Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 июля по 31 июля:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели - время достаточно благоприятное для совершения покупок. Сейчас вы сможете успешно приобрести украшения и ювелирные изделия, которые при этом могут стать и вашим талисманом. Это также подходящий период для покупки детских товаров, вещей, необходимых вам или вашему ребёнку для творческой деятельности и самовыражения. Вторая половина недели станет более напряжённым периодом. Из-за вероятности обмана и столкновения с мошенниками сейчас не рекомендуется покупать товары на рынках и в различных сомнительных местах. Повременить стоит с приобретением бытовой техники. Более внимательно относитесь к покупке лекарств и любой другой фармацевтической продукции.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в первой половине этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для дома. Это отличный период для того, чтобы купить мягкую мебель, потратить деньги на создание уютной обстановки в своём доме. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказалась сантехника, принадлежности для ванной. Это удачное время для покупки средств для отдыха и релаксации, которые вы можете использовать у себя дома. Вторая половина недели - период более напряжённый. Сейчас обращаться с деньгами стоит более внимательно, так как не исключены обманы, просчеты. Не рекомендуется покупать товары для детей, особенно электронные игры, телевизионные или игровые приставки. Повременить также стоит с покупкой деткой одежды.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов станет прекрасным временем для покупки цифровых товаров. Вы можете потратить деньги на приобретение программного обеспечения, видеофильмов, музыкальных произведений, аудиокниг. В списке удачных покупок также оказались мобильные телефоны, небольшие и портативные электронные устройства. В течение второй половины этой недели звезды не рекомендуют тратить деньги на покупку зеркал и любых предметов интерьера для своего дома. Повременить стоит и с приобретением и установкой фильтров для воды, посуды. Вторая половина этой недели у типичных Близнецов не слишком подходит для проведения сделок с недвижимостью.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак У типичных представителей вашего зодиакального знака первая половина этой недели может стать весьма успешным периодом для шопинга. Вы сейчас способны планировать свои покупки и выбирать то, что вам действительно нужно. Также у вас появятся и финансовые возможности для приобретения желаемого. Вы сможете почувствовать некоторую материальную свободу и при этом совершить весьма выгодные и практичные приобретения. В течение второй половины этой недели такие возможности заметно снизятся. В это время у вас появится повышенная склонность к мелким расходам, которые в большинстве своём окажутся бесполезными. Вторая половина недели - неудачное время для покупки автомобиля и любых транспортных средств.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения личных вещей, а также любых товаров, которые будут способствовать вашему росту и развитию. Это может быть как вложение в обучение, так и покупка спортивных товаров, оплата занятий в тренажерном зале. Это прекрасное время для того, чтобы научиться чему-то, раскрыть в себе новые способности. Именно поэтому любые расходы в этом направлении сейчас будут эффективными и успешными. На вторую половину недели не рекомендуется планировать крупные покупки. Внимательнее считайте сдачу. Повремените также с получением кредита.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы в первой половине этой недели смогут успешно потратить деньги на приобретение новой сантехники и обустройство ванной комнаты или туалета. Это также прекрасный период для того, чтобы купить принадлежности для ванной, сауны или бассейна, а также все необходимоё для купания. В списке наиболее удачных приобретений оказались и подушки, одеяла, постельное белье. Первая половина этой недели неплохо подходит для покупки лекарственных препаратов, витаминов, средств контрацепции. Вторая половина недели менее благоприятна для шопинга. Сейчас не рекомендуется прислушиваться к советам близких друзей, особенно если вы покупаете что-то лично для себя. В это время не стоит покупать модную одежду, тратить деньги на приобретение спортивных товаров.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным временем для того, чтобы потратить деньги на многофункциональные приборы и оборудование. Это прекрасное время для приобретения современной бытовой техники: кухонного комбайна, пароварки. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались также запасные части для электрических приборов, телевизионные антенны, оборудование, необходимоё для доступа к сети Интернет. В течение второй половины недели не рекомендуется совершать покупки в случайных и сомнительных местах. Это не лучший период для приобретения сантехники, повременить стоит и с покупкой алкоголя. Не исключены вынужденные расходы на ремонт чего-либо.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки строительных материалов, изделий из натурального дерева или камня. В этот период можно покупать теплую одежду, например, меховую, которая понадобится будущей зимой. Кожаные изделия сейчас также попали в список удачных приобретений. Вторая половина недели может принести излишний азарт, повысится невнимательность при обращении с деньгами. Сейчас особую бдительность стоит проявить при оплате через Интернет или по безналичному расчету. Рекомендуется повременить с покупкой стиральной машины или соковыжималки.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине этой недели вы сможете успешно приобрести религиозную утварь (свечи, изделия из парафина, иконы), а также дорогостоящие картины, золотую вышивку. Это хороший период для покупки ценных товаров, предметов роскоши. В списке удачных приобретений также оказались вещи, которые необходимы для путешествий и дальних поездок. Первая половина этой недели - прекрасное время для того, чтобы вкладывать деньги в расширение своего кругозора и собственное образование. Вторая половина недели окажется периодом более напряжённым. Сейчас не рекомендуется покупать предметы коллекционирования, тратить деньги на приобретение часов, особенно настенных. Звезды также рекомендуют повременить с покупкой строительных материалов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Типичные Козероги в первой половине этой недели смогут успешно решать вопросы, связанные с безопасностью. Именно поэтому первая половина недели станет отличным временем для покупки и установки охранных систем, новых замков или дверей. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались отбеливатели, чистящие и моющие средства. Вторая половина этой недели потребует большей внимательности при обращении с деньгами, поскольку опасность столкнуться с мошенниками в это время заметно возрастает. Не рекомендуется в течение этого периода покупать дорогостоящие товары, так как они могут оказаться подделкой. У типичных Козерогов это также не лучший период для приобретения туристических путевок.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев станет прекрасным периодом для покупки новой одежды. Сейчас вы сможете приобрести модную легкую одежду, которая выигрышно подчеркнет вашу фигуру. Хорошо сейчас покупать легкие платья, юбки, шорты, брюки, сорочки или футболки, а также носки или колготки. В списке удачных приобретений также оказались изделия из стекла, керамическая посуда. Это неплохое время для того, чтобы купить билеты в кино, на концерт или в театр. В течение второй половины этой недели звезды не рекомендуют совершать покупки в кредит, а также за счет заемных средств. Сейчас не стоит оформлять финансовые документы. Если же без этого не обойтись, то не забывайте проявлять особую внимательность.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит об удачном периоде для покупки практически любой бытовой техники, но особое внимание сейчас стоит обратить на современные модели и оборудование. Первая половина этой недели также станет удачным периодом для покупки любых бытовых товаров, стиральных порошков, принадлежностей для уборки. Приобретать можно также недорогую мебель, рабочую одежду, товары и корм для домашних животных. Вторая половина этой недели менее благоприятна для шопинга. Звезды не советуют на этот период планировать покупку одежды или купальных костюмов. Повременить типичным Рыбам стоит и с выбором любых отделочных материалов.