Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 апреля по 24 апреля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели типичным Овнам не рекомендуется приобретать часы, особенно наручные. Этот период не слишком благоприятен и для того, чтобы тратить деньги на предметы коллекционирования. При выборе товаров сейчас стоит полагаться на собственное мнение, но делать поправку на излишний оптимизм, который может быть свойственен вам в течение этого периода. В течение второй половины этой недели можно приобретать личные вещи, особенно зарубежного производства, тратить деньги на собственное развитие, получение новых знаний, путешествия. А вот с покупкой парфюмерии и любых ароматических вещей, предметов для проведения ритуалов в течение этого периода типичным Овнам рекомендуется повременить.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что при выборе товаров стоит чаще обращаться к собственной интуиции. Не делайте поспешных выводов, не позволяйте себя отвлекать, внимательно изучите все характеристики товара. Покупки лучше сейчас совершать в спокойной атмосфере, без спешки и суеты. В течение этой недели деньги можно потратить на приобретение сантехники, спальных принадлежностей, подушек, одеял. Не рекомендуется в течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака тратить деньги на электронику, а также покупку электромеханических приборов и оборудования.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов станет хорошим временем для приобретения современных товаров. Скорее всего, вас будут привлекать любые новинки техники. Но приобретать стоит лишь те товары, которые вам действительно по карману. Не стоит совершать покупки в кредит, если сейчас у вас нет собственных денег. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на установку охранной системы или приобретение сигнализации, пусть даже самой современной. Эта неделя - не слишком подходящее время для приобретения автомобиля, а также любого крупногабаритного механического оборудования. Повременить стоит и с покупкой одежды, при выборе товаров чаще прислушивайтесь к советам друзей.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели не рекомендуется покупать одежду и различные модные вещи. Не исключено, что такие товары будут содержать скрытые дефекты, которые вы обнаружите лишь спустя какое-то время. Не рекомендуется также тратить деньги на покупку украшений, приобретение предметов искусства. Звезды указывают и на то, что типичным Ракам стоит повременить с приобретением бытовой техники, особенно зарубежного производства. В целом в течение этой недели лучше совершать те покупки, которые вы уже давно планировали. Не стоит приходить в магазин и уже на месте обдумывать, что вы хотите приобрести. Если вы заранее составите список покупок, то избежите бездумных трат.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете стать слишком азартными, особенно к концу недели. Именно по этой причине не стоит тратить деньги на участие в азартных играх, покупать лотерейные билеты. Не поддавайтесь на рекламные акции, старайтесь трезво оценить, нужна ли вам та или иная вещь. Возможно, хорошим вариантом на эти дни станет составление списка покупок. Придерживаясь его, вы сможете избежать ненужных приобретений. Эта неделя также не лучшее время для покупки бытовой техники. Приобретенная сейчас техника может часто ломаться или же станет причиной прочих неприятностей. Деньги лучше потратить на обучение, приобретение товаров для вашей профессиональной деятельности или хобби. Покупать в этот период также можно религиозную утварь.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам рекомендуется немного сократить свои расходы на развлечения. Сейчас вам будет очень сложно остановиться, что может привести к большим и ненужным тратам. Будьте более рациональны в своих расходах в данном направлении. Также звезды настоятельно рекомендуют отказаться от участия в азартных играх - есть риск потерять контроль над собой и потратить все до копейки. Не стоит также в течение этой недели тратить деньги на покупку украшений для интерьера вашего дома. Это не самый подходящий период для приобретения декоративных и отделочных материалов. Деньги сейчас лучше потратить на обеспечение безопасности своего жилья: например, на приобретение сигнализации, принадлежностей для охоты.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятным периодом для приобретения различных модных вещей. Особенно удачной станет вторая половина недели, когда можно будет успешно купить легкую летнюю одежду: юбки, сорочки, футболки. В течение этой недели удачной окажется и покупка недорогих украшений. Деньги можно тратить на керамические изделия, отделочные материалы. Не рекомендуется в течение этого периода покупать мелкую бытовую технику (например, фен или утюг). Также не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на товары для вашего дома, а также домашнюю одежду.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что вы не будете слишком удачливы в приобретениях. Именно по этой причине совершение крупных покупок стоит отложить на более благоприятный период. В частности, в течение этой недели типичным Скорпионам не рекомендуется тратить деньги на приобретение автомобиля или любых других транспортных средств. Даже покупку велосипеда, деткой коляски или роликовых коньков лучше отложить на потом. Во второй половине недели рекомендуется тратить чуть меньше денег на удовольствия и потворство собственным слабостям. Более благоприятной окажется покупка товаров для здоровья. Сейчас можно покупать и бытовую технику, но не стоит делать этого в начале недели.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение этой недели стоит воздержаться от крупных покупок - вряд ли они окажутся выгодными. Сейчас также не стоит покупать косметику, украшения (исключением может стать покупка ювелирных украшений, но только в течение второй половины этой недели). Можно потратить немного денег на развлечения: например, посидеть в ресторане с друзьями или любимым человеком, сходить вместе с детьми в цирк или посетить парк аттракционов. Это неплохое время и для покупки всего необходимого для занятия творческой деятельностью или хобби. Можно также приобрести недорогие детские товары. А вот покупать личные вещи в течение второй половины недели не рекомендуется.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам не рекомендуется полагаться только на собственное мнение или интуицию при выборе товаров  Это особенно верно при совершении крупных приобретений. Лучше посоветоваться со своими близкими или друзьями. Если они будут вас отговаривать, то действительно стоит отложить на время покупку, подождать хотя бы одну неделю. Если по прошествии этого срока вы останетесь с прежними мыслями насчет будущей покупки, то можно смело отправляться в магазин. Не рекомендуется в течение этой недели покупать и устанавливать газовые и электрические плиты, повременить стоит и с приобретением сантехники. Деньги можно тратить на покупку мебели, а также любых предметов интерьера, которые придадут комфорт и уют вашему дому.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется прекрасным периодом для совершения небольших покупок. Сейчас вы сможете приобрести канцелярские товары, товары повседневного обихода, бумагу, картон, книги, газеты и журналы. Можно заказывать печать фотографий (лучше в первой половине недели), тратить деньги на покупку различных мелких бытовых вещей. При выборе товаров не стоит слишком сильно полагаться на свою интуицию или прислушиваться к советам друзей. Лучше учитывайте свой личный опыт и внимательнее изучайте характеристики приобретаемого товара. Не рекомендуется в течение этого периода покупать без лишней необходимости лекарственные препараты, повременить стоит и с покупкой алкогольной продукции.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В целом эта неделя у типичных Рыб неплохо подходит для совершения покупок. Удача будет сопутствовать вам практически в любых приобретениях. Однако это не распространяется на покупку строительных материалов, предметов антиквариата и измерительных приборов. Звезды также не рекомендуют сейчас покупать электронику. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели оказались украшения, цветы, а также комнатные растения или семена. Женщины сейчас смогут успешно приобрести понравившуюся одежду, косметику или парфюмерию. При выборе товаров старайтесь больше полагаться на собственное мнение, а не на советы ваших друзей. Особенно верной эта рекомендация будет в первой половине недели.