Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 мая по 29 мая:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется удачным периодом для совершения покупок. Это хорошее время для покупки косметики и парфюмерии, причём как мужской, так и женской. Вы можете успешно приобрести украшения, любые изделия из бархата. Удача будет сопутствовать вам и в совершении мелких покупок. Можно тратить деньги на канцелярские товары, печатную продукцию. Это также неплохое время для покупки навигаторов и любых портативных электронных устройств. В течение второй половины этой недели вы заметите прилив сил и активности, появится стремление к активному отдыху, занятиям спортом. Именно поэтому сейчас можно купить все необходимоё для этого: спортивный инвентарь или любые аксессуары для отдыха на природе, начиная от туристических ковриков и заканчивая мангалами и палатками.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Любые товары, которые могут подчеркнуть вашу привлекательность, стоит приобрести в течение первой половины этой недели. Это может быть одежда, какие-либо аксессуары, а также косметические средства. Деньги можно потратить и на покупку абонемента в спортивный зал, оплату услуг стилистов или парикмахеров. Этот период также будет благоприятен для приобретения парфюмерии, витаминов и лекарственных препаратов. На вторую половину недели вы можете запланировать приобретение любых товаров для отдыха. Это могут быть спальные принадлежности, подушки, одеяла. Сейчас также можно приобрести любые принадлежности для ванной, бани, сауны или бассейна: например, гель для душа, шампунь, купальник.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов подходит для покупки парфюмерии, как мужской, так и женской. Этот период также прекрасно подходит для приобретения купальных костюмов, любых принадлежностей для плавания, посещения бассейна. Положение планет в течение первой половины этой недели указывает на прекрасное время для покупки спортивных товаров и современных аксессуаров для активного отдыха. Покупка современных товаров будет удачной и в течение второй половины этой недели. Однако сейчас больше внимания стоит обратить на покупку электроники, приобретение высокотехнологичных изделий. Звезды также рекомендуют во время шопинга больше и чаще прислушиваться к советам друзей: сейчас они могут оказаться для вас весьма ценными.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на довольно удачное время для покупки высокотехнологичных и современных товаров. При этом вы будете выбирать, учитывая не только богатый функционал какого-либо устройства, но и его внешний вид. Сейчас вы сможет подобрать по-настоящему красивые и стильные устройства. При совершении целенаправленных покупок в течение этого периода звезды советуют чаще присушиваться к собственной интуиции, она поможет сделать правильный выбор среди большого многообразия необходимых вам товаров. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для того, чтобы потратить деньги на строительные материалы. Это также неплохое время для покупки грунта для комнатных растений.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вы сможете купить качественную одежду, которая будет прекрасно вам подходить и подчеркивать ваши достоинства. Именно поэтому к выбору одежды стоит отнестись более серьёзно. Сейчас вы сможете купить чуть более дорогие вещи, чем можете себе обычно позволить, особенно в том случае, если вы абсолютно уверены в их качестве. Этот период также удачен для покупки любых современных товаров, новинок электроники. Во второй половине недели вы станете более любознательными, захотите расширить свой кругозор. Именно поэтому удачной окажется покупка товаров для обучения, туристических путевок, экскурсионных туров. Можно также успешно приобрести и все необходимые товары для путешествий.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев подходит для приобретения практически любых товаров зарубежного производства. Сейчас при выборе между аналогичными вещами предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства, особенно в том случае, если речь идёт о косметике, одежде или механических инструментах. Первая половина недели будет также благоприятной для совершения крупных покупок, но лишь в том случае, если они были уже ранее запланированы на этот период. Вторая половина недели может принести вам тягу к приключениям, а поэтому сейчас можно покупать принадлежности для охоты или рыбалки, пиротехнические изделия, фейерверки. Вторая половина недели может стать удачным временем и для того, чтобы заглянуть в магазин с товарами для взрослых.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки любых эротических товаров. Это могут быть специальные костюмы или просто одежда, которая подчеркнет вашу привлекательность. Деньги сейчас также можно потратить и на приобретение фотоаппарата и видеокамеры, а также дорогостоящих предметов искусства, любых товаров, имеющих культурное значение. Стоит отметить, что первая половина этой недели также будет удачной для покупки отделочных материалов зарубежного производства. Приобретать одежду и модные аксессуары стоит в течение второй половины недели. Это время также благоприятно для покупки изделий из керамики, фарфора. В списке удачных покупок также оказались вазы, весы и картины.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Положение планет в первой половине этой недели говорит о подходящем периоде для покупки модной одежды. Вы сможете легко подобрать одежду, которая будет подходить под ваш стиль и выгодно подчеркнет все достоинства вашей внешности. Использовать этот период можно также для приобретения цветов, любых украшений и декоративных материалов. В течение второй половины этой недели в списке наиболее удачных покупок оказались чистящие и моющие средства, а также предметы личной гигиены. Сейчас вы также сможете купить товары, полезные для здоровья (например, витамины). В список удачных приобретений также попали принадлежности для работы, уборки, товары для домашних животных.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Скорпионов станет прекрасным периодом для приобретения всего необходимого для работы и профессиональной деятельности. Это могут быть различные инструмента, оргтехника, канцелярские товары или даже просто одежда, в которой вы будете ходить на работу. Первая половина этой недели будет также удачной для приобретения гигиенических средств. Потратить деньги в этот период можно и на покупку карнавальных костюмов, вечерних платьев, декоративных материалов, которые вы сможете использовать при оформлении различных торжеств, праздников или презентаций. Во второй половине недели вам, скорее всего, захочется потратить деньги на отдых и развлечения. Такие расходы также будут удачными. Можно в этот период покупать игрушки и любые товары для ваших детей.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Типичные Козероги в течение первой половины этой недели будут удачливы в покупке украшений, в том числе выполненных из золота или сделанных с использованием драгоценных камней. Это время подходит для покупки элегантных вечерних платьев, костюмов для торжественных мероприятий. Сейчас у вас будет романтическое настроение, а поэтому можно потратить деньги на посещение ресторана вместе с любимым человеком. О таких расходах вы сейчас вряд ли пожалеете. Во второй половине недели положение планет указывает на то, что типичные представители вашего зодиакального знака будут удачливыми в покупке товаров для дома. Сейчас можно покупать посуду, кухонную утварь, повседневные товары, любые вещи домашнего обихода.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения различной мебели. Это хорошее время для того, чтобы приобрести новые кресла, кровати, купить шкаф или книжные полки. Деньги также можно потратить на покупку любых других предметов интерьера. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались изделия из серебра, кухонная утварь, свечи и зеркала. В начале недели можно также покупать диски с фильмами, музыкой, небольшие товары для ваших детей. Во второй половине недели вы сможете совершить массу небольших мелких покупок. Можно тратить деньги на покупку канцелярских товаров, приобретение печатной продукции. Это хорошее время для печати фотографий, покупки конвертов и почтовых марок.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Покупку легкой одежды типичным представителям вашего зодиакального знака звезды рекомендуют планировать на первую половину этой недели. Сейчас можно приобретать шорты, юбки, футболки. В списке удачных покупок в течение первой половины этой недели также оказались книги, журналы и любая другая печатная продукция. Деньги можно потратить и на небольшие модные аксессуары, например, ремни, сумки. Вторая половина недели принесёт удачу в совершении большинства покупок. Сейчас сам процесс шопинга будет вызывать у вас приятные эмоции. При выборе товаров чаще полагайтесь на своё чутье и интуицию. Вторая половина недели станет благоприятной для покупки косметических средств, нижнего белья, продуктов питания.