покупке любых товаров персонального назначения. Сейчас вы можете приобретать личные вещи, головные уборы, технику. Удачной покупкой также станут товары, предназначенные для обучения: например, самоучители, руководства, методички. В списке удачных приобретений также оказались журналы и книги, канцелярские товары, средства для общения. Во второй половине недели не рекомендуется покупать автомобиль, особенно на вторичном рынке.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели как нельзя лучше подходит для совершения покупок. При выборе товаров и услуг в течение первой половины этой недели типичным Рыбам стоит чаще прислушиваться к собственной интуиции. Именно она станет вашим лучшим советчиком в данных вопросах. Деньги в течение этого периода можно потратить на покупку сантехники, различных принадлежностей для ванны, бассейна или сауны. В своих тратах не стоит быть излишне расточительными, соизмеряйте расходы с доходами. Во второй половине недели стоит отказаться от совершения крупных покупок за счет заемных средств.