Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 октября по 30 октября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятной для приобретения детских товаров. Также это удачное время для покупки любой праздничной одежды. Деньги сейчас можно успешно потратить на организацию презентаций, торжественных мероприятий, вечеринок. В течение второй половины недели можно приобретать различные вещи, которые украсят интерьер квартиры. Не рекомендуется в течение этого периода принимать участие в азартных играх, тратить слишком много денег на дорогостоящие развлечения. Повременить также стоит с покупкой ювелирных украшений, а также любых изделий, выполненных с использованием золота или драгоценных камней.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для покупки бытовых товаров. Также это неплохое время для приобретения недорогой мебели для дома или дачи. Деньги можно потратить на покупку посуды и домашней одежды. Вторая половина недели окажется благоприятной для приобретения товаров, которые имеют для вас религиозное значение. Это время будет не менее удачным для того, чтобы потратить деньги на обучение и расширение собственного кругозора. А вот покупать изделия из серебра, тратить деньги на отделочные и декоративные материалы и предметы интерьера для вашего дома в течение этого периода не рекомендуется.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичные представители вашего зодиакального знака в течение первой половины этой недели смогут успешно совершать любые мелкие покупки. Это хорошее время для того, чтобы приобрести книги, газеты, журналы. Деньги можно тратить на покупку устройств, предназначенных для записи или воспроизведения звука. В списке удачных покупок также оказались настольные игры и детские игрушки. Крупные покупки лучше совершать в течение второй половины недели. Это удачный период для приобретения сантехники или крупной бытовой техники. Не рекомендуется в течение этого периода покупать различные аксессуары для вашего автомобиля.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется удачной для совершения покупок. Сейчас лучше отдавать предпочтение товарам отечественного производства. В это время деньги также можно удачно потратить на покупку косметики, женского белья, недорогих украшений. Вторая половина недели окажется удачной для выбора одежды. Сейчас вы сможете легко выбрать стильные предметы гардероба, вечерние платья или костюмы для торжественных мероприятий. В списке удачных покупок также оказались стеклянные и керамические изделия. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку живых цветов и семян растений, а также на приобретение кошельков и бумажников.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки товаров для спорта, а также различных мелких аксессуаров для активного отдыха. Первая половина этой недели подходит также для покупки головных уборов. Бытовую технику стоит выбирать ближе к выходным. В это время можно отдавать в ремонт и старую бытовую технику, которая вышла из строя. Это благоприятный период для приобретения чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку и установку электрических или газовых плит.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева При выборе покупок в течение первой половины этой недели типичным Девам звезды рекомендуют больше полагаться на интуицию. Это поможет вам сделать правильный выбор и совершить выгодные приобретения. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказалась косметика и парфюмерия, принадлежности для ванной или бани, сантехника, лекарственные препараты и витамины. Покупать товары для детей типичным Девам рекомендуется в течение второй половины недели. Это хорошее время для выбора детской коляски, игрушек или настольных игр. Деньги также можно потратить на отдых, развлечения и покупку всего необходимого для своего хобби. Не рекомендуется сейчас покупать эфирные масла, алкогольные и табачные изделия.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы На первую половину этой недели типичным Весам можно смело планировать приобретение современных товаров. Например, это хороший период для покупки компьютера, ноутбука, музыкального плеера, современных приборов учёта. В течение второй половины недели удача будет сопутствовать вам в приобретении товаров для дома. Вы сможете купить мебель, сделать своё жилье более уютным и комфортным. Деньги можно потратить на покупку товаров домашнего обихода: посуды, столовых приборов. Не рекомендуется на вторую половину недели планировать приобретение телевизионной антенны или стиральной машины.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели обещает типичным Скорпионам удачу в приобретении теплой зимней одежды, изделий из натурального меха или кожи. Это хорошее время для покупки обуви, носков. Деньги также можно потратить на приобретение часов, как наручных, так и настенных. В течение второй половины этой недели лучше совершать небольшие покупки: выбирать канцелярские товары, почтовые марки или конверты, а также книги, журналы или открытки. А вот тратить деньги на приобретение строительных материалов в течение этого периода не рекомендуется.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели звезды рекомендуют отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. Такие покупки сейчас окажутся наиболее успешными. В первой половине недели вы сможете выгодно приобрести вещи, необходимые вам для обучения или проведения научной работы. Покупать косметические средства и парфюмерию лучше всего в течение второй половины недели. Этот период также благоприятен для выбора нижнего белья, украшений. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать религиозную утварь. Повременить стоит также с приобретением товаров для путешествий.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения крупных покупок. Это неплохое время для приобретения строительных материалов, крупной бытовой техники. Деньги можно потратить также на покупку и установку сигнализации или охранной системы, страховки. В течение второй половины недели вы сможете успешно покупать товары для спорта, тратить деньги на активный образ жизни, получение новых ярких впечатлений. Можно также покупать телевизор, газовую плиту или устанавливать камин. Не рекомендуется в течение второй половины недели тратить деньги на средства контрацепции, а также на покупку пиротехнических изделий.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется благоприятным временем для покупки красивых вещей. Сейчас ваше чувство стиля заметно обострится, что поможет приобрести интересные украшения, новую одежду, стильные аксессуары. Можно покупать украшения не только для себя, но и для своего дома. Первая половина дня - отличный период для покупки отделочных и декоративных материалов. В течение второй половины недели вы сможете потратить деньги на парфюмерию и любые ароматические товаров. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались лекарственные препараты, витамины и любая другая фармацевтическая продукция. А вот покупать керамические или стеклянные изделия в течение этого периода не рекомендуется.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение первой половины этой недели можно приобретать все необходимоё для уборки, а также для проведения ремонта или реставрации каких-либо вещей. Также это удачное время для покупки чистящих и моющих средств. Вторая половина этой недели подходит для того, чтобы потратить деньги на покупку электроники, компьютера и любой современной техники в целом. В списке удачных приобретений также оказалась стиральная машина или соковыжималка. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку рабочей одежды, а также всего, что необходимо для вашей профессиональной деятельности. Повременить стоит и с приобретением предметов личной гигиены.