Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 марта по 27 марта:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Любые оригинальные и необычные товары, особенно такие, которыми будете пользоваться только вы лично, стоит покупать в течение первой половины этой недели. Это время удачно подходит для приобретения необычных украшений, оригинальных головных уборов. В списке удачных покупок также оказались современные спортивные товары и аксессуары, а также газовые или электрические плиты, микроволновые печи. Для покупки электроники (компьютера или комплектующих к нему) типичным Овнам наиболее подходит вторая половина этой недели. В списке благоприятных приобретений также находятся телевизионные и спутниковые антенны, запасные части для любого оборудования.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения современной или просто необычной, оригинальной сантехники. Если вы хотите обустроить свою ванную комнату, то сейчас сможете приобрести все необходимоё для этого. Первая половина недели также подходит для покупки новой парфюмерии, особенно такой, которой ранее вы не пользовались. Возможно, вы найдете для себя новый аромат, который придётся вам по душе. Вторая половина недели окажется благоприятной для покупки часов. Сейчас можно приобретать как настенные, так и наручные часы. Можно также покупать рабочую одежду, тратить деньги на строительные материалы.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вас, скорее всего, будут привлекать оригинальные и необычные товары. Возможно, вы захотите подчеркнуть свою индивидуальность, обратить на себя внимание. Деньги можно потратить и на необычные подарки для своих друзей. Первая половина недели также подходит для приобретения любой электроники. Сейчас можно покупать компьютер, ноутбук, новый мобильный телефон. Деньги также можно потратить на стиральную машину или соковыжималку. В течение второй половины этой недели предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. Этот период удачен для покупки религиозной утвари.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели будет сопутствовать удача в покупке часов. Выбирать стоит оригинальные или современные электронные часы, именно такие покупки станут наиболее выгодными. Первая половина этой недели также подходит для приобретения современных строительных материалов, а также любых инструментов, необходимых для проведения ремонта или строительства. Покупать религиозную утварь лучше всего в течение второй половины этой недели. Этот период также благоприятен для приобретения отбеливателей, сильных чистящих и моющих средств. Деньги можно потратить на покупку морозильной камеры, холодильника, а также моющего пылесоса.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Покупать бензин и газ типичным Львам звезды советуют в течение первой половины недели. Этот период также благоприятен для приобретения любых товаров, которые необходимы во время путешествий, экспедиций или дальних поездок. Сейчас можно покупать туристические путевки, бронировать гостиницы, особенно в том случае, если вы хотите отправиться в экзотическую страну либо просто туда, где ранее никогда не бывали. Вторая половина этой недели прекрасно подходит для того, чтобы покупать купальники, плавки. Это удачное время для покупки любой другой одежды, в выборе которой стоит больше полагаться на собственную интуицию. Особенно выгодной окажется покупка одежды, которая поможет придать загадочности вашему облику.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы приобретать современное электромеханическое оборудование. Это хорошее время для покупки домашнего компьютера, а также швейной машины. В первой половине этой недели можно также совершать важные покупки в кредит, но не стоит делать это спонтанно. Средства личной гигиены, бытовую химию, а также любые чистящие и моющие средства типичным представителям вашего зодиакального знака стоит покупать в течение второй половины недели. Это время не менее благоприятно для того, чтобы потратить деньги на товары для здоровья, мужскую одежду, перчатки.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели - прекрасное время для покупки одежды. Сейчас можно приобретать необычные вещи, возможно, даже несколько эксцентричные, не на каждый день. Они помогут подчеркнуть вашу индивидуальность, обратить на себя внимание. Первая половина этой недели также подходит для покупки необычных сувениров. Товары для детей стоит приобретать ближе к концу недели. Сейчас можно купить, например, игрушки для водных игр. Вторая половина недели - подходящий период для выбора подарка объекту своей симпатии. Это необязательно должно быть что-то материальное, возможно, вы решите преподнести абонемент в спортивный клуб или на танцы.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в первой половине этой недели можно посетить рынок. Именно там вы сможете найти оригинальные бытовые товары для дома по низкой цене. Первая половина этой недели также подходит для приобретения многофункциональных бытовых товаров, современной техники. В списке удачных покупок также оказалось все необходимоё для ваших домашних животных. Если вы давно хотели завести экзотическое животное у себя дома, то сейчас для этого весьма подходящее время. Покупку вещей для дома стоит запланировать на вторую половину недели. Это отличное время для приобретения новой посуды, фильтров для воды, а также аквариума.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки оригинальных и необычных украшений. Также сейчас можно заказывать изготовление ювелирных изделий. Первая половина этой недели станет благоприятным периодом для покупки компьютерных игр, игровых приставок. Приобретение устройств для записи и воспроизведения звука стоит запланировать на вторую половину этой недели. Этот период также благоприятен для покупки музыкальных дисков, аудиокниг. В списке удачных покупок оказались и роликовые коньки, принадлежности для купания.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Необычные товары для дома и семьи типичным Козерогам лучше всего приобретать в течение первой половины этой недели. Сейчас можно покупать оригинальные светильники и прочие предметы интерьера, которые украсят ваш дом. Вторая половина этой недели лучше всего подходит для шопинга. Деньги можно потратить, например, на покупку изделий из шелка, а также на красивое нижнее белье. Это замечательный период для приобретения украшений, галстуков, косметичек. Выгодные покупки вы сможете совершить в отделах косметики и парфюмерии. При выборе товаров обязательно полагайтесь на свою интуицию, она вас не обманет.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели лучше совершать небольшие покупки. Это время благоприятно для приобретения необычных канцелярских товаров, оригинальных сувениров. Деньги в течение этого периода можно тратить на покупку цифровых товаров: например, программного обеспечения. Первая половина этой недели также подходит для приобретения наушников, микрофона,  компьютерной мыши или клавиатуры. Вторая половина недели удачна для покупки любых косметических средств для кожи. Деньги можно также потратить на головные уборы, принадлежности для купания. Если вы хотите приобрести какие-либо украшения, талисманы, вещи, имеющие религиозное значение, то для этого подойдет конец недели.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы, возможно, будете тратить деньги довольно спонтанно. Именно по этой причине не стоит брать с собой значительные суммы, чтобы не совершить ненужных покупок. При этом не стоит экономить на новых впечатлениях - если вы давно хотели попробовать какое-то экзотическое блюдо или, например, записаться на танцы, то сейчас для этого весьма подходящее время. Покупать также можно электронику, необычные и многофункциональные товары. В течение второй половины недели деньги можно потратить на покупку парфюмерии, ароматических масел, гелей для душа, шампуня или пены для ванной. Также это прекрасный период для приобретения новой сантехники.