Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 сентября по 02 октября:
 

Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели выглядит довольно напряжённым, поэтому крупные приобретения сейчас нежелательны. Не рекомендуется также тратить деньги на покупку строительных материалов, приобретение теплой одежды и изделий из меха. В течение этого периода не исключено появление навязчивых идей о совершении той или иной покупки. Именно поэтому прислушивайтесь к мнению близких людей: если они считают, что есть повод для беспокойства, значит стоит остановиться и тщательно проанализировать собственное поведение. Вторая половина недели более благоприятна. В это время вы сможете удачно приобрести одежду, модные аксессуары. В списке удачных покупок в это время также оказались сувениры, декоративные и отделочные материалы.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют вам тратить деньги на покупку товаров зарубежного производства. Старайтесь не приобретать вещи, место изготовления которых вызывает у вас сомнение. В течение первой половины этой недели также стоит воздержаться от приобретения туристических путевок. Вторая половина недели будет более благоприятной для шопинга. В это время особенно удачной станет покупка бытовых товаров, принадлежностей для уборки. Сейчас типичным Тельцам можно будет потратить деньги на покупку предметов личной гигиены, чистящих и моющих средств.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют совершать крупные покупки, причём речь идёт не только о стоимости товара, но и о его габаритах. В течение первой половины этой недели также нежелательно делать приобретения в кредит: могут возникнуть сложности с его получением. Повременить стоит с покупкой и установкой сигнализации и охранных систем, приобретением пиротехнических изделий. Космическая погода в течение второй половины этой недели начнет налаживаться. В это время вы сможете удачно приобрести товары для ваших детей: детскую одежду, игрушки, принадлежности для творчества. Можно также потратить деньги на развлечения, хобби.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком благоприятно для того, чтобы тратить деньги на декоративные и отелочные материалы. Также это не лучшее время для покупки линолеума, ковров, краски или обоев. Повременить стоит и с приобретением модных вещей и верхней одежды: ваше чувство стиля может подвести вас. Вторая половина недели более удачна для шопинга. В это время вы сможете купить множество полезных и необходимых товаров для дома: например, новую мебель, посуду или кухонную утварь. В списке наиболее удачных приобретений также оказались изделия из серебра.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов не самоё удачное время для приобретения бытовой техники. В течение некоторого времени после совершения покупок вы можете обнаружить, что пользоваться новыми приобретениями неудобно. Также стоит воздержаться от посещения рынков. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. Это все ещё не самоё подходящее время для крупных приобретений, но вот совершить мелкие покупки вы сможете весьма удачно. Сейчас можно приобрести канцелярские товары, бумажные изделия. В списке удачных покупок также оказались недорогие спортивные аксессуары.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Девам сократить свои расходы на отдых и развлечения. В противном случае вы рискуете потратить больше, чем можете себе позволить, и создать серьёзную брешь в бюджете. Не стоит в первой половине недели также покупать дорогостоящие украшения. В течение второй половины этой недели вы, скорее всего, будете относиться к шопингу очень серьёзно, благодаря чему большинство приобретений окажутся удачными. В списке выгодных покупок оказалась мягкая мебель, женская одежда, нижнее белье. Это благоприятный период для покупки изделий из бархата.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в течение первой половины этой недели не рекомендуется покупать товары для дома. Это не самый лучший период для покупки мебели, посуды или кухонной утвари. Повременить стоит и с выбором домашней одежды: халатов, тапочек. Типичным Весам также не рекомендуется планировать на первую половину этой недели сделки с недвижимостью: например, покупать квартиру, дачу или гараж. Более удачной будет вторая половина недели. В это время вы сможете удачно приобрести спортивные товары и все необходимоё для занятий спортом и активного отдыха. В списке наиболее выгодных приобретений в течение этого периода также оказались бытовые инструменты. Вторая половина недели - подходящее время для покупки головных уборов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичным Скорпионам будет сложно сдерживать свои порывы: появится сильная тяга к покупке небольших недорогих товаров. Для того чтобы к середине недели не обнаружить брешь в своём бюджете, старайтесь более тщательно обдумывать необходимость той или иной покупки, а не смотреть только на ее стоимость. Так вы сможете более рационально распоряжаться своими деньгами. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. В это время интуиция поможет с выбором наиболее выгодных товаров. Сейчас можно покупать парфюмерию, ароматические вещества, сантехнику и принадлежности для ванной.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели у типичных Стрельцов появится сильная тяга к шопингу. Однако положение планет говорит о том, что это стремление вполне может оказаться пагубным, поскольку шанс совершить удачную покупку сейчас заметно ниже, чем обычно. Именно поэтому рекомендуется повременить с интенсивными расходами и направить энергию на зарабатывание денег. Более удачной станет вторая половина недели. Деньги в течение этого периода вы сможете потратить на покупку любых современных товаров: электроники, любого многофункционального оборудования. Вторая половина недели подходит для совершения покупок через сеть Интернет.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным Козерогам не рекомендуется покупать вещи персонального использования, так как они могут оказаться неудобными или даже небезопасными во время эксплуатации. Не рекомендуется также тратить деньги на покупку спортивных товаров, телевизора или головных уборов. Вторая половина недели более благоприятна для шопинга. В течение этого периода вы сможете потратить свои сбережения более целенаправленно. В списке удачных приобретений в течение второй половины этой недели оказались строительные материалы, предметы коллекционирования, холодильники и морозильные камеры, теплая зимняя одежда и качественная обувь.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение первой половины этой недели не рекомендуется во время шопинга полагаться лишь на собственную интуицию. Подсказки внутреннего голоса сейчас могут увести вас в неправильном направлении и будут способствовать, скорее, неверному выбору. В течение этого периода также крайне нежелательно совершать покупки в незнакомых вам местах: риск приобрести некачественный товар заметно возрастает. Более благоприятной для совершения покупок станет вторая половина недели. В это время вы сможете успешно приобрести товары для путешествий, а также потратить деньги непосредственно на туристические поездки. Вторая половина недели подходит для покупки товаров для обучения и проведения научной работы.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели типичным Рыбам не стоит гнаться за различными новинками, а также проявлять поспешность. Крайне не рекомендуется совершать любые приобретения в кредит: не исключено, что скоро цена на товар снизится или у вас появится шанс купить эту вещь на более выгодных условиях. В первой половине недели не рекомендуется покупать электронику, крупногабаритные электрические приборы и оборудование. В течение второй половины этой недели ситуация улучшится. Это хороший период для того, чтобы подумать о собственной безопасности: например, можно заказать установку охранной системы или сигнализации. Это время неплохо подходит и для покупки средств самообороны.