Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 сентября по 25 сентября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется не самым удачным периодом для совершения покупок. В это время не рекомендуется приобретать модную одежду: купленные вещи могут быстро вам разонравиться, оказаться излишне вызывающими или вульгарными. В течение первой половины этой недели также не рекомендуется тратить деньги на отделочные и декоративные материалы. Более благоприятным временем станет вторая половина недели. В это время вы сможете успешно приобрести все необходимоё для ваших детей. Деньги можно также тратить на свои увлечения, хобби, активный отдых. В списке удачных покупок в течение второй половины этой недели также оказались карнавальные костюмы и вечерние платья.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным представителям вашего зодиакального знака не рекомендуется тратить деньги на бытовую технику, а также любые бытовые товары, особенно зарубежного производства. Повременить стоит с покупкой чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены. Вторая половина недели окажется более благоприятной для шопинга. В это время вы сможете успешно приобрести товары для дома, потратить деньги на покупку мягкой мебели и различных аксессуаров для домашнего отдыха. В списке удачных приобретений оказались вещи для спальной комнаты, сантехника, посуда, фильтры для воды. Деньги сейчас можно потратить и на покупку зеркал, изделий из серебра.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют вам принимать участие в азартных играх, а также тратить крупные суммы на отдых и развлечения. Сейчас вы станете слишком азартными, а поэтому способны потратить больше денег, чем следует. Посещая распродажи, будьте аккуратнее: вы рискуете купить те вещи, которые вам не нужны. Вторая половина недели у типичных Близнецов окажется более благоприятным периодом для шопинга. Сейчас можно приобрести небольшие товары, а также журналы, книги. В течение этого периода можно покупать мобильные электронные устройства, тратить деньги на покупку программного обеспечения, информационных и цифровых товаров.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют покупать товары для дома. Повремените с приобретением посуды и кухонной утвари. Особенно не стоит тратить деньги на предметы интерьера, украшения для вашего дома, покупку мягкой или корпусной мебели. Повремените с приобретением отделочных материалов: сейчас чувство вкуса и меры может вас подвести, поэтому лучше отложить покупку таких товаров до более благоприятного периода. Положение планет в течение второй половины этой недели будет более удачным для шопинга. Это неплохое время для совершения спонтанных покупок. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вы сможете найти и купить те вещи, о которых давно мечтали.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым благоприятным для приобретения мелких товаров. Сейчас не рекомендуется тратить деньги на различные бытовые мелочи, средства для уборки помещения. Повремените с покупкой мыла, стиральных порошков. Первая половина этой недели также не самоё удачное время для приобретения мелкой бытовой техники, бумажных изделий и печатающих устройств. Вторая половина недели будет более удачной. Вы сможете потратить деньги на товары, которые нужны вам для занятия спортом, активного отдыха, личного роста и развития. В списке удачных приобретений в течение первой половины недели также оказались газовые плиты, камины, предметы религиозного значения.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется неблагоприятной для совершения покупок. Сейчас стоит более внимательно обращаться со своими деньгами, не стоит гнаться за скидками и акциями, а также совершать крупные покупки. В первой половине этой недели следует повременить с приобретением детских товаров, украшений. Не стоит тратить деньги на нижнее белье, галантерейные товары, мягкую мебель. Вторая половина недели окажется более удачной. Сейчас вы сможете выгодно приобрести современную сантехнику, принадлежности для ванной, бани или сауны. Этот период будет удачен и для того, чтобы потратить деньги на отдых, релаксацию, получение новых и необычных впечатлений.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком удачным для совершения покупок, особенно личного характера. Сейчас не стоит тратить деньги на головные уборы, косметические средства для лица. Повременить стоит и с покупкой спортивных товаров, колющих и режущих предметов, изделий из металла в целом. Вторая половина недели более благоприятна. В выборе товаров вам помогут советы друзей, а также информация из Интернета. Сейчас вы сможете успешно приобрести любые новинки. Это неплохое время для покупки электроники, многофункциональных приборов, а также оригинальных сувениров.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели, совершая покупки, не стоит полагаться лишь на свою интуицию. Сейчас стоит либо совершать обдуманные покупки и внимательно проверять все характеристики товара, либо просто повременить с шопингом. Также не рекомендуется приобретать вещи в незнакомых или сомнительных местах. Звезды рекомендуют типичным Скорпионам повременить с покупкой сантехники и различных предметов для отдыха и релаксации. Вторая половина недели будет более благоприятной. В это время вы сможете совершить целенаправленные покупки, которые давно планировали. Не исключено, что вы станете участником какой-нибудь акции или получите скидку на необходимый вам товар. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели не рекомендуется прислушиваться к советам своих друзей относительно покупок. Сейчас они могут оказаться не только бесполезными, но даже вредными. В первой половине этой недели не стоит тратить деньги на покупку электроники, телевизионной антенны, а также многофункциональных приборов и оборудования. Совершать покупки вы сможете более удачно уже во второй половине недели. Особенно удачно вы сможете приобрести дорогостоящие подарки, предметы роскоши, религиозную утварь. Можно покупать товары, которые необходимы для торжественных мероприятий, ритуалов, церемоний. Деньги также удастся выгодно потратить на покупку туристических путевок и всего необходимого для путешествий.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что совершать целенаправленные покупки будет сложно. Например, товар может подорожать или его просто не окажется в наличии. В первой половине этой недели звезды не рекомендуют вам покупать строительные материалы, измерительные приборы и часы. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. В списке наиболее удачных приобретений во второй половине недели оказались пиротехнические изделия, средства самообороны. Сейчас также можно тратить деньги на укрепление личной безопасности, защиты своего жилья.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в первой половине этой недели не рекомендуется покупать товары зарубежного производства. Особенно это относится к сантехнике, товарам для обучения. Не рекомендуется также покупать религиозную утварь, предметы для проведения различных ритуалов, свечи. Вторая половина недели станет для типичных представителей вашего зодиакального знака более удачной. Вы сможете приобрести качественную одежду, особенно легкую. В списке выгодных приобретений также оказались различные модные аксессуары, которые дополнят ваш стиль. Сейчас деньги вы сможете удачно потратить на покупку сувениров, любых красивых вещей, отделочных материалов.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели типичным Рыбам стоит воздержаться от совершения крупных и спонтанных приобретений. Не рекомендуется делать покупки в кредит. Если даже вы захотите что-то приобрести в кредит, то не исключены сложности с его получением. В течение первой половины этой недели также не стоит покупать крупногабаритную бытовую технику, сложные электрические и механические приборы. Вторая половина недели более благоприятна. Это удачное время для того, чтобы отдать в ремонт какие-либо вещи или технику. Можно также приобрести любые бытовые товары, средства личной гигиены, чистящие и моющие принадлежности. В списке удачных покупок в это время также оказались любые вещи для работы.