Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 августа по 28 августа:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели не самоё удачное время для совершения покупок, так как велика вероятность приобрести поддельный товар или просто вещь плохого качества. Не рекомендуется в это время покупать детские товары, украшения, электронику. Не слишком удачной будет и середина недели. Не стоит тратить деньги на покупку товаров для дома, предметов интерьера. Более удачной окажется вторая половина недели и выходные дни. Это будет хорошее время для того, чтобы купить чистящие и моющие средства, а также любые бытовые товары. Сейчас вы также сможете удачно приобрести вещи для работы, профессиональной деятельности. Это могут быть как канцелярские товары, так и специальная одежда.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в первой половине этой недели не слишком удачно для совершения покупок. Звезды рекомендуют вам пока воздержаться от приобретения товаров для дома и семьи, покупки посуды, фильтров для воды. Период с понедельника по пятницу не слишком благоприятен для покупки транспортных средств, выбора автомобиля, особенно подержанного. Это не лучшее время для покупки любых мелких изделий из металла. Вторая половина недели окажется куда более благоприятной для шопинга. В течение этого периода вы сможете приобрести дорогостоящие украшения, качественные подарки и предметы роскоши. В списке наиболее удачных приобретений в это время также оказались любые детские товары.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в первой половине этой недели стоит проявить повышенную внимательность при совершении покупок. Сейчас не исключено получение неверной информации о товаре, а поэтому любые сведения стоит проверить, прежде чем сделать окончательный выбор. Расположение планет в течение этого периода не рекомендует вам покупать принадлежности для автомобиля, товары, необходимые в поездках и путешествиях. Также пока не стоит тратить деньги на покупку украшений, нижнего белья или косметики. В течение второй половины недели, особенно ближе к выходным дням, космическая погода заметно стабилизируется. Это время будет благоприятно для приобретения товаров для дома, вложения денег в безопасность своего жилья.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичным Ракам стоит очень внимательно обращаться с деньгами. Это касается как наличных, так и безналичных расчетов. Смотрите внимательнее на ценники, проверяйте сдачу и чеки, которые вам выдают после совершения покупок. Это поможет избежать потерь. Также сейчас не рекомендуется иметь с собой крупные суммы денег. В первой половине этой недели звезды рекомендуют вам воздержаться от приобретения спортивных товаров, покупки косметических средств. Это не лучшее время для установки газовых плит и приобретения бытовых инструментов. Вторая половина недели будет более благоприятной. Можно покупать легкую модную одежду, тратить деньги на стильные брюки, юбки, топы, сорочки. В списке удачных приобретений также оказалась бижутерия, недорогие украшения и сувениры.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что вам не стоит слишком прислушиваться к собственной интуиции при выборе товаров. Сейчас лучше полагаться на объективную информацию. Звезды говорят и о том, что в первой половине этой недели лучше отказаться от приобретения спортивных товаров, головных уборов, вещей для активного отдыха. Повременить также стоит с приобретением парфюмерии, косметики, а также сантехники, принадлежностей для ванной, бани, бассейна. В течение второй половины этой недели, особенно в пятницу и выходные дни, ситуация на небе заметно улучшится. Это время будет довольно удачным для шопинга. В списке наиболее удачных приобретений окажутся украшения, косметика, нижнее белье, красивая одежда, живые цветы и растения. Деньги также можно будет потратить на покупку бытовых товаров.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака не рекомендуется покупать сантехнику, а также любые товары, которые необходимы для ванной, бани или для посещения бассейна. Сейчас также стоит быть более внимательными при обращении с деньгами, не рекомендуется совершать покупки в незнакомых вам магазинах. Первая половина этой недели также станет не лучшим периодом для совершения покупок в сети Интернет. Повременить звезды рекомендуют с покупкой электроники, современной техники. Более удачной окажется вторая половина недели, особенно выходные дни. В это время вы сможете успешно потратить деньги на приобретение спортивных товаров, вещей для творчества и активного отдыха. Это неплохое время для покупки головных уборов и украшений.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным Весам стоит быть более осторожными при совершении покупок через Интернет. Не стоит также слишком доверять советам ваших друзей: сейчас они вряд ли окажутся для вас полезными. В первой половине этой недели не рекомендуется тратить деньги на приобретение электроники, компьютерных игр, игровых приставок. Повременить также стоит с приобретением антиквариата, предметов древности и старины. Звезды советуют вам подождать и с покупкой строительных материалов. В течение второй половины недели ситуация будет улучшаться. Пятница, суббота и воскресенье - наиболее удачные дни для совершения покупок. Приобретать сейчас можно сантехнику, лекарства, средства для отдыха и релаксации.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что пока не стоит покупать строительные материалы, изделия из древесины или натурального камня. Повременить также рекомендуется с покупкой измерительных приборов, часов, предметов религиозной утвари. Особенно осторожными сейчас стоит быть при выборе товаров зарубежного производства. Во второй половине недели ситуация изменится в лучшую сторону. Это неплохое время для приобретения электроники: мобильного телефона или любых других современных портативных устройств. В этот период можно заказать подключение к спутниковому или кабельному телевидению, сети Интернет.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в первой половине этой недели не рекомендуется покупать товары зарубежного производства. Может случиться так, что они окажутся низкого качества или вовсе подделкой. В это время также не рекомендуется тратить деньги на товары, которые нужны для путешествий. Неделя не слишком подходит и для покупки билетов на поезда дальнего следования, самолеты, теплоходы. Повременить звезды советуют с покупкой сложного оборудования. Более удачной станет вторая половина недели, особенно выходные дни. В это время вы сможете успешно потратить деньги на приобретение часов, точных приборов, предметов коллекционирования. Это также удачное время для покупки земли и строительных материалов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что этот период не слишком подходит для совершения крупных покупок. Не рекомендуется делать приобретения в кредит: сейчас вы можете неверно истолковать условия возврата денег. Повременить стоит с покупкой одежды, особенно классической. Это не лучшее время также для приобретения строительных и отделочных материалов, сувениров и предметов коллекционирования. В течение второй половины этой недели можно потратить деньги на товары, необходимые для обучения, или на оплату образовательных курсов. Вторая половина недели будет благоприятной для покупки оптических приборов: фотоаппарата, видеокамеры.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется не самой удачной для приобретения модной одежды и аксессуаров. Повременить стоит с покупкой купальника или плавок. Этот период не слишком подходит для выбора бытовой техники, особенно зарубежного производства. Звезды также рекомендуют в это время не совершать покупки на рынке. Вторая половина этой недели окажется периодом более благоприятным для шопинга. В это время вы сможете совершить довольно крупные покупки. Их лучше всего запланировать на пятницу или выходные дни. В списке наиболее удачных приобретений оказалась сигнализация, средства самозащиты, сложные механические устройства и сантехника. Также это неплохое время для покупки принадлежностей для охоты и рыбалки себе или в подарок.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели старайтесь избегать участия в играх на деньги, а также проявлений азарта при расходовании собственных средств. Рекомендуется тратить деньги более рационально. В течение первой половины этой недели не стоит покупать детские товары, тратить деньги на приобретение витаминов. Это не лучшее время для покупки бытовой техники и ювелирных изделий. В течение второй половины недели положение планет окажется более благоприятным для шопинга. Вы сможете выгодно потратить деньги на покупку модной современной одежды, красивых вещей и аксессуаров, которые придадут вашему образу изысканность и лоск.