Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 июня по 26 июня:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов станет отличным периодом для покупки любых товаров, предназначенных для отдыха и релаксации. Вы можете приобрести подушки, одеяла, спальные принадлежности. Деньги можно потратить на любые аксессуары для ванной, бани, сауны, бассейна. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку одежды, а также на приобретение бумажных изделий и покупку канцелярских товаров. В списке наиболее удачных покупок в течение второй половины этой недели оказались косметические средства. Можно покупать крема, губную помаду, а также украшения. Это неплохое время и для приобретения мебели. Не рекомендуется покупать газовую плиту, устанавливать камин, тратить деньги на спортивные тренажеры.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели важно избегать суеты и спешки во время совершения покупок. Будьте последовательны в своём выборе, поинтересуйтесь мнением своих друзей. Все это поможет вам совершить удачные покупки. В течение этого периода деньги можно потратить на приобретение запасных частей для автомобиля, особенно в том случае, если речь идёт об электрических элементах, портативных электронных устройств. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать косметические средства, тратить деньги на покупку мелкой бытовой техники. Во второй половине недели при выборе товаров не стоит слишком полагаться на свою интуицию, лучше сравнивать объективные характеристики вещей и логически оценивать необходимость покупки.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для совершения серьёзных и целенаправленных покупок. Важно, чтобы во время шопинга вы руководствовались практической стороной вопроса. Расходы на развлечения и потворство собственным слабостям сейчас не принесут должного удовлетворения. А поэтому рекомендуется временно сократить данную статью бюджета. Не стоит также в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку товаров для занятия спортом. Во второй половине недели вы сможете успешно приобрести косметику и парфюмерию. При выборе этих товаров старайтесь полагаться на собственное чутье, интуицию, а не прибегать к советам и рекомендациям ваших друзей или знакомых.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют отдавать предпочтение товарам, произведенным за границей. Особенно это верно в том случае, если вы захотите приобрести оптические приборы, инструменты для обучения или научной работы, спортивные товары и все необходимоё для активного отдыха. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать мебель, а также любые другие товары для дома. Повременить стоит с покупкой сантехники и любых принадлежностей для ванной или бани. Вторая половина недели станет удачным временем для покупки электроники, программного обеспечения. Деньги можно потратить также на установку телевизионной антенны. А вот приобретать строительные материалы или тратить деньги на покупку антиквариата не рекомендуется.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака подходит для того, чтобы принять участие в аукционах. Сейчас можно также купить сантехнику, все необходимоё для хранения или утилизации мусора. Не рекомендуется в этот период тратить деньги на приобретение электроники, а также транспортных средств. Повременить стоит с изготовлением фотографий, покупкой почтовых конвертов. Во второй половине этой недели вы сможете успешно приобрести строительные материалы, часы, измерительные приборы. Деньги можно потратить и на покупку предметов коллекционирования. Не рекомендуется сейчас покупать религиозную утварь, товары для обучения.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки модной и современной одежды. Это удачное время для того, чтобы обновить свой гардероб оригинальными и современными вещами. Не делайте упор на классику, напротив, сейчас лучше купить необычные предметы одежды. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на приобретение косметики. При выборе товаров полагаться стоит только на себя. В течение второй половины недели деньги можно потратить на покупку современных товаров для обучения. Это неплохое время и для приобретения всего необходимого для проведения научных исследований и экспериментов. Можно покупать фотоаппараты, телескопы, видеокамеры.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют потратить деньги на покупку всего необходимого для осуществления профессиональной деятельности. Это время также неплохо подходит для приобретения бытовой техники, особенно отечественного производства. Деньги можно потратить на средства личной гигиены, всего необходимого для уборки. Не стоит в течение этого периода покупать спортивные товары, а также строительные материалы. Повремените с покупкой наручных часов. В течение второй половины недели можно приобрести принадлежности для охоты, а также различные средства самозащиты. Это неплохое время для покупки и установки сигнализации. Не рекомендуется сейчас покупать теплую одежду, изделия из меха или натуральной кожи.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для приобретения подарков. Сейчас вы сможете купить и весьма дорогостоящие товары, предметы роскоши. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку религиозной утвари, покупать товары, необходимые для проведения обрядов и ритуалов. Откажитесь и от участия в азартных играх, от чрезмерных трат на развлечения. Вторая половина недели станет удачным временем для покупки одежды и любых модных аксессуаров. Вы сможете также приобрести отделочные материалы, потратить деньги на покупку предметов искусства, приобретение декоративных изделий. А вот с покупкой бытовой техники и приобретением моющих средств сейчас типичным Скорпионам стоит повременить.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует заняться вопросами безопасности вашего жилья. Именно поэтому все траты в данном направлении окажутся удачными. Однако сейчас не самоё удачное время для того, чтобы устанавливать современные системы сигнализации, лучше попытаться решить вопросы более традиционными способами. Этот период также не подходит для покупки отделочных материалов и предметов интерьера для вашего дома. В течение второй половины недели звезды рекомендуют повременить с покупкой товаров для ваших детей. Это также не самый удачный период для выбора ювелирных изделий. Откажитесь и от участия в азартных играх. Деньги лучше потратить на благоустройства быта, приобретение новой бытовой техники, в том числе и крупногабаритной.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели будет неплохим периодом для совершения небольших покупок: книг, журналов, канцелярских товаров. Можно покупать все необходимоё для вязания, тратить деньги на устройства для записи или воспроизведения звука. Это отличное время для того, чтобы купить микрофон или наушники. Не рекомендуется в течение первой половины недели тратить деньги на покупку одежды, особенно классического стиля. Это также не самый благоприятный период для приобретения строительных и отделочных материалов. Детскую одежду можно покупать в течение второй половины недели. Это также благоприятное время для приобретения любых товаров к празднику. А вот покупать вещи для дома, предметы интерьера сейчас нежелательно.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в первой половине этой недели можно успешно приобретать небольшие бытовые товары. Это может быть мыло, шампуни, стиральные порошки, любые другие чистящие и моющие средства. Предпочтение стоит отдать товарам отечественного производства. Не рекомендуется в первой половине недели покупать детские вещи, а также ювелирные изделия. Звезды советуют более рационально тратить деньги на отдых и развлечения. Во второй половине недели главное во время шопинга избежать суеты и спешки. Покупать сейчас можно товары для дома, а также все необходимоё для домашних животных. Повременить стоит лишь с покупкой мелкой бытовой техники.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Положение планет в течение первой половины этой недели предостерегает вас от участия в азартных играх, а также от совершения крупных покупок. Постарайтесь сейчас тратить деньги более обдуманно, оценивая логически необходимость совершения того или иного приобретения. В течение первой половины этой недели можно приобретать спортивные товары, тратить деньги на активный отдых. А вот вещи для дома - посуду, мебель, домашнюю одежду - покупать пока не рекомендуется. В течение второй половины недели вы сможете успешно приобрести фильмы, музыку, программное обеспечение, компьютерные игры. Деньги также можно потратить на художественную литературу и развлекательные журналы. Повременить стоит с покупкой детской косметики.