Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 24 января по 30 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 января по 30 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Рабочие дни этой недели у типичных Овнов не слишком подходят для приобретения строительных и отделочных материалов, даже если вы планировали их покупку заранее. В течение этого периода также не рекомендуется приобретать старинные вещи, тратить деньги на покупку антиквариата. Этот период является не слишком подходящим для приобретения часов, как наручных, так и настенных. Более благоприятными для шопинга на этой недели будут выходные дни. На конец недели вы можете запланировать приобретение товаров для обучения, а также всего необходимого для проведения научной работы или исследований, экспериментов. В списке удачных покупок также оказалась религиозная утварь.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели не рекомендуется тратить деньги на приобретение товаров зарубежного производства. Сейчас не самоё удачное время для покупки бытовой техники, а также фотоаппаратов или видеокамеры. В течение первой половины этой недели не стоит тратить деньги на покупку религиозной утвари, а также товаров, которые необходимы во время дальних поездок и путешествий. Для совершения покупок более удачными окажутся выходные дни. В это время вы сможете приобретать крупногабаритные товары, тратить деньги на покупку туалетных принадлежностей, различных магических предметов. Это неплохое время для того, чтобы принять участие в аукционах.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели у вас может возрасти азартность, вы захотите принять участие в играх на деньги или купить лотерейные билеты. Однако всего этого рекомендуется избегать, поскольку удача сейчас вряд ли будет на вашей стороне. Этот период также не слишком благоприятен для того, чтобы приобретать магические предметы, антиквариат. Повременить стоит с участием в аукционах, а также с любыми крупными денежными операциями в целом. Не стоит сейчас также совершать покупки в кредит. Ситуация наладится в выходные дни. Конец недели станет подходящим для приобретения одежды, различных вещей и модных аксессуаров. Предметы искусства и различные сувениры также оказались в списке удачных покупок.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Ракам не рекомендуется покупать себе одежду. Это время является неподходящим как для покупки домашней одежды, так и рабочей. Не стоит также тратить деньги на приобретение предметов интерьера для своего дома - сейчас они вряд ли смогут в него гармонично вписаться, даже если у вас есть строгое убеждение в обратном. В течение рабочих дней также стоит повременить с покупкой отделочных и декоративных материалов, не стоит также тратиться на предметы искусства. Более удачным периодом для покупок станет конец этой недели. В это время вы сможете выгодно приобрести бытовые товары и средства личной гигиены: шампуни, мыло, стиральные порошки.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели типичным Львам не стоит совершать слишком много покупок, особенно это относится к небольшим приобретениям. В течение этого периода во время шопинга не стоит суетиться или спешить - только последовательное изучение всех характеристик товара способно уберечь вас от неудачного выбора. Проявите больше внимания при осмотре товаров, тогда вы сможете избежать проблем, связанных с новой покупкой. Стоит отметить, что в течение этой недели не рекомендуется отдавать технику или какие-либо вещи в ремонт - он может оказаться невыгодным или слишком затянется по срокам. Более удачной для покупок станет конец недели. Сейчас можно приобретать детские товары и украшения.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели не рекомендует тратить слишком много денег на удовольствия. Не стоит гнаться за слишком дорогими развлечениями, выбирайте лишь то, что действительно вам доступно. В противном случае у вас может возникнуть сожаление о напрасно потраченных денег, приятные впечатления от отдыха перекроют эти навязчивые мысли о дороговизне тех или иных услуг. Не рекомендуется также в течение этой недели приобретать украшения, в особенности те, которые выполнены из золота или драгоценных камней. Повременить стоит и с покупкой детских товаров. Более удачным периодом для покупок станет конец этой недели. В это время вы сможете успешно приобрести посуду, кухонную утварь, товары домашнего обихода, а также любые товары для дома и семьи.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов станет не самой благоприятной приобретения товаров для дома. Особенно не рекомендуется совершать подобные покупки, не посоветовавшись с остальными членами вашей семьи. Не стоит в течение этого периода покупать кухонную утварь, в особенности ножи и вилки, тратить деньги на приобретение посуды. В списке покупок, с которыми стоит повременить, также оказались изделия из серебра, мягкая и корпусная мебель. Большую удачу во время шопинга стоит ждать к концу этой недели, именно поэтому покупки лучше запланировать на выходные дни. Сейчас выгодным станет приобретение небольших товаров, а также музыкального оборудования. Это хорошее время для покупки караоке, микрофонов, наушников, гарнитур.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам стоит воздержать от приобретения парфюмерии, а также любых ароматических товаров. Эта неделя будет также не самой подходящей для покупки аксессуаров для ванной, шампуней, гелей для душа или мыла. Подобные приобретения лучше отложить до более удачного периода. Звезды рекомендуют повременить и с покупкой книг, особенно дорогих. Постельное белье и спальные принадлежности сейчас также оказались в списке товаров, с приобретением которых типичным Скорпионам стоит подождать. Более удачной станет покупка косметических средств, но лишь в конце этой недели. В целом выходные дни лучше всего подходят для шопинга - большинство приобретений в это время будет удачным.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Положение планет в течение этой недели указывает на не слишком благоприятный период для совершения покупок. Сейчас не стоит надеяться на советы или помощь со стороны друзей, так как они могут дать неправильные подсказки либо только усложнят выбор того товара, который вам действительно необходим. Особую осторожность типичным Стрельцам в течение этой недели стоит проявить при выборе товара по Интернету. Постарайтесь изучить не только все характеристики покупки, но и условия ее доставки. Более благоприятным периодом для шопинга станет конец этой недели. На выходных вы сможете удачно потратить деньги на любые вещи персонального использования, а также спортивные товары и разного рода аксессуары для активного отдыха.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели не стоит принимать единоличных решений о крупных покупках, если приобретение так или иначе затрагивает интересы членов вашей семьи или близких людей. Принимать самостоятельные решения стоит лишь в том случае, если вы совершаете покупку сугубо личного характера. Не рекомендуется в течение этой недели приобретать металлические изделия, а также различные бытовые инструменты. Более удачным периодом для совершения покупок окажется конец этой недели. Но только помните о том, что подсказкам интуиции и советам своего внутреннего голоса при выборе товаров в это время следует доверять в первую очередь.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели, особенно в рабочие дни, не рекомендуется совершать покупки в незнакомых местах. Опасайтесь также уличных торговцев, поскольку риск столкновения с мошенниками сейчас очень высок. Вы и сами сейчас склонны к большей рассеянности, чем обычно. Именно поэтому при покупках в магазинах стоит внимательнее смотреть на стоимость товара, а после расчетов проверять сдачу и полученный чек. Это убережет вас от излишних расходов и поможет предотвратить недоразумения. Более благоприятным для совершения покупок у типичных Водолеев окажется конец этой недели. В это время вы сможете рассчитывать на поддержку и грамотные советы со стороны ваших друзей. Если вы возьмете их с собой за покупками, они помогут вам сделать правильный выбор.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Рабочие дни этой недели у типичных Рыб окажутся не самыми подходящими для покупки крупногабаритной электроники. Сейчас не стоит также тратить деньги на приобретение электронной сигнализации, электромеханических приборов и сложного оборудования. В течение этой недели также не рекомендуется покупать электронику в кредит - это может оказаться для вас невыгодным. Повременить лучше и с приобретением телевизионных антенн, компьютера или монитора. Ближе к концу недели ситуация изменится в лучшую сторону. Выходные дни окажутся подходящими для шопинга. В это время лучше совершать целенаправленные приобретения, а поэтому список необходимых покупок лучше составить заблаговременно.